зезман2



27 мая 2011, 13:54   

Мэр Одессы выполнил обещание и снес незаконную стройку


1

Мэр Одессы Алексей Костусев выполнил обещание, которое дал в среду, 25 мая, - сегодня сотрудниками коммунальных служб было демонтировано незаконное строение на углу проспекта Шевченко и проспекта Гагарина.

Напомним, что тогда городской голова заявил подчиненным: «Даю вам срок до понедельника. Если к понедельнику строение не будет снесено, я снесу вас с ваших должностей!»





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 13:57     +32      
Еще он там клумбу обещал сделать…Пока обещание выполнено на 20%…Ждем клумбу и скамеечки…))
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 14:05     +27      
Ну молоток… Ну ващеее… Капец мужик! А если серьезно.. то [.cenzored.] этот [.cenzored.]  [.cenzored.] [.cenzored.] [.cenzored.] немного  [.cenzored.] [.cenzored.]. Вот когда этот [.cenzored.] [.cenzored.] что-то в Аркадии снесет… тогда респект… а пока  [.cenzored.]
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

brinza
brinza   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:06     -4      
Бедный клммерсант.
   Ответить    
шаляй-валяй
Быстро! Вот так бы все обещания выполнять!
   Ответить    
DoF
DoF 27 мая 2011, 14:11     +19      
Кто-то столько денег потерял…сначала на поджег того кафе, что там стояло, потом на хабари, чтобы начать стройку своего, ну и потом на саму стройку…и тут на тебе…)
   Ответить    

Glorious
Glorious 27 мая 2011, 14:12     +3      
Пока старое кафе не сгорело — там неплохую шаурму делали.
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 27 мая 2011, 16:01     +1      
невкусная там была шаурма
   Ответить    

Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:48     +2      
Костусев молодец свое слово держит)хороший разгон вышел, хозяйственник)
   Ответить    
barabashka
barabashka 27 мая 2011, 14:22     +11      
А в это время в Аркадии добавилось еще штук десять «хибар»!
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:24     +15      
Вот так бы он все свои обещания бы выполнил))
   Ответить    
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 15:19     +8      
это только начало начал! глядишь, к концу срока все свои предвыборные обещания выполнит:)
   Ответить    

Senya s Moldavanki
шаурма в багете там была просто отменной-ее жарил чувак в ларьке при входе, а еще там чай был хороший..жалко что саша погорел..
   Ответить    
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:26     +12      
ага, а ещё была Красная напротив политеха ))тоже уже нету пару лет как)и вообще все эти стихийные лоточки доверия не внушают )а та постройка практически на дорогу вылазила, так что правильно что снесли:)
   Ответить    
chka
chka 27 мая 2011, 14:43     +4      
Одесситы могут спать спокойно. Обещания выполнены.
   Ответить    
геннадий  одесса
Да никакой волк не сдох, выделили другое место, на Дерибасовской или приморском бульваре.
   Ответить    

Трезвый
Вариант «Мэр Одессы понял что не поличит по шапке и снес незаконную стройку»
   Ответить    
Ping
Ping 27 мая 2011, 15:56     -1      
Думская же объективное издание )
   Ответить    

ebreo
ebreo   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:56     0      
\«незаконное строение\» -это по мнению кактуса??? Где решение суда на право сноса???
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 15:17     +12      
Вот… об этом я и говорю… Без мата уже нельзя.
   Ответить    

Happiness
Happiness 27 мая 2011, 15:24     +2      
в аркадии ведутся работы, сама видела, а на тему наглостроя может тоже снесут)) там же всё в частной аренде
   Ответить    

Трезвый
Костусев ДУРАК
   Ответить    

Ingvar
Ingvar 27 мая 2011, 15:49     +13      
Кстати, да. Сегодня проезжал рядом — разбирали во всю прыть.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 27 мая 2011, 16:22     -1      
Кстати подкидываю политтехнологу Костусева идею.
Стройте незаконные объекты, потом приводите 15 камер и снимайте, как Костусев даёт команду их снести.
Постоянно будет хорошая картинка!
   Ответить    
Ice
Ice 27 мая 2011, 16:22     0      
в своё время там было «СВ» и поверьте мне, шаурма там было огого какая)
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 16:31     +5      
Для тех кто голодает хватит МАКДОНАЛЬДСА, а до прихода Гурвица в нашем городе шаурмой и не пахло…

Вспомните лучше, что-то хорошее, а не шаурму…Неужели город должен славиться количеством забегаловок с шаурмой и т.д.

