|
18 марта 2019, 16:23
Телефонного террориста, «заминировавшего» автостанцию «Привоз» отправили под ночной домашний арестПриморский районный суд Одессы избрал меру пресечения для обвиняемого в ложном минировании автостанции «Привоз». Как сообщила пресс-служба суда, мужчину отправили под ночной домашний арест на 60 суток. Напомним, сообщение о минировании автостанции «Привоз» поступило на спецлинию «102» 13 марта. Прибывшие по вызову правоохранители эвакуировали 350 человек. Взрывчатку не обнаружили. Подозреваемого — 33-летнего жителя Ивановского района — задержали уже на следующий день. Как оказалось, он находился в розыске за разбой. Мужчина признался, что в момент звонка был пьян и хотел, чтобы полицейские, приехавшие на «разминирование» предприятия, урегулировали конфликт между ним и его сожительницей. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











