8 лютого 2011, 19:58   

Мусор в Одессе будут вывозить компании Игоря Маркова


В результате состоявшегося вчера тендера по выбору компании, которая будет заниматься вывозом мусора в Одессе, были объявлены три компании-победителя.

Теперь вывозить мусор в Одессе будут компании «Союз» и «Эко Ренессанс» (обе принадлежат Игорю Маркову) и коммунальное предприятие горсовета «Одесскоммунтранс».

«Союз» и «Эко Ренессанс» будут обслуживать подавляющую часть города — практически 90%. «Одесскоммунтранс» будет работать на Черемушках.

Таким образом, немецкая компания «Ремондис» осталась ни с чем.

Результаты тендера будут признаны состоявшимися после официальной публикации их итогов.

Напомним, что уволившийся на прошлой неделе вице-мэр Одессы по ЖКХ Валерий Матковский был против монополизации рынка вывоза мусора в Одессе, но некое окружение мэра выступало за такую монополизацию.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 19:59     +26      
кто то сомневался?
   Відповісти    
Vasil
Vasil 8 лютого 2011, 22:46     -4      
Да много таких было! Кост, например гарантировал европейский суд и позор Маркову и победу этого  ремондиса.
   Відповісти    

Lux Aeterna
Это выгодный бизнес во всём мире.
Смотри, Игорёк, пуля-то она — дура…
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 8 лютого 2011, 20:10     +6      
Ваша правда…
   Відповісти    
Vasil
Vasil 8 лютого 2011, 22:47     +1      
Так вроде 3 компании — где монополизация?
   Відповісти    

НАРОД
А Костусев еще себя с Ришелье сравнивал…
   Відповісти    
Дитрих
Ну может быть, с некоей частью, та что " с люка "…
   Відповісти    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 20:36     +12      
Да уж. Я и не сомневался, что вместо одних бандитов придут другие.
   Відповісти    
Гость1111
Почему молчит антимонопольный комитет?Более 50% рынка перешли в одни руки. Это уже нарушение…Или Костусев там «решил» вопрос?
Несолидно! А мы еще хотим привлечь иностранные  инвестиции, в частности, немецкие…
Да все от нас отвернутся!
Нас имеют- это одно, но немцы не простят, а на них посмотрят другие и что мы выиграем?
Ничего!
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 20:58     +2      
Можно подумать, что мы при деле… Знай плати по квитанциям за воздух и радуйся что есть что кушать, да крыша пока над головой…
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 8 лютого 2011, 21:00     +4      
Гость1111, вы об чём? Глава антимонопольного комитета и духовный вдохновитель В. Чушка занимает должность Городского Головы г. Одесса, а ему некогда. Тем более, что он наверняка в ДОЛЕ.
   Відповісти    
Пересыпь
немцев кинули уже во второй раз, первый их ничему не научил, так что на грабли не только наши люди наступают…
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 22:35     -2      
Первый раз это ВОВ? Занятные у Вас аналогии… По Вашему немцам вообще с нами дел иметь не нужно? Боюсь, что в скором времени так и будет…
   Відповісти    

НАРОД
Так Костусев Маркову долги отдает за выборы…
   Відповісти    
Гость1111
Zif, я думаю, что наш мэр, находясь более 7 лет на посту главы АМК, не удосужился ознакомиться с антимонопольным законом.
Chernobyl, при таком раскладе проподает конкуренция и завтра у нас может не хватить денег заплатить по квитанциям))
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 22:36     +7      
А я с Вами не на сикунду и не спорю. Так оно скоро и будет…
   Відповісти    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 8 лютого 2011, 21:09     +12      
фасады…мусор…
Что дальше? или может кто следующий?))
   Відповісти    
человек
Что за новый стилистический пассаж в русском языке придумали в «Ревизоре» :««Союз» и «Эко Ренессанс» будут обслуживать подавляющую часть города.«Где это у нас в Одессе «подавляющая  часть» находится? С какого края города?Кто знает?
   Відповісти    
Пересыпь
все районы, кроме части малиновского, там коммунтранс- частный сектор, щорса, спартаковская и пр. А насчет стилистики, это конечно нонсенс, грамотные люди так новости не подают, увы…
   Відповісти    
jobless
jobless   страна по ip - od 8 лютого 2011, 22:12     +5      
пока не подавятся — подавляют.А город уже подавили и наклоняют.Увы…
   Відповісти    
Rashard
Вот мы чуть ли не в каждой новости ссылаемся на Маркова. Оно то верно. Игорь Олегович, потрудись! Зайди в инет — почитай, что люди о тебе пишут. Дорогой Убирии идешь.
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 23:25     +6      
А это разве не его сайт? Если его, то я очень удивлен контентом, который тут переодически появляется. Даже не верится. Таки некакого утеснения журналистики:))
   Відповісти    

koct
koct 8 лютого 2011, 23:28     +1      
Это не его сайт.
   Відповісти    
poklonnik
что-то мне подсказывает, что эта гоп-компания очень быстро допрыгается…
   Відповісти    
Славянин
Как буд- то Ремондис планировал делиться с кем- то.
   Відповісти    
Куплю СВД
К Экограду Марков точно отношения не имеет. Что с ним? И что такое Эко Ренессанс?
   Відповісти    
Куплю СВД
Узнал.. Эко Ренессанс скорее всего Маркова, компания новая. А экоград курит бамбук..
   Відповісти    
шаляй-валяй
А в условиях тендера не было пункта, что бы эти все ребята, работающие на мусоровозах, убирали после себя рассыпавшийся после их загрузки мусор?
Очень этого хочется… и лужи летом от их мусоровозов. «Альтфатеры» в самом начале, (немцы), убирали после себя. А после наших, вонь и кучи мусора остаются, смысл такой уборки?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 лютого 2011, 09:20     -3      
та шо вы разкудахкались, как моя жена на кухне,

марков вывозил мусор ещё и при гурвице, вместо каких бандитов он пришёл?? У его компаний реально мощности по машинам и контейнерам больше чем у других, .. — понятное дело он и выиграл,

где были ваши возмущения когда союз вывозил мусор при гурвице и всё было нормально?
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 9 лютого 2011, 13:03     +1      
А интересно, в договоре, который городская власть (кстати — от нашего, одесситы, имени и по нашему, так сказать, поручению) заключает с победителями тендера, имеется ли пунктик
«целовать владельца мусорной компании туда, куда он покажет»?
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 9 лютого 2011, 15:57     +6      
Матковский выступал за то что бы был конкурс для мусорных компаний?
Да уж, большего цинизма — мусор для маркова представить нельзя, еще коммунтрансу договор на субподряд с марковым освоить и тогда следующий шаг что при боделане — оплата за мусор из средств города за счет невыплаты зарплат бюджетникам (врачам учителям и пр.)тогда маркову и тариф позволят поднять до 12 грн., как он и хотел при Гурвице протолкнуть.
А далее после финансового запора обратно на горожан, в двойном размере — к этому и идет, к обоснованным тарифам.
Итого за год за услуги только по мусору от 70 млн. живых денег с одесситов, а так же доход от приватизации приморской райадминистрации и ЖКС.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×