Таировская ТИК зарегистрировала поселковым головой Тимура Хасаева
На вчерашнем заседании Таировской территориальной избирательной комиссии утвердили окончательные результаты выборов и зарегистрировали Таировским поселковым головой Тимура Хасаева.
Об этом сообщили в Одесской областной организации «КИУ», пишет «Избирком».
Напомним, выборы в Таировской ОТГ состоялись еще в декабре 2017 года. Основная борьба в этой громаде разворачивалась между кандидатами Сергеем Обертуном и Тимуром Хасаевым — сыном уже бывшего поселкового головы, которого не допустили к выборам.
После объявления о победе Хасаева, комиссию обязали пересчитать голоса на всех шести избирательных участках. А позже Овидиопольская районная избирательная комиссия обязала Таировскую поселковую ТИК передать бюллетени с участка №510682 на графологическую экспертизу, поскольку были сомнения в подлинности подписей.
Первоначально разрыв между Хасаевым и Обертуном составлял чуть больше 80 голосов, но после отмены результатов выборов по отдельным участкам он вырос.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Космос, ты хоть примерно можешь сказать, сколько ошибок в одном предложении сделал? Ты, и такие как ты, за гречку позволяют грабить страну уже 28 лет!!! и пока не сменится поколение, пока такие грамотеи не сыграют в ящик — это будет продолжаться)
Вы, Обертуновские троли-недососки, хоть раз видели как Хасаев изменил пгт и окресности. Или вам нравится лютая савдепия с мусорками в зеленой зоне и разваливающимися домами?
ну ну кто ВОРЮГА итак даже бибилу ясней ясного вся Хасаевская диаспора на новеньких премиум мерсах от 100000$ примчались даги целой бандой грабить нашу страну крышу себе нашли «БАТЬКИВЩИНА» Юля та самая что нигде ничего не украла не солгала не закозала не в 90-х не в современности скоро душманы ПАРАНЖУ носить обязуют! это просто бред реально Абдулаи Бабаи Тимуры Бубуины и прочий зверинец!!!
"Трамп и путин согласились, что движение к миру начнется с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также технических переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море".
Российские СМИ сообщают, что путин якобы согласился с идеей Трампа о взаимном отказе рф и Украины от ударов по энергетической инфраструктуре на 30 дней
Одесская область заняла третье место по уплате налогов за элитные автомобили
Владельцы дорогих иномарок нашего региона перечислили в бюджет 18,8 млн грн. На первом месте оказался Киев (62,2 млн грн), а на втором Днепропетровская область (21,2 млн грн).
Всего в прошлом году автовладельцы уплатили около 220 млн грн налога, что на 37%, или на 59 млн грн больше, чем в 2023. Большинство плательщиков физлица, 7193 человека перечисли в бюджет 136,2 млн грн, а три тысячи юрлиц 83,5 млн грн.