2



В Одессе сорвали телемост любителей России


Телемост с Москвой, который пытались организовать в Одессе пророссийские активисты, был сорван. Об этом сообщает общественная организация «Обериг».

По данным организации, телемост планировалось провести между Москвой, Киевом, Одессой, Харьковом, Ужгородом и Днепропетровском. Участники мероприятия из Одессы собирались рассказать российским СМИ, что здесь ущемляют русский язык и интересы мирных граждан, и что политики выступают за экономическое соединение с Россией.




«19.12.2016 в одном из подвалов Одессы, где сепаратисты и собирались провести свое прямое включение, «на горячем» были пойманы известные сепаратистские «активисты» (в частности, Морис Ибрагим, — Ред.). В ходе спецоперации мы не только предотвратили телемост, но и получили невероятно большое количество информации. На данный момент уже установлено, что куратором этого «моста» был Антон Давидченко. За участие и организацию данного мероприятия Давидченко обещал крупную сумму вознаграждения», — говорится в сообщении.

Также организация опубликовала переписку одесских организаторов телемоста со своими кураторами.

 












































audit
audit   страна по ip - gb 21 декабря 2016, 07:35     0      

   Ответить    
CROWN
на улице минус 5 какие проблемы раздеть и с голой попой облив водичкой "святой" на мороз выживут значит потом у тюрьму а нет такова Судьба злодейка.. не угомонятся пид..ты (пардон за идиомы…)
   Ответить    
адекват
Можно конечно попробовать. Вот с генералом Карбышевым получилось же! 
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 21 декабря 2016, 13:57     -6      
идея хороша, но почему-то с сепарами мы гуманны
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Этих козлов всех арестовать и обменять на наших пленных.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 21 декабря 2016, 17:57     -1      
и судя по минусам этих уродов очень много
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кредо
То ж были телемосты!  Народы стремились наладить диалог друг с другом. А здесь что? Кучка недовольных малюет картинку в подвале,  для российских СМИ, чтобы потом можно было оправдать агрессию против Украины? Вы читаете Думскую на русском языке? Канал “Репортёр”, “Град “, ТВ3  смотрите и слушаете на русском языке? Разговариваете в помещениях органов власти,  маршрутках и на улицах, на русском языке? Преподавание в подавляющем большинстве школ на русском языке? Да! Чем они не довольны??
   Ответить    
Цeнзор    Ответить    
Неравнодушный
Это классика шовинизма! Они всё что угодно могут придумать лишь бы не знать украинский язык.
   Ответить    
CROWN
да все просто надо включать извилину а ее нет даже в 5 точке… ага  а как приезжают на ПМЖ в Германию. Швецию. Норвегию, Голландию, Францию. Англию. Канаду, США и без знания  1 уровня языка ну ну… молчу про страны где надо знать 2-4 языка Швейцария, Канада, Норвегия, Бельгия, Люксембург, Дания…легче всего быть дебилом и этим гордится…
   Ответить    
адекват
Да всё у нас получится! Нам бы только Безвиз европейцы пожаловали, а там уже мы себя покажем…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 21 декабря 2016, 11:17     +4      
Вы бы для начала прокакались в буквальном смысле, глядишь и здесь бы меньше гадили.
   Ответить    
адекват
Вот интересно в чем конкретно в комменте  Вы увидели — это "гадили"?
   Ответить    
Україна понад усe!
дед, ты думаешь ты великий сарказмист/тонкий юморист? да ты унылое чмо с своими провокативными постами…только ватный имбецил может "оценить" твои искрометные шутки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Пусть учат украинский язык! Украинцы знают и украинский, и русский языки. За разжигание страстей надо привлекать виновных.
   Ответить    
У.Б.Н.
Вся печаль в том, что среди них больше этнических украинцев, которые с детства знают язык, но демонстративно им пренебрегают.
   Ответить    
Навигатор
Пере… пугались ребята малёха.
Глубоко им насрать на "руцкый мыр". Работа у них такая. Они как массовики-затейники. Если человек больше ничего не умеет делать, он делает то, что у него лучше получается, и получать за это неплохие бабки.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 21 декабря 2016, 08:50     0      
насекомые
   Ответить    
revaz
revaz   страна по ip - ua 21 декабря 2016, 10:01     +2      
упыри какие. Что лица, что речь…
Даже одежду как в инструкции или просто приличную не смогли найти.
И вот этот ужас составляет мнение о угнетаемых жителях Одессы, их жизнь, кажется, обидела с рождения
   Ответить    
адекват
Одевать итальянские костюмы им полит.убеждения не дают или их плохо Сурков финансирует… Даешь брендовую одежду из ЕС! Даешь Безвиз, как возможность её там купить!
   Ответить    
Україна понад усe!
дааа — обхезались ребятки, и сразу запели истину…всё — терь они отработанный материал для роиси — после путин-х**ло их ни один гавноньюз не будет транслировать…хотя по рожам видно что просто бздят — поэтому и говорят противоположные своим мыслишкам речи!
да подвал это хорошо они придумали — не удалось сбежать как прошлые разы.
   Ответить    
Україна понад усe!
перепостю  а то опять всей вате не достанется минус поставить, для ущербных ведь стараюсь :

