Тенденция, однако: на Дерибасовской горело уже третье по счету заведение
Кафе «М'ята Lounge», расположенное в подвальном помещении дома №5 по Пушкинской (угол Дерибасовской), горело сегодня утром. Как сообщает облуправление ГСЧС, сигнал о возгорании поступил на линию «101» в 8:50. В 8:56 на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. В помещении кафе наблюдалось сильное задымление, и пожарные были вынуждены использовать средства защиты органов дыхания и зрения. В 9:23 пожар был локализован, а в 9:32 его полностью потушили. Огнем была охвачена площадь 10 квадратных метров.
Во время происшествия в заведении не было посетителей. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Отметим, что это уже второй с начала недели и третий за два месяца пожар в заведении на Дерибасовской. Так, перед Новым годом горел шотландский паб «Корвин», а 16 февраля — ирландский паб Mick O'Neills.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Кто-то взгляд положил на это помещение? Или с «крышей» не рассчитались?
Ответить
|
 |
Не просто ктото экономит на защите от "короткого замыкания" которое часто пускают наши поставщики электричества
Ответить
|
 |
Мне кажется вы немного не в курсе, что такое "короткое замыкание"
Ответить
|
 |
Как это поставщик!!! может короткое поставить? Что у вас с физикой-электрикой?
Ответить
|
 |
Можете популярно объяснить от чего бывает короткое замыкание и можно ли его предотвратить? Спасибо!
Ответить
|
 |
Да завались даун, у меня гуманитарное образование, факт есть факт куча пожаров в городе и все связаны с электро-оборудованием
Ответить
|
 |
Ну то есть у них отдельная сеть и поставщики им конкретно шото пускают?То есть на Новосельского электричество не виновато, а тут виновато, интересная у вас логика)
Ответить
|
 |
А что Брындак сказал по этому поводу? Наступают на них бедных, децентрализацию умыкнуть хотят! Вот незадача-то!
Ответить
|
 |
Они думали что при децентрализации всё можно безбожно дерибанить!
Ответить
|
 |
Они почему-то считают то воровство в особо крупных масштабах и тот дерибан, который они проводят, как-то попадающим под термин "децентрализация."
Ответить
|
 |
Петрович, вариант "рука Кремля" рассматривался?
Ответить
|
 |
Рассматривается только вариант "рука трухлявого капитана".
Ответить
|
 |
Эти "кафе" и "рестораны" засрали (загадили) уже всю Дерибасовскую — ходить с гостями города стыдно среди запахов кухни, кошек и собак
Ответить
|
 |
На Таирова и Котовского рестораны не горят)
Ответить
|
 |
Там просто поставщики не пускают коротыша по проводам) Однако на Черёмушках иной раз прилетает 360 В
Ответить
|
 |
Чьи чьих бьют? Крыши что не смогли договориться? Надоел этот бандитский беспредел с бандитской мэрией во главе!
Ответить
|
 |
ladanza страна по ip - nl 18 февраля, 11:53 +3 не знаю, как на Таирова, но на поселке плотность ваты и сепаров на один квадратный метр просто зашкаливает. И смысл расейским террористам жечь своих?
Ответить
|
 |
Бей своих, чтобы чужие боялись, разве ты не помнишь этот советский лозунг? Разве это не одна из коронных фраз в милому твоему сердцу совке, а башмачник?
Ответить
|
 |
После пожара на кухне увольняют шеф-повара. Он устраивается в другое заведение — и после пожара на кухне его увольняют
Ответить
|
 |
нехер разрешать в жилых домах пабы, пицерии, шашлычные, и тд
Ответить
|
 |
раньше надо было думать, кода выдавали разрешения на вывод первых этажей в нежилую собственность. по всему городу первые этажи фасадом на оживленные улицы давно выкуплены и переведены в служебные помещения. хозяева там размещают все что не запрещно законом. и даже, если запрещено
Ответить
|
 |
заведение- кальянная. Зашел туда один раз — там такая плотность дыма, что в пору было пожарных уже тогда вызывать, подвал без окон..
Ответить
|
 |
Ирландцы, Шотландцы, пожары, разборки-банды Нью-Йорка в Одессе.
Ответить
|
 |
Может, в Ирландии-Шотландии что-то подправить?
Ответить
|
 |
Может, в Ирландии-Шотландии что-то подправить?
Ответить
|
 |
До Мяты в этом помещении была грузинская кухня, где столовались прокурорские. Прошлый ресторан тоже подгорал частенько. Халатность скорее всего
Ответить
|
 |
Выдавливают бизнес с насиженных мест.
Ответить
|
 |
да, были времена. Когда эта улица считалась самой шикарной улицей в мире. Теперь на нее неохота заходить из-за наличия дырки вместо гостиницы «Спартак» и деревенской ярмарки на ее месте.
Ответить