|
24 січня 2020, 11:46
Теннис: Свитолина пробилась в третий круг Australian Open, а Ястремская проиграла и в парном разрядеПервая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу во втором круге Australian Open. Как сообщает портал «Большой теннис Украины», Свитолина обыграла американку Лорен Дэвис. Спортсменки провели на корте 1 час и 32 минуты, а поединок завершился около 1 ночи по местному времени со счетом 6-2, 7-6. В третьем круге Элина Свитолина сыграет против испанки Гарбинье Мугурусы. Еще одна одесская теннисистка Даяна Ястремская после первого же поединка в парном разряде Australian Open покинула турнир. В паре с венгерской теннисисткой Фанни Столлар Даяна Ястремская в двух сетах проиграла дуэту чешки Кветы Пешке и Деми Схюрс из Нидерландов со счетом 4:6, 2:6. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 14 травня 2024: Жіночий теніс: в чвертьфіналах престижного турніру в Римі представниць України не буде 11 травня 2024: Жіночий теніс: одеситки Світоліна і Ястремська здобули перемоги на старті турніру в Римі |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











