Сын народного депутата-регионала Олега Надоши попал в беду. Как сообщают источники ТСН, 22 летнему отпрыску нардепа Андрею в одном из ночных клубов, по разной информации, то ли оторвали, то ли надорвали ухо.
Это дело активно расследуется столичными правоохранителями. По предварительной версии младший Надоша в ночном заведении с другом праздновал удачную сдачу экзамена в университете. Но хороший настрой ребят, неизвестно почему, испортил владелец этого клуба. Результат, якобы оторванное ухо и другие телесные повреждения.
Олег Надоша с семьей
Папа пострадавшего, известный своим законодательным стремлением отменить в Украине зимнее время, настроен решительно, и уверен, что виновные обязательно будут наказаны.
«Владелец этого Шульца, или как называется, праздновал свой день рождения. Эти двое — мой сын и его друг — были там. Пошли в туалет, вышли из туалета, ну и это чучело набросилось на них. Вот такие у нас дела происходят. К сожалению, в такой стране живем », — прокомментировал инцидент Надоша-старший.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
а не кто и не подумал..а почему владелец оторвать ухо пытался , а может, гандоша младший там в сортире траву курил, с корешем своим сосался, у кореша сосал.а владелец это увидел и был по понятиям против пи.дерастии?
Папа не знает, что 80% детей других родителей ночные клубы видели только по телевизору. И месяц живут на те деньги, которые такие детки тратят за один вечер.
Так как посадить мажоров нельзя, то остается только один способ с ними бороться. Молодец мужик, жалко, что посадят за «избиение и нанесение тяжких телесных, с нарушением работоспособности сыночка до пенсии»
та ладно нормальный депутат, для улучшения жизни людей вон время зимнее отменил, так что жить стало лучше! пусть не говорит, в нормальной стране живем! а у сына вроде длинные волосы!
Вы знаете этого человека, что так о нем отзываетесь? Эта дебильная славянская натура считать хуже себя тех, кто лучше вас живет. Мажор мажору рознь и парень не виноват, что у отца достаточно денег для обеспечения его хорошей жизни. Или тут никто ни разу не напивался или не дрался в клубах?
когда родители зарабатывают денег столько что хватает на машину даже детям, то у них нет времени заниматся их внутринним миром(детей) а соответсвенно они невоспитанные, хамы, нахалы и МАЖОРЫ и считают что им все можно, и знают НАВЕРНЯКА ЧТО ЗА НИХ ЗАПЛАТЯТ, и вступятся когда нужно
Не повезло Гандоше-младшему! Этож сколько нужно папе бабла иметь, чтоб сынуля каждый удачно сданный экзамен в ночном клубе отмечал.Частенько бухать приходится бедняге.
«К сожалению, в такой стране живем…», — прокомментировал инцидент Надоша-старший. И это говорит депутат ВЕРХОВНОЙ РАДЫ и еще от Партии Регионов? Тут блин, самому страшно в сумерки выходить на улицу, а он будет рассказывать, что «в такой стране живем». От урод.
фантастика! депутат говорит: «К сожалению, в такой стране живем » это что ж получается? — им тоже не нравится! ? они привыкли к другой стране? он наверно не понимает, что ухо это ещё за счастье. у нас депутат и мироед слова синонимы.
Мусорра, Мусоррра!!! Бородача зовите на помощь!!! Я бы всех депутатов с семействами в мясорубку на корм бычкам в Одесском заливе. Убивать мразь! Вот в такой стране и живем Надоша хулев!
«К сожалению, в такой стране живем…» — это и есть последствия той политики, правления представителем, которой Вы, в частности Г-н депутат Олег Надоша и являетесь. Стыд и срам Так сделайте так, чтобы было «к счастью», а не «к сожалению»
Набросились на ровном месте на бедняг, вот, просто на ровном! Объясните, может, я старомоден, но в феврале, насколько я помню, экзамены сдают только должники? Двоечники, прогульщики и прочие асоциальные личности, верующие в папины деньги? А если так, то грош — цена «показаниям» пострадальца. Сынуля регионала Лучше бы ему яйца оторвали, чтобы не размножался.
Вы таки отстали от жизни :) — мальчик сдал экзамен в Кембридже приехал на Родину бухнуть-пыхнуть с друзьями, зашёл в клозет с товарищем, а на выходе: на тебе! фейскотроль! — как пояснил позже папа-депутат: не та у нас страна :( депутаты те, а вот народ х.ёвый — к сожалению.
Жалко Холифилда, которого усыновил депутат.Мальчик, очевидно «громко разговаривал», и вот такое горе, На «ровном месте».Могу представить, что это пёс там вытворял, если вот так закончилось.
Приемная этого нардепа в бывшем Куликовском переулке в одном помещении с адвокатской конторой «B & G», где В — некто болдин, а G — угадайте с трех раз. Кто у кого крыша? Вот такой вот ход конем, с обыском запросто так уже не зайдешь, ибо тут духом надоши пахнет и кем чем/кем иным
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.