|
11 квітня 2022, 16:11
«Связь с подразделениями сил обороны, героически удерживающими город, устойчива и поддерживается»: Главнокомандующий Залужный прокомментировал ситуацию вокруг обороны МариуполяСитуацию вокруг обороны Мариуполя прокомментировал Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный. По его словам, оборона города продолжается, а проведение оборонных операций не является темой публичных обсуждений. «Связь с подразделениями сил обороны, героически удерживающими город, устойчива и поддерживается, — сообщил Валерий Залужный в Facebook. — Мы делаем все возможное и невозможное для Победы и сохранения жизни личного состава и мирных жителей во всех направлениях». Главнокомандующий призвал верить в Вооруженные силы Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