Україна понад усe!   страна по ip  od 21 декабря, 12:49 !     -4      
дааа  обхезались ребятки, и сразу запели истину.Всё — терь они отработанный материал для роиси  после путин-х**ло их ни один гавноньюз не будет транслировать.Хотя по рожам видно что просто бздят — поэтому и говорят противоположные своим мыслишкам речи!
Да подвал это хорошо они придумали — не удалось сбежать как прошлые разы.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 декабря 2016, 14:02     0      
Это насилие и беззаконие какое то.
   Ответить    
Україна понад усe!
по законам военного времени!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 декабря 2016, 15:20     +1      
Сейчас тебя спросят кому мы войну объявили, но я этого делать не буду.
Мне просто было бы интересно знать, чем конкретно их припугнули.
   Ответить    
Україна понад усe!
я живу по понятиям человеческим — и если нет ссаной подписанной бумажки о войне — но она все равно идет : то тут вопроса о её состоянии не возникает.
   Ответить    
адекват
Война не бумажка, а танковые колоны со стороны  Белгорода и не только… Нельзя так не любить свою Родину, чтобы так подставлять её под удар.
   Ответить    
Україна понад усe!
что за бред? дед?
   Ответить    
Україна понад усe!
что сядут они надолго и всерьез…
или что потроха им поотбивают…
а так как боягузы — то долго уговаривать не пришлось…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 декабря 2016, 15:49     +4      
Там не было правоохранителей — никто б не сел.
Сомнительно, что стали бы избивать, особенно женщину. Или я слишком хорошо о них думаю?
   Ответить    
Україна понад усe!
эти колаборанты ссыкли по натуре, как и весь их род подобных.Это не наши хлопцы в плену, как тот танкист на допросе у журношлюх роисьных : на вопрос что вы делали на передовой-ответил что Родину защищал от таких как они! .
Их то и бить не надо — они от одного вида вблизи ПС или Оберига уже ссутся.
а что ж по твоему произошло — с чего они так обхезались и начали плести противоположное своим убеждениям?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 22 декабря 2016, 02:49     +2      

видишь смелых в плену нет.
   Ответить    
Україна понад усe!
вот есть другое видео

   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 23 декабря 2016, 11:44     0      
Только это не смелость, а хитрость. Прикинулся шлангом, я просто водитель, ничего не знаю.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 22 декабря 2016, 02:52     +3      
А что там произошло я не знаю, потому и спрашиваю. Я честно говоря удивлен их поведением.
   Ответить    
Одессит_12
Мочить на месте сепарскую шваль!
   Ответить    
адекват
Путин рекомендовал "мочить в сортире ", а не на месте.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 21 декабря 2016, 07:39     0      
Почитайте их переписку — это же безграмотное бьідло, не знающее НИКАКОГО языка! Что они могут защитить, кроме собственного права тайно пить в подвале стекломой?
   Ответить    
Nikolaevich
Сепары п«доры.
   Ответить    
Неравнодушный
Это не любители России, а враги и предатели. Россия убивает наших людей на Донбассе, а они любят Россию! Где такое было в мире, чтобы курсантов направляли в соседнюю страну убивать «братьев» по крови? А Россия направила на Донбасс тренироваться на живых мишенях!
   Ответить    
Неравнодушный
На России эти «морисы ибрагимы» уже сидели бы в тюрьме, а мы почему-то терпим все их антигосударственные выходки. ПОЧЕМУ?
   Ответить    
all seamans
Ну так не терпите уважаемый! Делом займитесь, надзирайте и пресекайте а затем поделитесь здесь СВОИМИ роликами какой вы ГЕРОЙ вместо ваших комментариев типа последнего выброса г…А на вентилятор
   Ответить    
адекват
Да, были и есть такие плохие люди, которые или конфетами отравленными угостят, или в подъезде застрелят, или в интернете распространят, как массово головы отрезают…
   Ответить    
Puncher
Puncher   страна по ip - od 21 декабря 2016, 08:35     -1      
Нужно отлавить всю эту шваль и посадить
И больше ни один дебилоид не согласится на такое
   Ответить    
адекват
Это Сталину было хорошо у него и Сибирь, и Крайний Север в распоряжении был, а у нас куда столько народу посадить?
   Ответить    
Просто непросто
Не понял, где спецслужбы, где «маски-шоу», где, наконец, пару сломанных ребер этих пи@@ров, при оказании сопротивления, конечно?
Нафига у нас СБУ, если активисты выявляют и пресекают?
   Ответить    
Кредо
Где вы там видите нормальных людей? Вы бы считали своего соседа нормальным, если бы он пытался поджечь ваш дом?
   Ответить    
Україна понад усe!
это тупое ватное отребье — не обращайте на него внимание
   Ответить    
kvc
kvc   страна по ip - od 21 декабря 2016, 10:19     -4      
Можно подумать, экономика- это плохо..
   Ответить    
Владимир Ильич
А вам не кажется, что Скорика, Кивалова и Труханова не трогают потому, что СБУ не заинтересована в том, чтобы эти любители расеи сидели на нарах? А почему они не заинтересованы, не догадываетесь?
   Ответить    
Kотя

