artville1



Мэр Одессы выполнил обещание и снес незаконную стройку


1

Мэр Одессы Алексей Костусев выполнил обещание, которое дал в среду, 25 мая, - сегодня сотрудниками коммунальных служб было демонтировано незаконное строение на углу проспекта Шевченко и проспекта Гагарина.

Напомним, что тогда городской голова заявил подчиненным: «Даю вам срок до понедельника. Если к понедельнику строение не будет снесено, я снесу вас с ваших должностей!»





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





stifler_ya
Еще он там клумбу обещал сделать…Пока обещание выполнено на 20%…Ждем клумбу и скамеечки…))
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 травня 2011, 14:05     +27      
Ну молоток… Ну ващеее… Капец мужик! А если серьезно.. то [.cenzored.] этот [.cenzored.]  [.cenzored.] [.cenzored.] [.cenzored.] немного  [.cenzored.] [.cenzored.]. Вот когда этот [.cenzored.] [.cenzored.] что-то в Аркадии снесет… тогда респект… а пока  [.cenzored.]
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

brinza
brinza   страна по ip - od 27 травня 2011, 14:06     -4      
Бедный клммерсант.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Быстро! Вот так бы все обещания выполнять!
   Відповісти    
DoF
DoF 27 травня 2011, 14:11     +19      
Кто-то столько денег потерял…сначала на поджег того кафе, что там стояло, потом на хабари, чтобы начать стройку своего, ну и потом на саму стройку…и тут на тебе…)
   Відповісти    

Glorious
Пока старое кафе не сгорело — там неплохую шаурму делали.
   Відповісти    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 27 травня 2011, 16:01     +1      
невкусная там была шаурма
   Відповісти    

Happiness
Костусев молодец свое слово держит)хороший разгон вышел, хозяйственник)
   Відповісти    
barabashka
А в это время в Аркадии добавилось еще штук десять «хибар»!
   Відповісти    
АнгелА
Вот так бы он все свои обещания бы выполнил))
   Відповісти    
Happiness
это только начало начал! глядишь, к концу срока все свои предвыборные обещания выполнит:)
   Відповісти    

Senya s Moldavanki
шаурма в багете там была просто отменной-ее жарил чувак в ларьке при входе, а еще там чай был хороший..жалко что саша погорел..
   Відповісти    
Happiness
ага, а ещё была Красная напротив политеха ))тоже уже нету пару лет как)и вообще все эти стихийные лоточки доверия не внушают )а та постройка практически на дорогу вылазила, так что правильно что снесли:)
   Відповісти    
chka
chka 27 травня 2011, 14:43     +4      
Одесситы могут спать спокойно. Обещания выполнены.
   Відповісти    
геннадий  одесса
Да никакой волк не сдох, выделили другое место, на Дерибасовской или приморском бульваре.
   Відповісти    

Трезвый
Вариант «Мэр Одессы понял что не поличит по шапке и снес незаконную стройку»
   Відповісти    
Ping
Ping 27 травня 2011, 15:56     -1      
Думская же объективное издание )
   Відповісти    

ebreo
ebreo   страна по ip - od 27 травня 2011, 14:56     0      
\«незаконное строение\» -это по мнению кактуса??? Где решение суда на право сноса???
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 травня 2011, 15:17     +12      
Вот… об этом я и говорю… Без мата уже нельзя.
   Відповісти    

Happiness
в аркадии ведутся работы, сама видела, а на тему наглостроя может тоже снесут)) там же всё в частной аренде
   Відповісти    

Трезвый
Костусев ДУРАК
   Відповісти    

Ingvar
Ingvar 27 травня 2011, 15:49     +13      
Кстати, да. Сегодня проезжал рядом — разбирали во всю прыть.
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 27 травня 2011, 16:22     -1      
Кстати подкидываю политтехнологу Костусева идею.
Стройте незаконные объекты, потом приводите 15 камер и снимайте, как Костусев даёт команду их снести.
Постоянно будет хорошая картинка!
   Відповісти    
Ice
Ice 27 травня 2011, 16:22     0      
в своё время там было «СВ» и поверьте мне, шаурма там было огого какая)
   Відповісти    
stifler_ya
Для тех кто голодает хватит МАКДОНАЛЬДСА, а до прихода Гурвица в нашем городе шаурмой и не пахло…

Вспомните лучше, что-то хорошее, а не шаурму…Неужели город должен славиться количеством забегаловок с шаурмой и т.д.

