Теле та радіокомпанії не дотримуються мовних квот. Про це повідомили в Нацраді з питань телебачення та радіомовлення. Найбільше порушень виявили на декількох загальнонаціональних телеканалах. В Нацраді зазначили, мовники не реагують на приписи з відомства, а коли справа доходить до суду – починається тяганина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.