artville1



18 мая 2018, 17:04   

Свитолина обыграла немецкую теннисистку и вышла в полуфинал турнира в Риме


0

Самая титулованная украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Риме с призовым фондом более 3 миллионов долларов.

Сегодня одесситка обыграла бывшую первую ракетку мира немецкую теннисистку Анжелику Кербер. Поединок длился полтора часа и завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Свитолиной.

Следующая соперница Элины Свитолиной определится в игре между Анетт Контавейт (Эстония) и Каролин Возняцки (Дания).

Напомним, вчера Элина Свитолина, которая сейчас является четвертой в мировом рейтинге, в нелегком поединке победила россиянку Дарью Касаткину.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



SR-72
SR-72 18 мая 2018, 17:31     +3      
поздравляю!
   Ответить    

Славик Литвинов
Молодец! Заслуженная победа.
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть кто-то нас радует. Поздравляю!
   Ответить    
dolento
dolento 18 мая 2018, 18:51     +2      
Дивився у прямому ефірі! Не зважаючи на рахунок, гра видалась дуже важкою! Молодець, Еліна Світоліна!
   Ответить    
rss911
rss911 19 мая 2018, 18:31     +1      
праворукий теннисистка с левшой гербер всегда тяжело. А если ещё учесть что совсем не так давно с первого места в рейтинге она подвинула саму серену Уильямс то понятно На каком уровне Анжелика умеет играть.
   Ответить    
rss911
rss911 18 мая 2018, 19:01     +3      
эстонка контавейт только-что обыграла вторую ракетку мира Каролин возняцки.с ней-то элина свитолина и сразиться в полуфинале.
   Ответить    
rss911
rss911 18 мая 2018, 19:24     +2      
это будет их первая встреча.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 18 мая 2018, 19:28     +2      
Контавейт молодець, но я полагаю Элина с ней справится, жаль что Остапенко Шараповой проиграла…
   Ответить    
rss911
rss911 18 мая 2018, 19:29     +2      
если бы Остапенко сегодня выиграла с понедельника элина 4 место уже бы улетела точно. А пока что есть шанс остаться.
   Ответить    

rss911
rss911 19 мая 2018, 14:28     +1      
только что элина свитолина вышла в финал!уверенно победила в 2 сетах
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 19 мая 2018, 14:48     +1      
Молодец, я тоже смотрел зтот поединок, но как я и предполагал «Элина с ней справится», я больше даже удивился как эстонка обыграла Возняцки, да и не просто обыграла, а разгромила вторую сейяную.
   Ответить    
rss911
rss911 19 мая 2018, 14:53     +1      
возняцки выиграны на первой подачи мячей было 46%, а на второй подачи на выиграла всего 28% мечей. Этим всё сказано. Выиграла не контавейт, а проиграла Каролин возняцки.
   Ответить    
   Правила



25 февраля
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
13
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
1
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
8
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
49
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
9
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber