Телеканал «ДумскаяТВ» уходит из эфира, но остается с одесситами
0
В структуре медиахолдинга «Думская» произошли трансформации. В связи со сменой собственника ООО «Моя Одесса» телеканал «ДумскаяТВ» прекращает работать с этой компанией и уходит из эфира, но продолжает работать в интернете и соцсетях.
Бренд «Думская» остается в одних руках, поэтому никаких изменений в редакционной политике ожидать не стоит. Не надейтесь!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Жалко. Адже багато одеситів дуже люблять і інтернет-ресурс «Думская», і «Думская ТВ». Для чого знищувати те, що добре працює?
Ответить
|
 |
Если бы "добре працювало " то не закрывалось бы. Миром всё ещё правят деньги.
Ответить
|
 |
Даже не подозревал что есть такой канал.
Ответить
|
 |
Ой, лихо яке! Навіть не знав, що було таке ТБ!
Ответить
|
 |
Редакційна політика в інтересах України і українських громадян має бути продовжена. Особливо в такий непростий час на порозі можливого російського вторгнення в Україну. Кому це, мені дуже цікаво, не сподобалася сьогоднішня редакційна політика? Невже Зе-команді? Так не ЗМІ в цьому винуваті, а недалекоглядна політика самої Зе-команди на чолі з Зеленським. Як казав ще Петро Перший:«Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!»
Ответить
|
 |
В это " вторгнення " не верят даже те кто его придумал. Вы такой большой и такой наивный.
Ответить
|
 |
А тобі всерівно? Чи буде тут Путін, чи не буде? "Какая разница"?
Ответить
|
 |
Вы же взрослый человек! Не несите пургу, не 14 год.
Ответить
|
 |
Хотів би я щоб це була "пурга".
Ответить
|
 |
Вам нечем заняться на пенсии, сидеть строчить тут, выкладывать видео. Идите с внуками погуляйте, пообщайтесь с детьми, помогите им чем-то.
Ответить
|
 |
Я роблю те, що мені подобається робити.
Ответить
|
 |
У неравнодушного кроме кота, бутылки водки и лозунгов про путина и зеленского ничего нет, какие внуки у такого маразмата, а я забыл во всем виноват путин и зе команда)
Ответить
|
 |
И он не верит. просто у него работа такая.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
При чём тут В. Зеленский? Хто всрався? Невістка. А де ж вона? А ось її сукня висить. Тебе русским по белому написали о том, что сменился собственник у ООО «Моя Одесса». Как всегда, тебе лишь бы что-нибудь ляпнуть. Недоразумение сайта.
Ответить
|
 |
Не тільки власник змінився, а бачиш що і редакційну політику намагалися змінити?
Ответить
|
 |
Вибачте пане Небайдужий, не втримався тай перевірив, цитата, яку ви навели, належить М.В.Гоголю як епіграф до комедії "Ревізор"!
Ответить
|
 |
Дякую! Приємно що саме наш український письменник Гоголь так написав.
Ответить
|
 |
Дякую, пане Небайдужий, але московити усюди називали Михайла Васильовича російським письменником, а сам він дуже ніяковів перед Тарасом Шевченко за те, що пише ізіком!
Ответить
|
 |
тільки Ви ім'я переплутали. Гоголь Микола Васильович. Чи не так?
Ответить
|
 |
Дякую, пане Небайдужий, саме так, але сьогодні в мене був напружений день!
Ответить
|
 |
Буває. Нічого страшного в цьому немає.
Ответить
|
 |
Не читай на сон новости. Посмотри "На добранiч дiти" и в люльку.
Ответить
|
 |
Что это херня? Кто-то смотрит эти ссылки? Кулечки подорожали, кто виноват? Если подумать?
Ответить
|
 |
Дивляться посилання розумні люди.
Ответить
|
 |
Ну и правильно. Телевидение это прошлый век.
