artville1



27 июля 2018, 13:21   

Одесская теннисистка Свитолина отказалась ехать на соревнования в Россию


0

Самая титулованная теннисистка Украины Элина Свитолина отказалась от участия в турнире Moscow River Cup с призовым фондом 750 тысяч долларов.

Об этом сообщает издание championat.com со ссылкой на директора турнира Александра Островского.

«На первом этапе в числе звезд значилась Элина Свитолина. У нас с ней было подписано соглашение, но некоторое время назад в силу известных всем причин политического характера командой Элины и ею самой, к сожалению, было принято решение в Россию не лететь. Нам очень жаль. Безусловно, мы бы хотели увидеть Элину, и в будущем также будем готовы ее здесь принять и обеспечить безопасность на самом высоком уровне. Ну а в этом году получилось так, как получилось», — сказал Островский.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Black_Sea
Black_Sea 27 июля 2018, 13:24     +51      
Умничка! Нечего там делать.
   Ответить    

dolento
dolento 27 июля 2018, 18:42     +7      
Еліна — справжня Героїня України!
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2018, 23:28     +2      
Ну прежде всего это денежная состовляющая, ехать или не ехать. А потом, как сми уже вам в голову втюхают,то так и вещать будете, но реально…
Усик тоже не хотел туда ехать, но поехал. Сводил Гассиева в школу бокса, забрал пояса и показал всем, как красиво флаг Украины на эрэфии развивается и гимн наш как красиво звучит. Свитолине надо равняться на таких парней как Усик и Лома, а не слушать шептунов, предрекающих ей малоденежное предприятие, прикрываясь затем патриотичным байкотированием. Поехала, навешала люлей, забрала кубок, спела гимн, флаг разпростерла…да у мокшей в термитнике. Что, блин может быть лучше? Наши спортсмены на войне также, как и те что в окопах, только на виду и грех таким не воспользоваться, пойти нахерачить этих московитов прилюдно, что может быть приятней? Деньги, да? Эх а на самом деле ребята своими достижениями просто вытягивают Украину за уши Петра Рошенко, заставляя весь мир о нас говорить. Слава Украине!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 27 июля 2018, 13:28     +39      
Это Поступок!!!
Уважаю!
   Ответить    
Starter
Starter 28 июля 2018, 00:25     -7      
Какой поступок, балалайка? Поступок это поехать и забрать трофей. Послушать гимн Украины в логове бандерлогов и сказать этим идиотам Слава Украине! Вот это поступок! Поступок сделал Усик, а Свитолина еще не доросла до таких поступков.
   Ответить    

Валерий2955
Горжусь землячкой! Спасибо Элине за гражданскую позицию!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Starter
Starter 28 июля 2018, 00:27     -6      
Усик показал гражданскую позицию на днях. А Элина чего показала, извините, не понял.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июля 2018, 13:31     +33      
Молодец! Респект и уважуха!
Эта милая девочка оказалась на много больше мужчиной, чем многие из тех, кто считает себя самцом.
   Ответить    
rss911
«Если вы хотите найти только политику, то тут каждый решает сам. Элина решила не играть. Я согласен с ее решением. Но, что более важно, это профессиональное решение.
Допустим Свитолина сыграла турнир в Москве, а он проходит на грунте, который заканчивается 29 июля. С 30 июля начинается важнейшая серия турниров в Канаде и США на харде. 6 августа Свитолина будет защищать титул в Монреале. Переход с грунта на хард это 8-10 дней плюс акклиматизация и десятичасовая разница».

Отметим, что в октябре 2016 года Свитолина играла на «Кубке Кремля», где дошла до полуфинала и получила множество угроз.

