сов_1



Танцплощадку в парке Шевченко накроют тентом и назовут Gorzal  


Танцплощадку «Огни маяка», расположенную в парке Шевченко, превратят в концертно-развлекательный центр.

Соответствующий проект презентовал журналистам вице-мэр Одессы Павел Вугельман. Его разработало креативное агентство Root Creative Group, которое, по всей видимости, и будет эксплуатировать площадку.  




Будущего конкурента «Зеленого театра» уже в середине ноября накроют огромным тентом площадью 1050 квадратных метров для всесезонной работы и переименуют в Gorzal. Новое пространство уже во всю рекламируется в сети «Фейсбук».

Организаторы обещают, что площадка сможет принимать мероприятия самого разного формата: концерты на 800 посадочных мест, фестивали, выставки, фуршеты и всевозможные конференции.

В ближайшее время в Gorzal'е пройдет рок-фестиваль.

 









Новости по этой теме:


Великолепный
Бывшему Майдану дадут новую жизнь?
Очевидно, городские власти так и хотят вывести одесситов из летнего театра Горсада.
Кстати, при одном  иэ мэров там тоже проводился рок-фестиваль.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 7 ноября 2018, 18:20     +2      
Хорошее название
Google Перекладач
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 7 ноября 2018, 21:08     -4      
Ты с какого переводишь?
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 8 ноября 2018, 00:49     0      
"Нажми на кнопку получишь результат"… :) Польска — Юрко Дуйко
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 8 ноября 2018, 00:50     -1      
Да, тыкать незнакомым людям — чревато. Не быкуй.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 8 ноября 2018, 02:55     -2      
Не обижайся сударь. Сам виноват… Было бы у тебя имя человеческое, я бы тебя назвал на «Вы». А так - ты сам себе кликуху придумал вместо имени.
А про язык я спросил — потому что не думал, что вице мэр Одессы дал название на польском.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 8 ноября 2018, 21:07     -1      
А какое имя "человеческое", пан экпэрт? Или имя дуйко чем-то лучше имени Ник? П.С. насчет "обижаться", никогда не обижался. Просто не люблю невежливых людей или быдло (если тебе так понятнее, сударь). Не надо "тыкать" незнакомым людям.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в виртуальном мире выходит можно и тыкать, это уже норма, не обжайся, дружыще
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 9 ноября 2018, 01:20     0      
И то верно, грешно на дураков обижаться :)) А дуйко и каСченко те еще дурбецали.
   Ответить    
Одессит_12
Вугельман и здесь что-то «наварил» или это отвлекающий маневр от Летнего театра в Горсаду?
   Ответить    
Konstantin Marchenko
легендарный майдан, сколько лет он в заброшенном состоянии? и почему?
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
чего это он в заброшенном состоянии. Уже года четыре как постоянно работает?
   Ответить    
Liliya_m
Почему из парка Шевченко устраивают балаган!! ? Таких шумных ‘концертов’ нет ни в одном парке Одессы, ни в парке Победы, ни в парке Горького! Эхом отдает до Успенской и Маразлиевской так, что с закрытыми окнами отчетливо слышны песни. Почему жители соседних домов должны слушать вой непонятных исполнителей, которые заканчивают свои концерты в 01:00 или 02:00 ночи!!!
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
наверное, потому что всегда такой был? Это же ЦПКиО.
   Ответить    
Великолепный
… а как же закон о соблюдении тишины? А перед законом все равны, на сколько я понимаю.
Тем более, что:
В перечне зданий выделяют категории помещений, которые называются защищенными и где в обязательном порядке должен соблюдаться режим тишины. К ним относятся:

   Дворовые территории и многоквартирные дома;
   Медицинские и образовательные учреждения, санатории, клубы, театры;
   Хостелы и отели;
   Магазины, кафе, рестораны, сервисные бытовые центры, которые находятся на территории населенного пункта;
   Городские парки и зоны отдыха, арт-пространства и прогулочные площадки.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 7 ноября 2018, 21:08     -2      
Годзил
   Ответить    
ОдессаМАМА
Вулельман может только раздерибанить и украсть. Поэтому ждем там скоро новострой)
   Ответить    
Odessey 3_0
А я поддерживаю.Место для такого зала очень удачное.И с тентом будет хорошо в жару и дождь. Идеальная летняя сцена.
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - od 8 ноября 2018, 04:26     -1      
Скоро чтоб отдохнуть от шума придется уезжать в поля
   Ответить    
Ириминаге
Куда не плюнь — везде наши люди..
   Ответить    
   Правила


6element