В одесском автовокзале устроили танцевальный флешмоб (на правах рекламы)
В холле Международного автовокзала «Одесса» внезапно начали танцевать посетители. К большому удивлению присутствующих, группа молодых ребят в самый разгар дня пустилась в пляс, даря окружающим хорошее настроение. Интрига была развеяна, когда в зале появилась ведущая и поздравила автовокзал «Одесса» с 50-летием.
Необычный флэшмоб подарила одесситам и гостям города администрация учреждения. Помимо запоминающегося шоу и праздничных шариков, гости могли получить сертификат-скидку 50% на любой рейс по Украине и согреться горячем чаем с печеньем. Для желающих сделать фото на память в центре холла была установлена тантамареска – специальная декорация для фотографий, в виде веселого автобуса.
Из автовокзала «Одесса» ежедневно отправляются десятки автобусов в большинство городов Украины, во многие города СНГ, а также Молдову и страны Евросоюза. Это первое предприятие, занимающееся транспортными перевозками в нашем городе с 1964 года. За это время его услугами воспользовалось более миллиона пассажиров. В этом году главному автовокзалу Одессы был присвоен статус международного.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится
Автостанция на ладан дышит, и тут на тебе — международная Кого Сурен Хачатурычь обманывает? От этой автостанции давно отвалилось большинство уважаемых международных перевозчиков, удрали областные перевозчики там только закусочные, да секондхенд остался.
Как Жаль, что на такой юбилей не было приглашено ни одного ветерана-работника Одесского Автовокзала! А еще живы те люди, которые отдали нашему Автовокзалу всю свою жизнь, проработав там более 40 лет! С Юбилеем тебя Наш родной Автовокзал!!!
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.