   Ответить    
адекват
А ведь есть в Украине любители свинины и особенно сала…
   Ответить    
vasilius
А куда чекисты смотрят? На земли сельхознаначения для слепого траста или уже опять занялись своей любимой контрабандой?
   Ответить    
адекват
Куда смотрят? По ночам, при глухо зашторенных окнах на портрет Феликса Эдмудовича. Чекисты , однако ! 
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 21 декабря 2016, 12:07     +3      
Вчера у чекистов был профессиональный праздник.
   Ответить    
адекват
И только вчера Враги народа спали спокойно, но уже сегодня наступило!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Телемост с Москвой сорвали — молодцы, а конфетомост — слабо?
   Ответить    
адекват
Скажу по секрету, что конфеты, особенно, шоколадные — это токая диверсия (! ), потому как с кариесом не пошутишь!
   Ответить    
WooDooDoll
от уроды! по рожам видно быдло необразованное )
   Ответить    
адекват
Да, им бы балаклавы на них (рожи) натянуть, но не позволяет их антимайдановская сущность.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 декабря 2016, 12:29     +3      
Ну рожи то у всех хороши.
   Ответить    
Большевик
А яку норму закону порушили учасники телемосту? Якщо порушили закон — хто веде слідцтво?
   Ответить    
адекват
Страна победившей революции живет не по законам, а по революционной целесообразности, т.е. рев.понятиям.
   Ответить    
WooDooDoll
бабище такая жирная) эти вчетвером её пялят?
   Ответить    
Большевик
Якщо закон не порушили, то все зазначене трактується як свавілля та порушення монополії держави на силу. Таке можливо лише за умов Громадянської війни. Якщо намагатися підтримувати стосунки з Росією є злочин,  то Хряка з його Липецькою фабрікою взагалі на вили треба підняти.
   Ответить    
Анна Герман
Гибридный «телемост».
Предлагают жаловаться на притеснения русскоязычных, призывать к восстановлению связей с РФ. 
А сами  планируют в Украине сирийский вариант, т..е., с тотальным уничтожением инфраструктуры и ключевых городов, с использованием авиации, ракет и прочего, после чего – мечтают о зачистке всей территории теми, что они наловили и направили в Лугандон. Вот так эти «братья» видят свое будущее и будущее Украины. При этом, термин «сирийский вариант» используется как нечто сугубо естественное и положительное. Законченное и победоносное.
   Ответить    
Днепровец
Вот как поступают с такими в «братском Казахстане»:

«Суд в городе Петропавловске приговорил жителя Северо-Казахстанской области (СКО) к пяти с половиной годам тюрьмы «за разжигание межнациональной розни в социальных сетях и призывы присоединиться к России», сообщают местные информационные агентства.

По информации пресс-службы суда Северо-Казахстанской области, житель села Соколовка Кызылжарского района Игорь Чуприна признан виновным по уголовным статьям: «Пропаганда нарушения унитарности и целостности республики Казахстан, неприкосновенности и неотчуждаемости ее территории и дезинтеграции государства» и «Умышленные действия, направленные на возбуждение национальной розни в обоих случаях совершенных с использованием информационно-коммуникационных сетей».

По материалам следствия, в период с 1 сентября 2014 года по 20 мая 2015 года при общении с пользователями социальной сети Чуприна якобы опубликовал в ленте на странице в социальной сети «ВКонтакте» комментарии, «вызвавшие негативную реакцию у пользователей и социальную напряженность» и «ставшие источником возникновения сведений, содержащих признаки национальной нетерпимости»».

В тюрьму за комментарии…Игоря Чуприну приговорили к пяти годам лишения свободы » Русские в Казахстане — информационный портал

И никто не протестует в России и в мире.
   Ответить    
Kostik Odessit
Цікаво, куди підуть кошти $$$ вилучені під час арешту?
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 21 декабря 2016, 21:52     +3      
Лучше бы грамматике поучились!!
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
Трусливые до блевоты мерзкие подонки, которые виноваты  в  развязывании войны и в смертях всех кто погиб и 2 Мая и на востоке.
   Ответить    
   Правила


kador