ЗАРС



Таксисты в Аркадии атаковали водителя, приехавшего по вызову


Постоянно дежурящие у входа на главную аллею Аркадии таксисты напали на водителя такси «Бонд».

Как сообщил водитель, инцидент произошел сегодня ночью. Нападавшие требовали, чтобы он ожидал клиентов не у входа, а подальше — возле торгово-развлекательного центра «Гагарин Плаза».

«На кругу в Аркадии ждал клиентов минуты три. Налетели местные таксисты. И начали выгонять почти к «Гагарин Плаза», мотивируя тем, что «и так места мало еще и ты тут стал». Хотя я припарковался, максимально не мешая проезду. На их некультурные выражения я попытался объяснить, что фишки, которыми они оградили все вокруг, и есть помеха, и что у меня заказ, и я не могу туда уехать, куда меня посылают через мат. После чего посыпались угрозы с попыткой протягивания рук. И это видели клиенты, так как они в этот момент уже подошли. Этот вопрос надо решать! Водители, просто, если так будет, перестанут брать там заказы во избежание конфликтов или повреждений их имущества», — сообщил водитель.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Napalm
Napalm 16 июня 2018, 14:33     +8      
Хозяин «Бонда» один одесский нардеп или я ошибаюсь?)
   Ответить    
Неравнодушный
Частники в Аркадии оборзели совсем?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 16 июня 2018, 15:21     +47      
они всегда были борзые, как-то знакомому колеса пробили
   Ответить    
Odessa Hero City
Всегда были борзые! наблюдал как с машины достали водителя и  начали бить!!! Когда мы подбежали к ним что бы защитить человека поступили угрозы!!! Сотрудники полиции наблюдали со стороны на все это! Только после того как я достал пистолет выстрелил в воздух подбежала полиция и они остановили свои действия! После чего приехали "бригадные" и начали решать вопросы со мной и полицией!!! Самая гнида там по манере общения и борзоте в прошлом году работал на красном 124 мерседесе!!
   Ответить    

Лысый аптекарь
Где там частники, акстись евлампия. Война банд. Не парьтесь.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:38     +12      
Таксист — это диагноз.У них вообще в голове что=то есть кроме жажды наживы?
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 16 июня 2018, 22:25     +3      
Таксисты все разные, кто-то зарабатывает дополнительную копейку,  имея бизнес, кто-то стоит на вокзале, разводит приезжих. Будь осторожен в комментариях. И не суди людей по себе. Ты можешь оскорбить кого-то. Интересно где ты работаешь и для наживы или ради идеи?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 
  страна по ip - fr 16 июня 2018, 14:45     -4      
Это — только начало беспредела. Дали будэ!
   Ответить    
Napalm
Napalm 16 июня 2018, 14:47     -5      
Спирт, опять вангуешь?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не свисти тролятина проспиртованая! Пять лет назад, в Аркадии таких « блатных» кстрюльщиков было машин 200 и стояли они ночью на трамвайных путях, аж до Посмитного, и рвали в буквальном смысле любого случайно заехавшего туда таксиста, резали колёса и били стёкла, и полицаи там не причём, просто эти быдлюки, сами создали предложение криминала выступать в роли регулятора, платят им деньги, что бы быть блатнее других, таких же..
   Ответить    
Matilda57
Слабак! У Таврии нужно было стать..
   Ответить    
♆
16 июня 2018, 14:48     +17      
Сейчас водителей бьют, потом за пассажиров примутся?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:05     +4      
Уже было в прошлом году. Били молодых пацанов за то что они демонстративно отказались пользоваться  услугами этих крохоборов и сказали, что сейчас вызовут службу такси за нормальные деньги, а разницу просто дадут водиле на чай. Их здорово отметелили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свят1
Свят1   страна по ip - od 16 июня 2018, 15:01     +37      
на меня так тоже пытались наехать 2 года назад в аэропорту) Они тогда с поляка хотели 800грн с аэропорта в центр… я приехал по вызову, взял своих пассажиров, а у поляка не включался роуминг в телефоне и он не мог вызвать такси. Поскольку я знаю польский язык, то я ему помог вызвать такси… в итоге мне пытались разбить машину, но неудачно) П.С. всем жлобам с такси Одесса большой привет и надеюсь вы помните ту ночь!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Свят1 я надеюсь подьехали нормальные люди и это быдло поняли что были не правы?с быдлом так и нужно, оно только язык силы понимает
   Ответить    

ДруХ деЦтва
В «О»ркадии постоянная битва между шоферюгами за клиента. И цены ломят конские — на Вильямса 200 грн.
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно подходить поближе к площади 10 апреля и там значительно дешевле можно уехать без проблем.
   Ответить    

