|
Кошачьи трупы под окнами. Свидетели по делу «Одесского живодера» дали показания. По данным следствия, Максим Литвин издевался над животными, которых ему приносила сожительница. Сейчас подозреваемый за решеткой. Сам Литвин говорит, что выбросил из окна только 2х кошек. Подчеркивает, был в то время в состоянии аффекта.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







