В Одессе «свободовцы» сняли мемориальные таблички Жукову и Гайдару
Одесские «свободовцы» провели на выходных очередной «декоммунизационный» рейд. Как сообщил глава городской организации партии Сергей Солтасюк, он с товарищами демонтировал мемориальные доски писателю и участнику подавления антисоветских восстаний Аркадию Гайдару, а также маршалу Советского Союза Георгию Жукову.
Доски висели на улицах, которые еще недавно носили имена этих деятелей: Ивана и Юрия Лип и на проспекте Небесной сотни. «В Одессе исчез ещё один Жуков
Видно, поехал в скотовагонах покорять Сибирь», — заявил Солтасюк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Плохиши
. Аркадия то за что? у него же внук в доску свой. и правнучка-«реформаторша»
Ответить
|
 |
Она ему не родная по крови внучка, Гадик.
Ответить
|
 |
а Гайдар был ещё тот молодой садист при подовлении крестьянских востаний! Думская, чё тормозим эта новость ещё вчера днём была на центральных новостных сайтах! А где новость о задержании россиянского шпиона-разведчика нашими контразведчиками?!
Ответить
|
 |
и правильно сделали, всех большевиков-разбойников на свалку
Ответить
|
 |
демонтаж, осуществленный активистами, еще одно доказательство, что городские власти САБОТИРУЮТ декоммунизацию и стараются выиграть время для политических игрищ с неокоммунистами и рыгами!!! Слава Украине!!!
Ответить
|
 |
Бл.. Ну Слава Богу, реформы в деле
«молодцы» пацантрэ..
Ответить
|
 |
Ну и что дальше?К стати для «патриотов»-есть целый забор с звездами -берите ножовки и вперед.Да вечером поднимите головы к небу -все небо над Украиной усеяно звездами.Не порядок нужно срочно погасить или занавесить.
Ответить
|
 |
Но про них мне пришлось из тебя клещами вытягивать. Совпадение? )
Ответить
|
 |
От не надо искать пятый угол. Тема в данном случае о тупых вандалах
Ответить
|
 |
Тема еще о том, что тупой ворсовет саботирует выполнение законов.
Ответить
|
 |
Хотя, с другой стороны, делать нечего, да. Но мне вот не очень удобно будет жить на Филатова/Иванаюриялип. Сложновато для простого смертного
Ответить
|
 |
А на Рекордной/маршалабронетанковыхвойскамазаспабабаджаняна кому-то удобно?)
Ответить
|
 |
Это потому, что вы не жили на улице Тон Дык Тханга или Амазаспа Бабаджаняна.
Ответить
|
 |
А что они умеют сами, кроме как ламать.И что они делают в Одессе, коль такие храбрые воевать с табличками — в АТО. Там ребята показывают свою смелость в боях, а не на улицах мирного города.
Ответить
|
 |
Подруга человека, что ты умеешь ламать?
Ответить
|
 |
Сепары беснуются и неистово минусят, Гадик почти всю свою стаю клонов из будки вывел, а сам всего раз тяфкнул.
Ответить
|
 |
Сколько лет идет война, сколько возни вокруг событий, но за все это время ни разу НИ РАЗУ, не встречал новость о том, что «Свободовцы» сделали что-то полезное. Вот так чтобы сказать: «молодцы мужики», и сыну своему показать, вот мол, малый как нужно. Вечно или какое-то дерьмо или наброс на вентилятор. Есть тут «Свободовцы»? Давайте барыг героиновых поймаем.
Ответить
|
 |
А вы не путайте мягкое с теплым. Как правило, местные "ячейки" организаций кардинально отличаются от структур, действующих на линии размежевания. Пример: "гражданский корпус Азов"
Ответить
|
 |
Друг человека, ты из какой структуры?
Ответить
|
 |
Бандерлоги одним словом. Если бы майдан прошел без выкапывания из могилы Бандеры и немецкого прихвостня шухевича то и вой
Ответить
|
 |
Бандерлоги одним словом. Если бы майдан прошел без партии свободы с выкапыванием из могилы бандеры и немецкого прихвостня шухевича то и войны бы небыло и Крым был бы наш.
Ответить
|
 |
А плиточник спит и ищет «фашистов» в активистах. Которые выполняет работу за его воровской совет.
Ответить
|
 |
Можешь меня мне верить- я предсказал что будет после первого майдана и после после второго еще в декабре тринадцатого.Могу также уверить вас что Крым мы потеряли навсегда как бы вам и мне этого не хотелось.С Донбассом пока неясно. И еще одно — на следующих выборах Труха опять будет мэром.
Ответить
|
 |
Друг человека, докажи что ты это писал.
Ответить
|
 |
Президент прокурор новый полицейский -все из новых народных не бандитской влыды. Если мэр-плиточник вор почему ему не предьявят обвинения и не посадят? Или ничего на него нет и вы просто треплете языком?
Ответить
|
 |
пусть Луцык и Аваков доказывают- они за это хорошие бабки получают. Новости смотрю----янтарная мафия в Черновицкой области леса дубовые вырубывают Львов в мусоре-- свободовцы об этом знают и почему не принимают мер? Или там опасно -легче таблички сорвать.
Ответить
|
 |
Друг человека, за чем мне твой Луцык? Докажи свое вещание.
Ответить
|
 |
Почему эти «свободовцы» сняли таблички ночью?
Ответить
|
 |
толкатель -отвечай на вопрос а не задавай один и тот же как попугай. Ответь-легче с ломами по Одессе бегать чем отстоять лес в Черновицкой области хотя бы?
Ответить
|
 |
Друг человека, сначала ты ответь на мой вопрос. Докажи что ты знал это
keklol страна по ip — od 26 июн, 20:19 ! -7 Можешь меня мне верить- я предсказал что будет после первого майдана и после после второго еще в декабре тринадцатого.Могу также уверить вас что Крым мы потеряли навсегда как бы вам и мне этого не хотелось.С Донбассом пока неясно. И еще одно — на следующих выборах Труха опять будет мэром.
Ответить
|
 |
не друг ты мне---а все мои друзья и знакомые об этом знают и еще-оно мне надо тебе шото доказывать.
Ответить