Лучше будет, чтоб там стояла красивая клумба и люди выглядывали из окон не на бадегу из которой валят клубы гари, а на симпотное место для отдыха…

Шаурма…шаурма…заладили…
Пожрать можно и дома…
   Відповісти    

Фёдор Викторович
Скорее Ибица и Итака снимут Кактуса.Там бабла-немерено.И плевать им на все наши возмущения.Аркадия-это сегодня помойная яма для богатого ворья, блядвы всех мастей, сыночков и дочурок, чьи родные разворовывают бюджет, не только Одессы.Вся шушера, приехав в Одессу, отрывается в Ибице и в Итаке.Если я не ошибаюсь, сын А.Херман перед аварией «перекусил» в Ибице, а потом добавили у Мони Поплавского.
   Відповісти    
Guramy
А людей которые ЗАРАБОТАЛИ свои деньги и отдыхают в Аркадии, что не бывает?
   Відповісти    
Happiness
поджечь бы их как-нибудь ненароком что-ли…Рассадник черни, тьфу блин, и с другой стороны вот в Киеве Одессу больше ценят именно за хорошие ночные клубы.Печалька…
   Відповісти    
negg
Happiness    27 мая, 17:39
А ценить больше не за что! Нету у нас заводов, нету!
   Відповісти    
prostoy
Конечно, снесли-- а быстрее нужно было строиться, открываться и за крышевание платить нужным людям, а то они устали ждать и разозлились :) 
   Відповісти    
Farb
Farb 27 травня 2011, 22:47     -4      
Durka!
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 27 травня 2011, 22:56     -3      
Ну, вот! Опять что-то снесли! Пришло время построить что-то и «команде» Кактуса. Ах, какое прибыльное местечко освободилось. А вдруг там фонтан решили построить, прикидываете? Нет, не подходит! Воды нет в кране, потому-что выпила предыдущая власть. Наверно будет там платная парковка! А что, строить ничего не надо, а бабло прёт в карман не напрягаясь. Надо подумать…
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 27 травня 2011, 23:36     -2      
Опа! Уже минус заработал! Простите, а это не вы, случайно, выпили из крана всю воду? Если не вы, то извините! Для вас на том освободившимся месте обязательно выделят место для вашего транспортного средства или покормят вас «свежей» шаурмой. Приятного аппетита…
   Відповісти    

Cтароконь
Когда-то все первые полосы одесских газет, кто не знает- заборов, были исписаны словами, извещавшими, что некая Клара Бу…вская — б…дь. Даешь лозунги на те же передовицы, чтобы весь мир узнал, что Какутс -… (выбор большой)!
   Відповісти    
pig&wing
ну вы тут все реалльно-дегенераты.радуетесь любому дреку!! по отдельности нормальые люди. а вмести-халоймесни, ики.вы себя послушайте! ?как работник одессск.горсвета с 16 стажем.ну животные!
   Відповісти    
brinza
brinza   страна по ip - od 28 травня 2011, 10:50     +6      
Это все дешовый пиар, снес собачью будку и все сми про это трубят неделю, а в Аркадии бесплатных пляжей уже почти нет и это после его шмона там.
   Відповісти    
Urik
Urik   страна по ip - od 1 червня 2011, 12:44     0      
Ну наконец мэр остановил это безобразие! Пока только ему это под силу
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 червня 2011, 21:29     +2      
Доброе утро, Юрик! Вы уже проснулись или вы продолжаете видеть сон о том, что это только нашему «любимому» мэру под силу «остановить этот беспридел». Не будьте столь наивными и извините если вы таковым живёте и этому верите.
   Відповісти    
   Правила




19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
3
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber