стикон1пк



26 июня 2017, 09:25   

В Одессе «свободовцы» сняли мемориальные таблички Жукову и Гайдару  


0

Одесские «свободовцы» провели на выходных очередной «декоммунизационный» рейд.

Как сообщил глава городской организации партии Сергей Солтасюк, он с товарищами демонтировал мемориальные доски писателю и участнику подавления антисоветских восстаний Аркадию Гайдару, а также маршалу Советского Союза Георгию Жукову.




Доски висели на улицах, которые еще недавно носили имена этих деятелей: Ивана и Юрия Лип и на проспекте Небесной сотни.

«В Одессе исчез ещё один Жуков… Видно, поехал в скотовагонах покорять Сибирь», — заявил Солтасюк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Семь-Восемь
Плохиши…. Аркадия то за что? у него же внук в доску свой. и правнучка-«реформаторша»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Она ему не родная по крови внучка, Гадик.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июня 2017, 09:53     +10      
…и нет имени бандеры и шухевича палачей еврейского народа не имеюших понятия о Одессе и подвиге советского народа во Второй Мировой войне. Жуков-это имя вошедшее в Мировую историю как Великий полководец. Свободовцы с их героями, как каты народов антигитлеровской коалиции. Учите Мировую историю, а не по — фарион.
   Ответить    

Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 26 июня 2017, 11:35     +2      
Анархия — это называется.
   Ответить    
Мотя Пожарник
Нет и не было наших дедов ложивших свои жизни в борьбе с коричневой чумой. И родителей наших, переживших фашистскую оккупацию не было. А если живы еще, то сделаем вид, что их уже тоже нет, по примеру нашей власти. Что еще посоветуете забыть?  Кого порекомендуете прославлять перед подростающим поколением?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Сейчас набежит «секта свидетелей Жукова»,  которые будут доказывать, что он такого не говорил.
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:24     +5      
Малохольный ты сам эти слова слышал или ПАП и пропагандисты твои кураторы слышали! ? 
   Ответить    

1.Одессит
а Гайдар был ещё тот молодой садист при подовлении крестьянских востаний! Думская, чё тормозим эта новость ещё вчера днём была на центральных новостных сайтах! А где новость о задержании россиянского шпиона-разведчика нашими контразведчиками?!
   Ответить    
Неравнодушный
… уже есть!
   Ответить    
C. Cattani
Уже есть.
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:12     -5      
и правильно сделали, всех большевиков-разбойников на свалку
   Ответить    
Неравнодушный
… всем историческим личностям должна быть дана объективная оценка с плюсами и минусами!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
демонтаж, осуществленный активистами, еще одно доказательство, что городские власти САБОТИРУЮТ декоммунизацию и стараются выиграть время для политических игрищ с неокоммунистами и рыгами!!!
Слава Украине!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… городская власть по сути антиодесская и антинародная!
   Ответить    
Неравнодушный
Как эти клоны достали!
   Ответить    

Леша-коммерсант
Бл.. Ну Слава Богу, реформы в деле… «молодцы» пацантрэ..
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ну и что дальше?К стати для «патриотов»-есть целый забор с звездами -берите ножовки и вперед.Да вечером поднимите головы к небу -все небо над Украиной усеяно звездами.Не порядок нужно срочно погасить или занавесить.
   Ответить    
Гамлет
От дебилы
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:27     +2      
В мэрии?)
   Ответить    

tanywa_mvd
tanywa_mvd   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:35     -4      
Суки!!!
   Ответить    
Мадам Грицацуева
А что они умеют сами, кроме как ламать.И что они делают в Одессе, коль такие храбрые воевать с табличками — в АТО. Там ребята показывают свою смелость в боях, а не на улицах мирного города.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, что ты умеешь ламать?
   Ответить    
C. Cattani
Сепары беснуются и неистово минусят, Гадик почти всю свою стаю клонов из будки вывел, а сам всего раз тяфкнул.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 26 июня 2017, 17:06     -5      
Сколько лет идет война, сколько возни вокруг событий, но за все это время ни разу НИ РАЗУ, не встречал новость о том, что «Свободовцы» сделали что-то полезное. Вот так чтобы сказать: «молодцы мужики», и сыну своему показать, вот мол, малый как нужно. Вечно или какое-то дерьмо или наброс на вентилятор.
Есть тут «Свободовцы»? Давайте барыг героиновых  поймаем.
   Ответить    
C. Cattani
Они разве на фронте не воюют?
   Ответить    

keklol
keklol 26 июня 2017, 20:00     -8      
Бандерлоги одним словом. Если бы майдан прошел без выкапывания из могилы Бандеры и немецкого прихвостня шухевича то и вой 
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:04     -7      
Бандерлоги одним словом. Если бы майдан прошел без партии свободы с выкапыванием из могилы бандеры и немецкого прихвостня шухевича то и войны бы небыло и Крым был бы наш.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, от куда знаишь?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 июня 2017, 20:16     +2      
А плиточник спит и ищет «фашистов» в активистах. Которые выполняет работу за его воровской совет.
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:19     -7      
Можешь меня мне верить-  я предсказал что будет после первого майдана и после после второго еще в декабре тринадцатого.Могу также  уверить вас что Крым мы потеряли навсегда как бы вам и мне этого не хотелось.С Донбассом пока неясно. И еще одно — на следующих выборах Труха опять будет мэром.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, докажи что ты это писал.
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:27     -6      
Президент прокурор новый полицейский -все из новых  народных не бандитской влыды. Если мэр-плиточник вор почему ему не предьявят обвинения и не посадят? Или ничего на него нет и вы просто треплете языком?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, когда докажешь?
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:41     -6      
пусть Луцык и Аваков доказывают-  они за это хорошие бабки получают. Новости смотрю----янтарная мафия   в Черновицкой области леса дубовые вырубывают  Львов  в мусоре--  свободовцы  об этом знают и почему не принимают мер? Или там опасно -легче таблички сорвать.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем мне твой Луцык? Докажи свое вещание.
   Ответить    
Ribakov
Ribakov   страна по ip - od 27 июня 2017, 10:33     -2      
Почему эти «свободовцы» сняли таблички ночью?
   Ответить    
keklol
keklol 27 июня 2017, 17:15     -2      
толкатель -отвечай на вопрос а не задавай один и тот же как попугай. Ответь-легче с ломами по Одессе бегать чем отстоять лес в Черновицкой области хотя бы? 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, сначала ты ответь на мой вопрос. Докажи что ты знал это



keklol   страна по ip — od 26 июн, 20:19 !     -7      
Можешь меня мне верить-  я предсказал что будет после первого майдана и после после второго еще в декабре тринадцатого.Могу также  уверить вас что Крым мы потеряли навсегда как бы вам и мне этого не хотелось.С Донбассом пока неясно. И еще одно — на следующих выборах Труха опять будет мэром.
   Ответить    
keklol
keklol 27 июня 2017, 17:28     -2      
не друг ты мне---а все мои друзья и знакомые об этом знают  и еще-оно мне надо тебе шото доказывать.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты лгун.
   Ответить    
   Правила




13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
4
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
4
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
7
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
17
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:11
Пуски, но не к нам


23:58
Активность вражеской авиации в море


23:58
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.