Лучше будет, чтоб там стояла красивая клумба и люди выглядывали из окон не на бадегу из которой валят клубы гари, а на симпотное место для отдыха…

Шаурма…шаурма…заладили…
Пожрать можно и дома…
   Ответить    

Фёдор Викторович
Скорее Ибица и Итака снимут Кактуса.Там бабла-немерено.И плевать им на все наши возмущения.Аркадия-это сегодня помойная яма для богатого ворья, блядвы всех мастей, сыночков и дочурок, чьи родные разворовывают бюджет, не только Одессы.Вся шушера, приехав в Одессу, отрывается в Ибице и в Итаке.Если я не ошибаюсь, сын А.Херман перед аварией «перекусил» в Ибице, а потом добавили у Мони Поплавского.
   Ответить    
Guramy
Guramy 28 мая 2011, 17:02     +1      
А людей которые ЗАРАБОТАЛИ свои деньги и отдыхают в Аркадии, что не бывает?
   Ответить    
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:39     +6      
поджечь бы их как-нибудь ненароком что-ли…Рассадник черни, тьфу блин, и с другой стороны вот в Киеве Одессу больше ценят именно за хорошие ночные клубы.Печалька…
   Ответить    
negg
negg 27 мая 2011, 23:26     0      
Happiness    27 мая, 17:39
А ценить больше не за что! Нету у нас заводов, нету!
   Ответить    
prostoy
prostoy 27 мая 2011, 19:24     -2      
Конечно, снесли-- а быстрее нужно было строиться, открываться и за крышевание платить нужным людям, а то они устали ждать и разозлились :) 
   Ответить    
Farb
Farb 27 мая 2011, 22:47     -4      
Durka!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:56     -3      
Ну, вот! Опять что-то снесли! Пришло время построить что-то и «команде» Кактуса. Ах, какое прибыльное местечко освободилось. А вдруг там фонтан решили построить, прикидываете? Нет, не подходит! Воды нет в кране, потому-что выпила предыдущая власть. Наверно будет там платная парковка! А что, строить ничего не надо, а бабло прёт в карман не напрягаясь. Надо подумать…
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 27 мая 2011, 23:36     -2      
Опа! Уже минус заработал! Простите, а это не вы, случайно, выпили из крана всю воду? Если не вы, то извините! Для вас на том освободившимся месте обязательно выделят место для вашего транспортного средства или покормят вас «свежей» шаурмой. Приятного аппетита…
   Ответить    

Cтароконь
Когда-то все первые полосы одесских газет, кто не знает- заборов, были исписаны словами, извещавшими, что некая Клара Бу…вская — б…дь. Даешь лозунги на те же передовицы, чтобы весь мир узнал, что Какутс -… (выбор большой)!
   Ответить    
pig&wing
pig&wing 28 мая 2011, 02:11     -3      
ну вы тут все реалльно-дегенераты.радуетесь любому дреку!! по отдельности нормальые люди. а вмести-халоймесни, ики.вы себя послушайте! ?как работник одессск.горсвета с 16 стажем.ну животные!
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 28 мая 2011, 10:50     +6      
Это все дешовый пиар, снес собачью будку и все сми про это трубят неделю, а в Аркадии бесплатных пляжей уже почти нет и это после его шмона там.
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 1 июня 2011, 12:44     0      
Ну наконец мэр остановил это безобразие! Пока только ему это под силу
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 21:29     +2      
Доброе утро, Юрик! Вы уже проснулись или вы продолжаете видеть сон о том, что это только нашему «любимому» мэру под силу «остановить этот беспридел». Не будьте столь наивными и извините если вы таковым живёте и этому верите.
   Ответить    
   Правила



22 июля
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
14
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
2
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
14
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
34




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





10:58


В Ростове вводят графики отключений света



10:23
Вечером света будет меньше.

С 18:00 до 23:00 действуют три очереди.

С 05:00 до 18:00 и с 23:00 до 24:00 две очереди.



10:17
В Краснодарском крае хлопок газа взорвал торговый центр.

росСМИ сообщают, что пострадали как минимум 14 человек.



10:17
ВІДБІЙ повітряної тривоги


10:04
Взрыв в области


10:03
Ракета маневрирует, может сменить направление, всем сидеть в укрытии!


10:03
Белгород-Днестровский, в укрытие


10:02
Черноморск тоже


10:02
Затока, тоже в укрытие