Евстрастий
Это жуткое околобандитское болото, таксисты в Аркадии. Добрая половина, форменные жлобы. На месте властей, нужно-бы запретить там парковаться частникам. Непропихнуться бывает. Против таксистов ничего не имею, часто пользуюсь Бондом, в своем большинстве воспитанные люди. Было раньше такси «Стар», которое называли такси «Страх», с вонючими невыспавшимися водилами из приднестровья.
   Ответить    
Свят1
Свят1   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:09     +12      
кстати я работал в Старе и кстати люди удевлялись, что у меня чисто и не накурено в машине… ну и т.д.)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 16 июня 2018, 20:05     -5      
У жлобов номера из эуропы)?
   Ответить    
Евстрастий
Та я-ж не говорю ничего. Это как в любом деле. Если жлоб, то во всем. Были в Старе и чистые машины с нормальными водителями, но очень редко). Был случай, ехал в такси Стар, водитель при мне выпил две бутылки пива, прямо по ходу поездки, объяснив это тяжелым похмельем.
   Ответить    
Павел Шустов
крепкие у вас нервы, или сильная вера в удачу
   Ответить    
Parazitten
Там же здание полиции рядом, почему они не смотрят за порядком?
   Ответить    
Фаршмак
Они смотрящие за баблом, а не за порядком. Это указ Головина
   Ответить    
ПнАлВч
Евстрастий, такое впечатление, что вы еще в СССР и помните про государственные такси! Забудьте, нет их, кругом одни частники.
   Ответить    
Евстрастий
Так в Аркадии стоят я так понимаю не от фирм, а реально одиночки.
   Ответить    
Аккерман12
У нас таксистов выгнали, загородили кормовой участок блоками, теперь стоят там где нет потока людей :) 
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:12     -2      
У вас это где?
   Ответить    
Starter
Starter 16 июня 2018, 17:27     +10      
Два года назад тесть приезжал забрать нас из Аркадии, так таксисты на него наезжать тоже начали.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:14     +2      
В Аркадии стоят не таксисты, а крохоборы и моральные уродцы.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 17 июня 2018, 08:07     -5      
Им есть ещё название-бамбилы
   Ответить    

Великолепный
Таким таксистам надо вести разъяснительную работу.


   Ответить    
Allabai2211
Allabai2211   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:24     +1      
У меня прошлым летом тоже произошел инцидент с таксистом в Аркадии, когда я в 24.00 приехал забирать своих знакомых и один из таксистом ударил ногой мою машину, что была мятина на крыле, а когда я сказал, что иду писать заявление в аркадиевское отделение полиции, то получил ответ что им все равно и милиция у них купленная… В итоге так и получилось, меня в аркадиевское отделение полиции долго тягали а потом посоветовали чтоб впредь не приезжал за знакомыми сюда…а тот таксист до сих пор там таксует
   Ответить    
donask
donask   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:44     +3      
бонд очень хорошее такси, особенно их доставка еды.
   Ответить    
Великолепный
Значит, в Аркадии кто то косит под Бонд.
   Ответить    
Кюрасао
Это  «признаки цивилизации» и пора бы избавляться от этой дикости…Пусть будут разные компании такси, это неважно, но пора уже ставить счетчики в такси и  в таких местах скопления людей нужна стоянка-очередь для такси — приехал, захотел постоять в очереди, становись и жди и там как повезет, не хочешь, то едешь дальше…По вызову пару минут не проблема остановиться где по соседству…
   Ответить    
Гена Бобков
для таких кадров у меня монтировка завсегда под рукой.хотя балончик лучше-но монтировка, она никогда не откажет
   Ответить    

Кобрин
Да там постійно справжній бєзпрєдєл коїться!
Люди, аговтесь, вже 2018 рік, о «вражде кланов таксистов» писав ще Ремарк в своєму бестселлері «Три товарища», вже скільки часу минуло, а проблема залишилася.
Ніколи не користуюсь послугами цих «профессионалов», і вам не раджу, тільки 100% ігнор з боку потенційних пасажирів зможе якось їх вигнати.
В мене на районі також така «гільдія» є.Якось заїхав за подругою, і встав серед них, так одразу ж підлетіли двоє «Уважаемый, шо ты тут встал?»
   Ответить    
Grin  Petrov
Вообще-то там знак висит — остановка запрещена. Пусть припаркуется по правилам и подаст остальным оленям пример.
Похоже, что это заказная статья.
   Ответить    
Sergio Tachini
Всегда так было в Аркадии, а в 90е если кто подбирал людей на кругу так сразу камень в заднее стекло прилетал.
   Ответить    
paha
paha 17 июня 2018, 12:55     -3      
В конце 90х там мусора дежурили и штрафовали тех кто подбирал пассажиров и не обрашали внимания на целую вереницу вышеупомянутых товарищей стоящих чуть дальше под знаком.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Відгук порвав якогось Валентина Зверянского))
Відповідати не буду.
Він у вас черговий на сайті?
Зайдіть в особисті відгуки можете читнути.
   Ответить    
   Правила


танго