2

18 мая 2018, 09:17

Теплоход «Принцесса Днепра» открыл круизный сезон в Одессе



Сегодня около 7 часов утра украинский теплоход «Принцесса Днепра» пришвартовался у 15 причала Морвокзала, открыв круизную навигацию этого года.

Это первый большой круиз «Принцессы» в этом году. Он начался 15 мая из румынского порта Фетешты, откуда через Измаил и Вилково прибыл в Одессу.

На борту теплохода путешествуют пассажиры из Дании, Швеции, Израиля, США, Японии и Швейцарии — всего 80 человек.

Круизник простоит в нашем городе два дня. Сегодня туристов ждет стандартная программа — обзорная экскурсия по городу и посещение одесского Оперного, а завтра намечена поездка в крепость Аккерман и в поселок Шабо.

Следующими портами для туристов станет Херсон и Запорожье, а 24 мая «Принцесса» прибудет в Киев, где 3 дня будет использоваться в качестве гостиницы для футбольных фанатов на финале Лиги чемпионов УЕФА.











Неравнодушный
С открытием круизного сезона! Как жаль, что потеряно столько пассажирских судов. Каждый, кто имел доступ к общему богатству,  украл «по немножко», а в итоге — все проиграли. Взялись  бы наши «вершители судеб» за возрождение украинского пассажирского и торгового флота и делом доказали как они любят Украину. Ведь всё для этого есть. И самое главное — хорошие, квалифицированные кадры, которые вынуждены  сегодня работать на «чужого дядю».
   Ответить    
Неравнодушный
Он латентный пресс-секретарь древнего грека. Даже здесь прячется под очередным клоном.
   Ответить    
Неравнодушный
Бешеный как с цепи сорвался.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты здесь с целью дискредитации президента, который держит нашего мэра за я… извиняюсь?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 18 мая 2018, 10:54     0      
Застройка парковой зоны на 6 и 10 Фонтана, убогие дома на Пушкинской и Греческой площади Это Гефест!! Также уничтожение дачи Докса.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 09:53     -2      
На "своего дядю" было бы работать патриотичнее? Так и вижу флот контейнеровозов "Рошен", куда массово переходят работать украинские моряки, чтобы платить налоги, которые потом успешно разворуют.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты здесь только с целью провокаций?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 10:21     -1      
Задаю неудобные вопросы, да? Кстати, я не "тыкал". А по сути — представляете себе человека в здравом уме, который бы пошел работать на украинскую судоходную компанию, имея альтернативы?
   Ответить    
Неравнодушный
Украинскую судоходную компанию можно создать и с умом.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:30     -3      
Попробуй, дядя.
   Ответить    
Неравнодушный
Попробовать могут лица, имеющие огромные деньги.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 10:44     -2      
Чтобы потом лица, имеющие еще более огромные деньги, ее радостно отжали\обанкротили\распилили, ровно в тот момент, когда бизнес начнет приносить прибыль?
   Ответить    
Неравнодушный
Для этого бизнес должен быть надёжно защищённым.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 11:01     -1      
Прошло три года с того момента, как решили жить лучше. Что там про бизнес, защитили?
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 09:55     -2      
Дядя, как жаль, что ты не можешь оторвать свою старую задницу от дивана и сделать что-то полезное для общества, а не строчить на "Думскую" свои банальности и устраивать youtube-дискотеки.
   Ответить    
Неравнодушный
Скоро оторву и начну делать полезное для общества. Не переживай, Семёныч!
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:09     -2      
Да как мне не переживать, если ты только и способен на пустое сотрясание воздуха. Даже не пустое — вредное, негативное, несозидательное.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:23     -4      
Я сегодня помог очень хорошему человеку. Бескорыстно, не то, что этот ухарь.
   Ответить    
Неравнодушный
Семёныч, будь человеком! Если помог бескорыстно, то не надо об этом сообщать на весь мир! Это тебе и так  зачтётся.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:31     -4      
Глупенький, ты еще веришь в древние сказки — зачтется, не зачтется?
   Ответить    
Неравнодушный
Ты же веришь, умненький?
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:36     -4      
Вот смотри: я над тобой в открытую смеюсь по поводу твоей псевдонабожности, а ты задаешь вопрос:  верю ли. Ну не глупость с твоей стороны?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне с тобой не интересно общаться. Ты же считаешь себя очень умным. Будь попроще!
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:44     -6      
Простофиля, конечно, тебе неинтересно общаться с воспитанными образованными людьми! Скатывайся обратно на свой быдлоуровень, там тебе будет комфортнее: ролики, лозунги. Не забудь прибухнуть коньяка, как ты любишь, за наш — налогоплательщиков — счет.
   Ответить    
Неравнодушный
Покедова, сложнофиля! Воспитанный и образованный человек так бы никогда не написал.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 11:49     -3      
Откуда тебе знать, как пишут образованные люди? Ты же  читаешь только состав освежителя воздуха.
   Ответить    
Неравнодушный
…  не бузи, созидатель! Возвращайся в Одессу, покайся за все свои злодеяния и живи нормально.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:24     -3      
Расскажи поподробнее про мои злодеяния.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты Музыка? Если да, то вернись и живи по-человечески. Сколько можно бегать? Не надоело?
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 18 мая 2018, 10:32     -4      
Бальной штоле?
   Ответить    
Неравнодушный
Если не Музыка, тогда "прошу пардону". Но Музыка всёравно прочитает.
   Ответить    
Вячеслав Шишков
вот это новость.лодка приплыла и 80 туристов. оркестр--музыку!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
На этом корыте на всех есть спасательные жилеты?
Какой-то вид у него ненадежный(
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Так вопросов и нет! Переживаю за япошек и евреев.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 12:05     -3      
Чего переживать-то? Мы ж знаем, на кого сразу свалят вину если что.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2018, 14:47     -1      
им пофиг, они застрахованы
   Ответить    
   Правила


6element