брендинг



13 июня 2014, 12:22   

Телефонный террорист на два часа парализовал одесский вокзал: эвакуировали более 3 тысяч человек  


Вечером 12 июня правоохранители снова проверяли одесский железнодорожный вокзал на наличие взрывчатки.

Как сообщает пресс-служба УМВД на Одесской железной дороге, в 18:37 наспецлинию «102» позвонил неизвестный гражданин и сказал, что вокзал станции «Одесса-Главная» заминирован.

«В 18:40 в действие ввели оперативный план «Взрывчатка». Была проведена эвакуация 3578 пассажиров и персонала вокзального комплекса», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работали сотрудники милиции, СБУ, ГСЧС. После обследования специалистами взрывотехнической службы помещения вокзала и прилегающей территории никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. Через два часа после звонка движение поездов было восстановлено.

В итоге поезд №224 сообщением «Одесса-Киев» отстал от расписания на 83 минуты, а поезда №108 «Одесса-Ужгород» — на полтора часа.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК. Правонарушителя разыскивают.

Напомним, вчера стало известно о задержании «минера», который нарушил работу вокзала 10 июня. Им оказался 16-летний беспризорник.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





K0tya
K0tya   страна по ip - od 13 июня 2014, 13:20     +7      
Що опять?0_о
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2014, 13:52     +4      
От, только хотел спросить то же самое.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 13 июня 2014, 14:42     +4      
Значит, это сделал не тот подросток, который «признался» после его задержания милицией вчера.
   Ответить    
"любитель мера"
Я вот не понимаю зачем эвакуировать людей? Ведь на 100 процентов ясно, что это розыгрыш! Если бы туда, что-то подбросили то не афишировали!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2014, 16:13     +1      
Знаете, перестраховка — а вдруг? Береженого Бог бережет, а небереженого — конвой стережет.
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
7
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
13
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
6
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
14
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
6
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×