сданные



24 мая 2018, 12:12   

Теплоход Viking Sineus зашел в Одессу с туристами из США


Теплоход «Викинг Синеус» типа река-море впервые после долгого перерыва зашел с туристами в Одессу.

К причалу Морвокзала он пришвартовался сегодня утром, передает корреспондент «Думской».




На борту судна 185 путешественников из США.

Это первый круиз «Викинга» в этом году. Несколько дней назад маршрут начался в Киеве с заходами в Кременчуг, Днепр, Запорожье, Херсон.

Напомним, теплоход более двух лет был на отстое в Одессе, куда пришел из Херсона в мае 2015 года. Осенью 2017-го прошел доковый ремонт на ИСРЗ и ушел на зимовку в Херсон, а после в Киев, откуда и начался первый днепровско-черноморский круиз.

Американские гости съездят на экскурсию «Еврейская Одесса», посетят одесскую Оперу и Аккерманскую крепость. Потом произойдет смена туристов, и стартует обратный круиз в Киев. В общей сложности судно простоит в Одессе семь дней.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2018, 12:56     +7      
Бешеный горнист  — Может стОит спросить об этом самих туристов?
И, да! 
   У Вас есть что взамен "покатать их не на этой калоше"?
   Ответить    

Великолепный
А в Аккерман они поплывут этим же теплоходом?
   Ответить    
SR-72
SR-72 24 мая 2018, 16:46     +4      
придуриваешься?
   Ответить    

Кундалини
Доброго дня!
Администрация города встретила гостей в синих костюмах, дабы сразу уравнять э-э шансы лёгким испугом!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
   Правила




1 апреля
21:57 Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся фотографии
2
19:38 Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (видео) видео
4
17:34 Последние аплодисменты для Комарова: Одесса попрощалась с легендарным артистом (фоторепортаж) фотографии
4
16:51 Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
3
14:43 В Одессе назначили глав двух департаментов: один работал при Боделане, другая была советницей Труханова
1
12:34 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
10:21 В Одессе агентка россии готовила теракт: любовник по переписке обещал оплатить выезд за границу фотографии
9
08:45 Не с той зашли: в Одессе прокуратура борется за изгнание храма Московского патриархата из торгового колледжа
8
31 марта
21:45 Главная по европейским инвестициям в Украине: «Если ракета что-то разрушит — мы построим заново»
3
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
4
19:02 В Одессе 1 апреля объявлено днем траура по жертвам российской атаки
3
18:21 Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что склады винзавода должны быть под охраной
1
16:00 Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
4
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
3
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
2




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту

Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.


19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке

Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.

Читать дальше

18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине

Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.


17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:

вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»;
мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»;
оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.

Читать дальше

15:51
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.

Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.

Читать дальше

14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова. "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк.

Похоронят артиста на Таировском кладбище



13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.

"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.

Читать дальше

11:48
Думская. Одесса. Война в Украине
С сегодняшнего дня заработает новый социальный автобусный маршрут и возобновит свою работу трамвайный маршрут 1 Трамвай 1 будет ходить в тестовом режиме от Черноморского Козачества до Паустовского с интервалом в 14-16 минут. Социальный маршрут С2
Трамвай 18 курсирует «Куликовое поле мемориал 411-й батареи»



11:21
Предала родину ради любви. Ромео и Джульетта версия Украина-рф

19-летнюю жительницу Черновцов, которая готовила теракт, задержали в Одессе. Она собиралась подорвать фуру с ценным оборудованием для теплоснабжения.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×