зарс новый год



Святой Пантелеймон на пять дней изменит схемы движения общественного транспорта в центре Одессы  


Мэрия Одессы предупреждает о грядущих изменениях в движении общественного транспорта в районе Соборной площади, связанных с пребыванием в городе мощей целителя и великомученика Пантелеймона.

Как сообщает пресс-служба горсовета, с 15:00 02 февраля до 13:00 06 февраля вносятся следующие изменения:

Автобусного маршрута №175:
- по направлению движения Соборной площади — от ул. Пушкинской по ул. Греческой на ул. Преображенскую, Соборную площадь (конечная остановка «Аптека Гаевского»).

Автобусного маршрута №185:
- по направлению движения Соборной площади — от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. В. Холодной, ул. Преображенскую, Соборную площадь (конечная остановка «Аптека Гаевского»).

Автобусного маршрута №203:
- по направлению движения к Цементному заводу — от ул. Спиридоновской на ул. Нежинскую, ул. Торговую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута №111:
- по направлению движения рынка «Привоз» – от ул. Садовой на ул. Дворянскую, ул. Нежинскую, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

Автобусного маршрута №221:
- по направлению движения Нового рынка- от ул. Садовой на ул. Дворянскую, ул. Новосельского и далее по маршруту.

Автобусного маршрута №130:
- по направлению движения ул. Жуковского – от ул. Пастера на ул. Преображенскую и далее по маршруту.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Лучше бы мощи повезли на Донбасс, да прошли с ними по линии фронта, да остановили братоубийственную войну между православными одного и того же патриархата! Где это видано,  чтобы православные убивали православных? По какому это? Почему Московский патриархат не способен остановить войну между православными? Почему эта проблема не первоочередная для московской церкви?
   Ответить    

Неравнодушный
Минусовать можно и нужно! Но как мир восстановить на Донбассе? Кто-то может ответить?
   Ответить    

Митчел
А что крестный ход будет?
   Ответить    

Гринго
Не, папуас tokk просто поменяет бубенчики на большие африканские барабаны, засунет кольцо в ухо и ноздрю, раскрасится в боевую раскраску и пожертвует святым духам пенсию. (:(:
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 31 января 2017, 21:26     +15      
Мало мусора в городе? Надо еще привезти расчлененку и устроить транспортный коллапс?
   Ответить    
Неравнодушный
Объясните мне, пожалуйста, для чего при содействии мэра привозят в город эти мощи? Что это даёт?
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 31 января 2017, 21:40     +14      
Мне дает очередной повод для злости на православнутых, которые доставляют мне лишние хлопоты. Что дает больным православием головного мозга — не знаю, думаю, кучу заразных болезней, которые получат при целовании разрозненных частей трупа)).
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Пашка одессит
Это по задумке должно вдохновить любителей русского православия на новые свершения, для борьбы против ненависных бандеровцев!
   Ответить    
Посейдон
Можно не заниматься всенародным рассмотрением действий РФ и ее главного идейного помощника Кирилла в Донбассе и в Крыму. Можно не отменять ранее назначенную  и не провозглашать анафему убийцам детей и стариков. Многое можно прикрыть золотыми куполами. О них упоминает С.Шнуров в своих неистовых песнях. А он-то знает многое, потому что закончил духовную семинарию.
   Ответить    
Неравнодушный
Чьи мощи привозил в Одессу  Марков? Чем всё то действо закончилось? Неужели лица с криминальным прошлым  таким образом пытаются искупить свои грехи перед народом и перед своей совестью?
   Ответить    
Посейдон
Да, пан "Нер.", опять вы правы. В православии есть правило" " Не согрешишь — не покаешься". А покаешься — что-то занесешь "на храм" по этому поводу. Вот вам и вечная основа нетрудовых доходов. Или трудовых? Бог его знает?
   Ответить    
Неравнодушный
Как с точки зрения вирусологов и врачей, можно ли целовать иконы? Или вирусы и  различные микробы таким образом не передаются?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Гринго
С одной стороны резкая активизация «религиозных» и «левых троцкистов» явление оптимистическое. Это прямое свидетельство того что у прорасейщины внятных аргументов не осталось, они упирают на иррациональные вещи которые основаны на вере и для верующих не требуют доказательств. НЮ-ню, посмотрим чем это кончится в конечном итоге для всех их «святостей».
   Ответить    
Неравнодушный
Кремль на полную мощь использует влияние московского патриархата на умы украинцев. Нельзя сегодня  везти мощи из России, решили зайти с другой стороны, используя возможности гражданина России  Труханова и гражданина Греции Озолопуса, что одно и тоже лицо. Московский патриархат стремительно теряет влияние в Украине из-за поддержки аннексии Крыма и российско-украинской гибридной войны. Решили как-то взбодрить своих потенциальных сторонников?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Всё можно довести до абсурда! Вам не кажется?



