ПС1



«Тайфуны» над Черным морем: безопасность региона будут защищать британские истребители


Четыре самолета королевских ВВС Великобритании в мае этого года начнут патрулирование воздушного пространства над Черным морем.

Об этом заявил министр обороны Великобритании сэр Майкл Фаллон (Michael Fallon).




Истребители Typhoon из 3 эскадрильи королевских военно-воздушных сил будут размещены на румынской авиабазе Михаил Когэлничану (Mihail Kogalniceanu Airbase) на юго-востоке Румынии. Четыре месяца они будут патрулировать воздушное пространство черноморского региона вместе с румынскими ВВС.

«Великобритания наращивает поддержку коллективной обороны НАТО от северных до южных границ альянса. Самолеты Королевских ВВС после размещения в Румынии будут готовы гарантировать безопасность воздушного пространства НАТО и защиту наших союзников в черноморском регионе», — заявил министр обороны Великобритании.

Напомним, в предстоящих многонациональных учениях «Си Бриз-2017», которые пройдут в июле, будет участвовать новейший английский фрегат D34 Diamond. Вероятно, британские «Тайфуны» также примут участие в этих маневрах.

 




ios77
ios77   страна по ip - od 29 марта 2017, 19:13     -3      
Сама новость хорошая, но ВВС НАТО не сможет защитить Украину, т.к. мы не в альянсе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:23     +28      

   Ответить    
белорусский одессит
Я думаю, что Украина уже готова защитить себя сама.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
белорусский одессит
Дорогой друг! Россия всегда все со временем отдает! Cтраны бывшего СССР, Восточная Европа.А если не отдает, то удерживает за большие деньги-Чечня.Так что сколь веревочке не витьсяОй,про Аляску забыл.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:20     +11      
Кто ее спрашивать будет, сепар?
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 29 марта 2017, 19:23     +11      
Мы себя защищаем уже 3 года, но агрессор ведёт гибридный характер войны, и не проявил себя напрямую, дай Бог это не случится, т.к. это приведёт к большим разрушениям.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 19:52     +12      
Разрешите и мне подразнить ватников :

https://riafan.ru/599161-istrebiteli-typhoon-vvs-britanii-ustroili-admiralu-kuznecovu-fotosessiyu-v-la-manshe

:-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:12     +12      
Некому было готовое изделие напильником обработать!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
«Адмирал Кузнецов» был спущен на воду в Николаеве 4 декабря 1987 года.
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 29 марта 2017, 19:53     +6      
Я как полуватник в полукедах действительно разочарован собственной бесперспективностью, и омрачен перспективой великой раши, которую хотят задавить санкциями со стороны загнивающей гейропы и злобной пиндоссии…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:03     +14      
Не унывайте, мой друг!
         "Кедывоевали" ещё огрызаются:
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:16     +12      
Свежый ватный спецназ «Кедывоевали» подрастает.


   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:33     +11      
Расейские матери растят молодое мясо Путина, для очередных войн на чужой для них земле Грузии, Украины, Сирии, Ливии, Афганистана и т.д.
Передвижные крематории для них уже закуплены, и введены в штат армии РФ 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
белорусский одессит
Я тоже к румынам отношусь неоднозначно, но, согласитесь, Одессу они в 1941 таки взяли.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:14     +8      
А в 1944-ом продали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 марта 2017, 21:09     +5      
Сколько тебе Гадик дуста отсыпал, сепар?
   Ответить    
белорусский одессит
Cкорее Малиновскому.Румыны, как и итальянцы всегда держат нос по ветру.Успевают повоевать и за тех и за этих.Гордые наследники древнего Рима, блин!Вот венгры молодцы,воюют не хуже немцев и никогда не предают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 21:38     +6      
А Вы точно из Одессы?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - gb 29 марта 2017, 21:39     -8      
Почему такие сомнения?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 21:47     +7      
Потому что Вы поставили такой диагноз.
:-)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - gb 29 марта 2017, 22:20     -8      
Если кто-то считает, что 10 апреля 1944 года состоялся акт продажи, то по моему он бредит.
   Ответить    
белорусский одессит
Tokk, я извиняюсь, но вы действительно как то с юмором не в ладах.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Взяли не румыны а вместе с немецкими войсками-ВМФ ВВВ и т.д.
   Ответить    
белорусский одессит
Немецких войск то был один гренадерский полк.Да у меня у самого в голове не укладывается, как "непобедимая и легендарная" сдала Одессу румынской армии, которая по вооружению застряла где то во временах первой мировой.
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 29 марта 2017, 20:18     +10      
Рымыны они такие, вроде бы фашисты, но добрые. А кацапы они себя вежливыми хоть и называют, но сцука быки буйные..
   Ответить    
Светлана Швец
Это когда водки нет они буйные…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 марта 2017, 21:37     +12      
Одного удалось подсмотреть:

