|
1 червня 2013, 11:26
Такси «Бонд» застраховало клиентов от затрат при слишком быстрой подаче машины (новости компаний)Инновационное такси «Бонд» вводит очередные изменения тарифов для удобства клиентов. Напомним, что в такси «Бонд» предприняты различные меры для быстрой подачи машины. Координаты каждой машины отслеживаются автоматически и к клиенту направляется ближайшая машина. Таксисты не пользуются рациями для связи с диспетчерской — они получают заказы на свои смартфоны. Таким образом, если клиент делает заказ с сайта или с помощью приложения для мобильных телефонов, то заказ будет обработан полностью автоматически — вообще без участия человека. Впрочем, традиционный заказ по телефону также присутствует. «Примерно на треть заказов машина прибывает менее чем за 5 минут! И как ни странно, такая скорость подачи машины иногда вызывает неудобство у клиентов. Ведь как и в любой другой службе у нас установлен норматив — 10 минут ожидания клиента таксистом. После 10 минут каждая последующая минута ожидания уже оплачивается клиентом. В связи с этим мы увеличиваем бесплатное время ожидания клиентов для заказов, на которые машина прибывает быстрее чем за 5 минут и клиенты могут не переживать за потерю денег». Инновационные идеи организации работы службы такси проявили себя и во время вчерашнего урагана. Система справилась с большим потоком заказов и удалось оперативно подать машины 90% клиентов. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 квітня 2021: Изысканные панеттоне и классические паски: "Бонд" доставит на дом пасхальные куличи из Santim (на правах рекламы) 25 грудня 2020: Доставка «Бонд» уже везет рождественскую выпечку из магазинов Santim (на правах рекламы) 22 грудня 2020: Предзаказы открыты: «Бонд» доставит новогодние боксы от одесских ресторанов (на правах рекламы) 27 листопада 2020: Грузовое такси Бонд - лучший помощник в "черную пятницу" (новости компаний) |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














