совиньен

Свитолина вышла в полуфинал итогового турнира WTA в Китае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в китайском Шеньчжене. Призовой фонд соревнований — 14 млн долларов.

На этом турнире Свитолина выиграла два поединка. В стартовой игре украинская теннисистка победила Каролину Плишкову из Чехии со счетом 7:6 (14:12), 6:4, а второй матч с румынкой Симоной Халеп завершился со счетом 7:5, 6:3 в пользу Свитолиной.

Полуфинал пройдет 2 ноября. Соперница Свитолиной будет определена позже.

Напомним, в прошлом году Элина Свитолина выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре. Тогда украинка выиграла пять матчей.

rss911   страна по ip - od 1 ноября, 16:23     0
Элина свитолина выиграла и третий матч в группе,  7: 5, 7: 6(10)
rss911
rss911   страна по ip - od 2 ноября, 14:43     +1
Элина свитолина в финале!
rss911
rss911   страна по ip - od 2 ноября, 15:01     0
Украинка уступила первый сет сопернице, выиграла второй, а при счете 1:4 в пользу Свитолиной в третьем сете, швейцарская теннисистка отказалась продолжать поединок., Белинда Бенчич (Швейцария) — Элина Свитолина (Украина) — 7:5, 3:6, 1:4Свитолина вышла в финал Итогового турнира — Korrespondent.net
rss911
rss911   страна по ip - od 2 ноября, 15:32     0
Это была четвертая очная встреча теннисисток, Элина одержала вторую победу. Также отметим, что это десятый подряд выигранный матч для украинки на Итоговых турнирах (2017 — 1, 2018 — 5, 2019 — 4).https://m.censor.net.ua/photo_news/3157467/svitolina_pobedila_shveyitsarku_benchich_i_vyshla_v_final_itogovogo_turnira_wta_foto
rss911
rss911   страна по ip - od 2 ноября, 15:40     +1

rss911
rss911   страна по ip - od 3 ноября, 11:44     0
сегодняшнем матче, я подавала довольно хорошо, и кажется установила личный рекорд по количеству эйсов в одном матче — я подала 16.Элина Свитолина: Сегодня я установила личный рекорд по эйсам в одном матче |