Светлана Фабрикант выступила в поддержку прав предпринимателей
Поддержку и права – малому бизнесу. Кандидат в мэры Одессы от партии «Возрождение» Светлана Фабрикант встретилась с предпринимателями города. В официальном документе представители оптово-розничной торговли, строительного, ресторанного бизнесов и сферы услуг сформулировали свои требования к будущим городским властям. Этот меморандум одной из первых подписала Светлана Фабрикант
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
все пожелания предпринимателей уже давно учтены мэром Геннадием Трухановым которого и поддерживают предприниматели Одессы! сФабрикант опять фабрикует пиар для себя!
Предприятие столкнулось с сильной нехваткой работников. Судя по опубликованным вакансиям, "Одесгорэлектротрансу" критически не хватает почти всех от слесарей, токарей и сварщиков до инженеров-экологов, кондукторов и мойщиков-уборщиков подвижного состава.