Ответить
|
 |
Сьогодні з'явилася сумновідома Скабєєва після хвороби на коронавірус і почала з того що як же це так що зброєю, яку надаюсь нам західні країни як допомогу в протистоянні з російським агресором, українці будуть вбивати росіян. Наче це українці погрожують вдертися до Росії щоб вбивати росіян? Все перевернуто з ніг на голову!
Ответить
|
 |
Каким боком Ваш, именно этот комментарий, относится к теме ухода Думской ТВ из эфира?
Ответить
|
 |
Черговий приклад гібридної війни. Ватний ГОШИК зі своїми клонами створює медіакартинку для російських пропагандистів. Причому робить це тупо, за вказівкою таких же тупих кураторів з Москви. Чим СБУ займається — не знаю!
Ответить
|
 |
Меньше всяких Неравнодушных нужно спонсировать. Глядишь, и канал остался бы цел.
Ответить
|
 |
Мене ніхто не спонсірує. Це для мене хоббі. А до ТВ я не маю жодного відношення. Тільки інколи дивився, непостійно і несистемно.
Ответить
|
 |
Жаль! Неоднократно смотрел передачи на местную тематику. Где теперь искать?
Ответить
|
 |
У неравнодушного сегодня повышен алко градус, смотрите как видосами бесполезными посевает)
Ответить
|
 |
Жаль Думская ТВ был хороший канал
Ответить
|
 |
Ну что так минусов накидали ватаны давайте еще
Ответить
|
 |
Кто не разделяет взгляды пророссийских комментаторов, тот алкоголик? Да? Вот это аргументы! Как можно с такими общаться вообще?
Ответить
|
 |
Душный, не нужно притягивать все к политике. Просто ты пишешь бред, простейшее объяснение которому алкогольный делирий. Систематически и с одобрения редакции. Или получение копеечки за каждый комментарий. Иных объяснений нет. Со стороны это смотрится дешево и противно. На кого рассчитан этот цирк?
А уж -10 рейтинга всем неугодным тебе комметариям (я не знаю, как это реализовано прописали ли тебе персонально кнопку в интерфейсе, или ты настолько пизданутый, что имеешь 10 аккаунтов здесь, или еще как), но существование этого явления факт) и вовсе выглядит жалко.
UPD спустя 4 минуты. Держурные «-10» уже тут. Жалкий больной человек.
Ответить
|
 |
Я никакого отношения к твоим минусам не имею, многоликий!
Ответить
|
 |
Какие взгляды?ты просто из нас недоумков делаешь кем сам и являешься, ты думаешь что мы не можем открыть ютуб, новости посмотреть и сделать свои выводы?свои, без твоей помощи сами разбираемся, а постоянное нытье, путин окупант, зе команда лохи, чем ты вообще помогаешь? Как попугай, все и так ясно что происходит и как оно происходит
вообщем шляпа займись работой лучше, хотя адвокат ты бездарный, но хтоть алкашей отсуда на 15 суток спасай, двор подмети, старушку через дорогу переведи, поверь толку больше будет
Ответить
|
 |
Смени пластинку! И обсуждай тему!
Ответить
|
 |
Смени пластинку! И обсуждай тему!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Тут я с вами не согласна)). какой же он бездарный?)) Кличку «+3 года» еще заслужить надо))
И посыпались «минуса»)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
|
 |
Вика видишь его аж затроило)нервничает на правду, это реально надо больным быть что бы на протяжении стольких лет стараться быстрее перезагрузить страничку что бы быстрее и главное первее всех напечатать какой то бред
он от путина мало чем отличаеться, сеет панику, гундит, пять лет ни о чем
ладно, я редко тут пишу, просто неделю на таможне стою, все бесит, тут этот еще
Ответить
|
 |
Что только не придумает чтобы поверили, но, увы. По стилю и содержанию все всё быстро понимают. Продолжай и дальше смешить, многоликий!
Ответить
|
 |
Сейчас неравнодушный «+ 3 года» подпоёт : Лай-ла-ла-ла-ла-ла-лала-лала
Ответить
|
 |
Де-юре Шмушковичу, а де-факто Алексею;)
Ответить