пс2



«Телефонный террорист» пытался сорвать сессию облсовета сообщением о бомбе: оказалось, это нардеп от ОПЗЖ


Взрывное устройство искали вчера в помещении сессионного зала Одесского облсовета, где шла ожесточенная борьба за должность председателя собрания.

По данным полиции, сообщение получили в 17:45.




Звонивший проинформировал о подозрительном предмете — коробке черного цвета, якобы похожей на бомбу.

Правоохранители не стали эвакуировать людей из здания, а просто проверили сигнал. «Взрывным устройством» оказалась музыкальная колонка.

Источники «Думской» в полиции сообщили, что на 102 позвонил не кто иной, как народный депутат от ОПЗЖ, бывший кандидат в мэры Одессы Николай Скорик.

Вероятно, таким образом нардеп пытался сорвать сессию.

Уголовное производство по 259 ст. УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) открывать не стали.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
373 новости, 45 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Highlander
стал коля-е6лан
   Ответить    

Неравнодушный
Так ОПЗЖ ещё и «террористы»? Ничему уже не удивляюсь.
   Ответить    
Сергей Дибров
Почему не стали открывать производство? За взятку?
   Ответить    

kramerer
kramerer   страна по ip - od 5 декабря 2020, 14:53     +11      
Больше треша больше!!! Я так рад за наголосовавших любителей ОПЗЖопы! Скорейшего повышения тарифов и понижения пенсий! Пенсы должны почувствовать не просто солидарную ответственность — они должны почувствовать собственную ответственность, персональную!
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 5 декабря 2020, 12:46     +13      
В сессионном зале присутствует казнокрад, как две капли воды похожий на Николая Скорика, необходимо срочно проверить.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно сказать что эти депутаты отображают интересы населения области?

У нас псевдодемократия и псевдовыборы. Вы же видите что нормального человека практически невозможно избрать. На манеже одни и те же проворовавшиеся аферисты.
   Ответить    
Степанычч
Коля идиот, хорошо что его не выбрали мэром.
   Ответить    
ПнАлВч
И сколько ему светит в свете новых мер?
   Ответить    
олег михайлов
… о, началось. А кто-то обещал 🙁. Дальше лента.сру пойдет?
   Ответить    

ПнАлВч
…на городе- бузина, а у Неравнодушного Путин на уме…
   Ответить    

 Енот
Оставь того Путина, он тебе нужен? Опять за старое взялся?
   Ответить    

Серёга одессит
Опять не по теме, ну что такое!!! Неравнодушный
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 5 декабря 2020, 14:00     +9      
У Коли пошли маразмы. Это неизлечимо.
   Ответить    
Nostalgiys
Так а че не стали открыват уд?
Он шо, неприкасаемый?
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 5 декабря 2020, 14:14     +8      
ну вот клизма нашла своего героя романа…
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 5 декабря 2020, 14:19     +7      
Его за бетонные блоки на крыльце ОДА уже надо было посадить, За размешение бандитов в санаториях, которые избивали людей возле ОГА..За то, что напрягали директоров общепита бесплатно кормить этих животных.А теперь опять пожалели, за что жалеть вора, предателя и провокатора?
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 5 декабря 2020, 14:19     +4      
Порядочного человека на называют Стырик.
   Ответить    
шаляй-валяй
Очень плохо что не открыли уголовное дело. Закон для всех ОДИН.
   Ответить    
Неравнодушный
Должны были! Ведь Закон для всех действительно единый. Что скажет прокуратура? Всё законно?
   Ответить    

Чори
Чори   страна по ip - od 5 декабря 2020, 15:12     -3      
Там была такая колонка
https://i.imgur.com/AuCWYth.png…
очень похожа на бимбу
а Коля привык к совковым колонкам
https://i.imgur.com/i5CrEe4.png…
вот и проявил бдительность
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 декабря 2020, 09:01     +2      
Насколько я помню , на видео эту колонку из под стола доставала полная дама в красных штанах;)
   Ответить    

У.Б.Н.
А чем тогда Вася-школьник «заминировавший» школу хуже Коли Скорика?
   Ответить    
ПнАлВч
…Уголовное производство по 259 ст. УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) открывать не стали…(с)- блин!!! а почему, он святой? А чт, если его дом, офис заминировать, тоже простят?
   Ответить    
Місцевий
То це він, падло, школи мінував?..
   Ответить    
ПнАлВч
Це в нього з дитинства, шо поробиш- школа проворонила, міліція проворонила, от і маємо.
   Ответить    
Mirco Semco
Расстрелять
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 6 декабря 2020, 09:23     +1      
Его можно расстрелять без суда и следствия.И ничего страна и город не потеряют.На одного вора и предателя станет меньше.
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 6 декабря 2020, 09:39     +1      
Не расчитался за бетонные блоки с государством.
   Ответить    
   Правила


6element