:-)
   Ответить    
Светлана Швец
Рузькемир.
Потомок монголотатар, которым русские князья дань и рабов возили.
И у которых получали право на княжество.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 марта 2017, 23:18     +8      
…и, на минуточку, потомок Сартака Батыевича, названного брата самого Александра Невского.
Возможно именно поэтому "русская душа" такая таинственная))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 марта 2017, 23:31     +11      
Судя по убогому уровню жизни русских, этого не скажешь))
Да, и Кадыров, и его смотрящие по всем городам и селам РФ, тоже с этим не согласятся
   Ответить    
адекват
Мне сложно судить за сегодняшнюю жизнь россиян, я был в РФ с 1991 года только раз и пролётом через  Москву в 1998 году. Да и меня несильно та их жизнь и интересует и не пойму, в чём этот интерес?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 30 марта 2017, 01:04     +11      
В Речи Посполитой украинские удельные князья ходили вполне в козырных.
Про Острожских, Черторыйских, Вишневецких и пр — не в курсе?
И в эту самую ужжжасную Речь стройными стадами уходили те аристократы Московии, кто не хотел быть холопом у новоявленного царя-хана: Курбские и пр. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Из огня, да в полымя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Если взглянуть шире — историческая судьба любого народа это выбор из плохого.
Выбор из хорошего — это дифирамбы придворных "историков".
Реальная жизнь гораздо прозаичнее…

Вот кстати о судьбе одного из народов.
.

   Ответить    
Трубочист
Пора перестать тешить себя иллюзией, что нас будут защищать. Защита — личное дело государства Украина. И защиту нужно начинать формировать уже сейчас, по капле выдавливая из себя кацапского раба.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Написано про менталитет.
   Ответить    
адекват
Так и менталитет смешанный вместе с генами.
   Ответить    
Трубочист
И? Какая связь с моими словами? Не хочешь — не выдавливай.
   Ответить    
адекват
Кто ощущает себя рабом, тот пусть и выдавливает…
   Ответить    
Трубочист
Читайте классиков и не несите чушь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Гены на менталитет влияют в самой малой степени, гланую роль играет совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или национальной группе.
   Ответить    
Piston228
Piston228   страна по ip - od 29 марта 2017, 22:02     -6      
Интересно как нас эти истребитили защитят от корупции, бедности и болезней?
   Ответить    
Светлана Швец
Не знаю насчет болезней, но истреблять коррупцию ( а бедность — ее следствие ) надо нам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Украина и НАТО давно сотрудничают. А военно-морские учения НАТО в Украине "Си-Бриз" проводятся с 1997 г. А что?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ильяс Якубов
Толку от тебя нет.Найди НОРМАЛЬНУЮ работу, позорище)Помочь?
   Ответить    
адекват
Даже интересно, какая работа в Украине есть НОРМАЛЬНАЯ? А стыдиться мне нечего, я много лет служа в авиации не допустил  ни аварий, не, дай Бог, катастроф и, даже, предпосылок  перевозя людей по миру.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Побоишься представиться?Ну, просто имя
   Ответить    
адекват
Я тебе девушка на трамвайной остановке, с которой хочет познакомится горячий джигит?
   Ответить    
Ильяс Якубов
Я конечно не джигит но и не ссыкло спрятавшееся под ником.Так что, ссышь имя написать?Почему как ватник так трус?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 31 марта 2017, 14:17     +3      
Шариков,  всех летчиков отбирали очень тщательно и такие безграмотные как ты ими не могли стать, так что не вешай лапшу)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Сотрудничать одно а защищать другое.
   Ответить    
Олег Войтенко
Надеюсь они нас защитят!!!
   Ответить    
адекват
Как говорила ( в вольном переводе ) наша продвинутая дворничиха : " ЕС нас накормит, а НАТО защитит! "
   Ответить    
Светлана Швец
Че " дворничка" добавляла — "Димон накормит, а Вован защитит"?
)

   Ответить    
адекват
Смотря, как дальше дело пойдет, если мы такие беззащитные и бедные… А ассоциацию не ратифицируют, "безвиз" не дают, за нас Крым с Донбассом никто с Запада не хочет освобождать, даже, с кредитами выпендриваются!
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Светлана Швец
Тайны кремля 2
 
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
   Правила


6element