ПС2



Тела шести погибших в Доме профсоюзов 2 мая будут эксгумировать  


Сегодня прокуратура Одесской области удовлетворила ходатайство Киевского городского бюро судебной экспертизы на эксгумацию шестерых погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.

Об этом «Думской» сообщили источники в облпрокуратуре.

«В ходе следствия недавно принято решение о выяснении настоящих причин смерти многих из погибших в тот день в Доме профсоюзов, — говорит наш собеседник. — Дело в том, что есть обстоятельства, которые заставляют усомниться в результатах экспертизы многих из погибших, причиной смерти которых было указано вдыхание угарного газа. Тем не менее на их телах было множество других повреждений, которые могли также привести к смерти. К эксгумации было принято решение привлечь бюро судебно-медицинской экспертизы города Киева».

Чьи именно тела будут эксгумировать, пока неизвестно.

Автор — Александр Сибирцев







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Если нет доверия  одесской судебно-медицинской экспертизе, то это уже называется «Приехали!»
   Ответить    
Єгор Лупан
Эксгумацию обычно зимой проводят, в холодное время года, а тут с наступлением лета прозрели.
   Ответить    
Неравнодушный
Я Ваши ролики никогда даже не смотрю.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - fr 2 июня 2017, 08:48     +1      
а мы Ваши никогда не смотрим
   Ответить    
Неравнодушный
Мне неинтересно в Вами общаться.
   Ответить    
Неравнодушный
…тем более ко мне не обращайтесь, грамотей!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот и поняли друг друга. Не навязывайтесь, если Вы неинтересны.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 июня 2017, 12:03     0      
Решили выкопать и забить осиновый кол в сепаров?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Затягивают следствие всевозможными способами.
   Ответить    
Неравнодушный
… всёравно правду придётся сказать!
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 1 июня 2017, 22:58     +3      
Ммм…неудобную правду или часть правды или свою правду?
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше объективную истину сказать!
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 1 июня 2017, 23:06     -3      
Да, как по майдану, уничтожили деревья, заметали следы, так и здесь.Ни-че-го не будет.Лет эдак через -надцать начнут проговариваться.Человеку свойственно оправдывать свои ошибки, психика-с.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Согласитесь,  что почти все фигуранты следствия с одной стороны находятся в Украине,  большинство фигурантов с другой стороны либо воюют на стороне сепаратистов или сбежали в РФ. 
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 2 июня 2017, 19:11     -1      
Вопрос объективности…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Какая может быть объективность,  если одну сторону нельзя допросить?
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 1 июня 2017, 22:54     -1      
Ждите очередную картинку от «самых честных» ватноголовых расейских СМИ о том как бандеровцы в Одессе издеваются над телами погибших патриотов руцкаго мира.
   Ответить    
Неравнодушный
А за что же вас можно уважать, господин Путин? За «русский мир»,  принесший войну, смерти, разрушения, другие трагедии? В Одессе не было бы этой трагедии, если бы Орда не готовила здесь Недороссию!
   Ответить    
Я Дед Панас
Россия — 6 букв… Москва- 6 букв… Кремль- 6 букв… =  666,   партия-6  единая-6  россия- 6 = 666   Как говорит кисилев — СОВПАДЕНИЕ… НЕ ДУМАЮ
   Ответить    
Єгор Лупан
«Одесса» тоже 6 букв — усматриваешь совпадение?
   Ответить    
Я Дед Панас
Воистину прав был поэт — "И отдал Бог святую Русь на откуп сатане"… (сатана это лысый ботоксный микроб, это для тупорылых кремлеботов)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
По-украински "Одеса" 5 букв.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 2 июня 2017, 10:36     0      
майдан (6) правый (6) сектор (6) — 666 :))
   Ответить    
Я Дед Панас
Есть такая партия майдан правый сектор?
   Ответить    
Великолепный
Одно из погибших тогда в ДП кремировали. Уж не его ли тело под вопросом эксгумации?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Эксгумацию проводят в масках.
   Ответить    
Єгор Лупан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Всем присутствующим выдают маски. Обычно проводят когда есть необходимость и постановление об эксгумации.
   Ответить    
Єгор Лупан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. На территории на время процедуры не должно быть посторонних.
   Ответить    
Єгор Лупан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Территория блокируется правоохранителями.
   Ответить    
Єгор Лупан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 2 июня 2017, 11:42     0      
Ждем ярких сюжетов от пропаганд*н*в на росии=)
   Ответить    
любитель
У здорового человека, оказавшегося в горящем помещении, всегда срабатывает инстинкт — убегать из зоны пожара. И то, что в результате этой трагедии оказалось так много жертв, говорит об одном — погибшим не давали уйти. Причем не активисты, которые были снаружи здания (они как раз пытались спасать людей, прыгавших из окон). А те, кто дал команду куликовцам зайти в ДП и контролировал его изнутри. Жаль, что три года сделствие топталось на месте и может быть только сейчас эта эксгумация поможет установить истину, что действительно происходило в ДП вечером 2 мая.
   Ответить    
   Правила


6element