>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

За что можно любить агрессора?
   Ответить    
Djinn Djo
Djinn Djo   страна по ip - od 31 января 2017, 22:41     +5      
175 так ходит с начала реконструкции преображенской ул.
Так что ничего не изменилось в маршруте
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 31 января 2017, 23:08     +8      
не сотвори себе кумира…
   Ответить    
Неравнодушный
А вот что делать, если уже сотворили себе кумира? Как быть с этим кумиром?
   Ответить    

Кибернетический организм
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Лена Рулёва
Бедный Пантелеймон. Думаю, он не заслужил, чтоб о нем так грубо отзывались. А также, наверно не заслужил, чтоб его туда-сюда возили и не давали покоя его праху
   Ответить    
Влaд Цeпeш
А.Невзоров: Церковь воспитывать не может ничего. Воспитывает, прежде всего, грамотное мышление, трезвость.
   Ответить    
Семь-Восемь
Господа, вас же никто в православии не удерживает. Вы можете перейти в лоно любой церкви, никто вам Варфоломеевских ночей устраивать не будет. Вместо того что бы испражнятся на Думской и нарушать одну из заповедей Христа-«Не суди, да не судим будешь». Вам что ли везут эти мощи? не вам, однозначно
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 1 февраля 2017, 07:08     +2      
Для справки, в Одессе мощи Пантелиимона находятся постоянно в храме на Пантелеймоновской. Что-то не наблюдал я там особого столпотворения. Кто-то из ревнителей московской церкви может объяснить такое разное отношение к одним и тем же мощам?
   Ответить    
C. Cattani
Может разные части тела?
   Ответить    

lszts
lszts   страна по ip - od 1 февраля 2017, 09:51     +6      
что за ересь вообще? почему из за каких то помутнений рассудка в лысой голове должны менять маршруты в городе?? он реально думает что привезя чьи то кости он смоет с ебя все свои грешки за то что разваливает город???
   Ответить    
Семь-Восемь
для справочки. специально порылся в инете-поклонение мощам есть во всех ветках христианства. только у католиков и протестантов это называется почитание. а так тоже самое мощи есть в каждом соборе, храме, кирхах по всей Европе. я не знаю возят ли европейские мощи по городам, но в каждом более-менее крупном городе есть мощи своих святых, выставленные на для обозрения и почитания.
   Ответить    
Тильви
Возят.
   Ответить    

Семь-Восемь
В Европе еще дальше пошли-есть фамильные склепы, где содержится прах(по сути тоже мощи) предков. Не предают земле, не закапывают. Приходят, поклоняются, почитают-и никто ни в Польше, ни в Германии, Ирландии и пр. дупы по этому поводу не рвет
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 1 февраля 2017, 11:26     +5      
И не выставляют для лобызания))
   Ответить    

jober
jober   страна по ip - od 1 февраля 2017, 11:11     +1      
дебилы бл…
   Ответить    
   Правила


6element