Турнир Moscow River Cup имеет статус WTA International, а Свитолина заявила, что не будет выступать на мелких турнирах. Спонсор Свитолиной: [Если вы хотите искать политику, но тут каждый решает самk | Теннис | XSPORT.ua
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
igor19652008
а можно поподробнее в каком турнире на россии Элина выступала в этом году?
   Ответить    

Sheva60
Sheva60 27 июля 2018, 13:48     0      
Вообще то Moscow River Cup уже заканчивается (23-29 июля), так что новость немого запоздалая. Правда Элина могла бы сыграть на другом турнире WTA в Наньчане, который проходит в это же время, разве что призовой фонд там в три раза меньше.
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 27 июля 2018, 14:40     +10      
А то что заканчивается — это еще показательней, Элина не пиарилась на этой теме, от нее и ее команды мы не услышали никаких громких заявлений.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911 27 июля 2018, 14:05     +8      
кому он нужен этот кубок Кремля? В этом году участвовали в посеве10, 13, 22, 36, 41, 48 и 51 ракетки мира…категория турнира низкая, International, таких за год проходит около 3 десятков…победительница получит 163000 долларов с копейками…
   Ответить    
Starter
Starter 28 июля 2018, 00:52     -3      
То бишь это материальна состовляющая все-таки не пустила Свитолину в логово белого червя…
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 27 июля 2018, 14:26     +6      
Кстати, туда кроме Катерины Козловой, которая вылетела еще в 1/8, никто из украинок больше и не поехала.
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2018, 14:40     +6      
козлова в паре с россиянкой наталья вихлянцева только что вышла в полуфинал…правда вы немного ошиблись, козлова в Москву не ехала, она там живёт после переезда из Донецка…
   Ответить    
Одесский жлоб
Откройте счёт в банке. Готов компенсировать часть утерянной прибыли, принципиальность дорогого стоит.
   Ответить    

Sheva60
Sheva60 27 июля 2018, 14:55     +3      
Не знал что Козлова живет в Москве, но все таки выступает за Украину. Согласен с Вами, что кубок Кремля никому не нужен. Из недавних новостей известно, что на US Open поедут пять украинских теннисисток —
Свитолина, Ястремская и еще три украинки сыграют на US Open — SPORTARENA.com
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2018, 15:38     +4      
насчёт даяны в основной сетке спорт-арена выдаёт желаемое за действительное, даже сейчас ещё рано об этом говорить а тем более 18 числа когда они об этом написали…топ-100 она продержалась неделю, сейчас 102, в следующий понедельник минимум на одну позицию ещё опуститься, наталья вихлянцева  обгонит…возможно ещё кто-то, специально не мониторил…на прошлогоднем юс опен из 128 участниц 16 пришли с квалификацией и 8 получили уайлд-кард, не считая ещё специальные reytingi…то есть в самом лучшем случае напрямую в основную сетку прошли первые 104 позиции, без квалификации…естественно, из первых 104 могут быть и травмированные и заболевшие, и беременные, Но это всё в теории, также как и попадание даяны в основную сетку напрямую…до турнира ещё месяц, и отрыва от ближайших преследователь ниц Не такой уж большой…
   Ответить    
Black_Sea
grawer 27 июля, 14:47
«Свитолина и без твоих пантов»

Каких таких «пантов»?! )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Black_Sea  — Не обращайте внимания!
             Это "левый" гровер, накинутый на "правую" резьбу…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 27 июля 2018, 15:47     +5      
ПА́НТЫ
Рога молодого марала и пятнистого оленя
   Ответить    
Роман Власов
ВсЁ правильно!
   Ответить    
Подводя итог
Девочка просто умничка. Гордость прям за таких девушек и людей!
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 27 июля 2018, 15:34     +1      
К сожалению Усик этого не смог сделать!
Элине честь и хвала, за гордость и принципиальность
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2018, 15:42     +5      
некорректное сравнение… Кубок Мохаммеда Али и боксёрские пояса не принадлежат тем кому принадлежит кубок Кремля… Организаторы боев разные…
   Ответить    

16-я база
Умница девочка.
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2018, 17:11     0      
По мнению Свитолиной, победителем турнира станет сборная Бразилии, которая в финале победит Испанию. В матче за третье место сойдутся Германия и Франция – победит "Бундестим"Свитолина опубликовала результаты матчей Чемпионата мира 2018 — Телеканал новостей 24
   Ответить    
Лильчик
А как же наш герой Усик😄? Ведь и съездил и победил!!! Нельзя отделить спорт от политики?
   Ответить    
немногословный
Съездил-победил-бабла срубил-Крым-это Крым. Ничего личного-просто бизнес. Ватненький он какой-то.
   Ответить    

   Правила



19 июля
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
1
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
8
12:36 В Одесской области задержали мэра
14
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
7
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
20
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
10
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
73
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
17
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня