ПС1



Теризбирком официально признал Труханова мэром (добавлено видео)


Городская территориальная избирательная комиссия официально признала новоизбранным мэром Одессы Геннадия Труханова.

За соответствующее постановление проголосовали 14 членов комиссии, против — один.




Напомним, в поддержку Труханова высказалось 146 тысяч одесситов — 43,49% от принявших участие в голосовании или 20,3% от внесенных в списки избирателей.

Второе место — у Эдуарда Гурвица — 107526 голосов — 32,02% от проголосовавших, 14,9% от всех избирателей.

У субъектов избирательного процесса есть два дня на подачу жалобы в ЦИК и пять — на обжалование итогов выборов в суде.














Новости по этой теме:


прагматичный реалист
Всем спасибо, все свободны! ))
   Ответить    
Wyyy
Wyyy   страна по ip - eu 27 мая 2014, 11:14     -5      
Колорады новое руководство в мэрии?
Такого не может быть просто, за них небыло большинства одесситов тока толпа умолешенных на куликова..
Нам ненужен тут очередной лугандон!!
   Ответить    
прагматичный реалист
Все хорошо, не нервничайте так…
   Ответить    
Luckcat    Ответить    
Витя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
прагматичный реалист
И очень правильно сделают!
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Фотка примечательная. Но как видим… Давидченко на нарах, Васильев в бегах, Кауров по московским дурдомам дает интервью. Труханов остался. Намек понятен?
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - ua 27 мая 2014, 14:20     0      
А кто там справа от Труханова стоит?
   Ответить    
Gunch
Gunch   страна по ip - od 27 мая 2014, 13:15     +2      
писец, я в шоке Одесса!!!
   Ответить    
Stepanytch
Stepanytch   страна по ip - de 27 мая 2014, 15:38     +1      
Одесситам, как всегда, в чувстве юмора не откажешь.))
   Ответить    
Жора с Адесы
Он там "за компанию" был :) А так… Он уже "перекрасился". Я так думаю :) 
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:13     +2      
Вот интересно неужели сейчас Труханов не дистанцируется от своих пророссийских товарищей, особенно на фоне того что происходит в Донецке, я думаю что он если сейчас попытается дернуться в неправильном направлении то сразу сядет на нары. А контролировать его все равно обязана общественность.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Президент — Порошенко, Губернатор  Палица, главмент  Катеринчук… Никуда труха не рыпнется.
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:18     -3      
Вон новость появилась что палица уже сказал дернешься и нары тебя ждут. Труханов сейчас один, а против него много более могущественных людей. Так что один не верный шаг и здравствуй моя зона…
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Да, вспоминается Син запорожский мэр который якобы при эпохи мелкого тирана януковича выиграл от БЮТ… как потом этого Сина гнобили. По-моему, он даже в ПР вступил.
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:23     +2      
Думаю что и труху ждет такой пресс что мама не горюй…
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:37     +3      
Труханов заручился поддержкой Коломойского, (который в контрах с Гурвицем) и с Тимошенко, которая через Авакова вбросила компромат на Гурвица.
Так что, все в шоколаде ) 
   Ответить    
прагматичный реалист
Большой отрыв, столько не подтасуешь, а Эдику столько не насудить.
   Ответить    
тётя Хая
тётя Хая   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:40     -1      
бюллетени просто поменяли местами
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:14     +2      
Отлично. Дорог теперь не будет, пляжи станут платными, а великомученникам-куликовцам будет воздвигнут памятник. Доверяй делам.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:14     0      
та подождите, еще суд будет )
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:17     +3      
Киваловский?
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:15     +1      
Приеxали…
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:16     +8      
Труханов: «Я думаю, мы с Петром Алексеевичем выстроим систему рабочих отношений». Он также заявил, что готов активно сотрудничать с губернатором области Игорем Палицей.
Ну, а Эдуарда Иосифовича можно поздравить, что опередил Матковского и занял почетное второе место)
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:27     +1      
На пресс-конференции Петра Порошенко  в Одессе блогер Сергей Дубенко задал ему вопрос, предпочитает ли г-н Порошенко Гурвица или готов работать с любым мэром, которого выберут одесситы. Порошенко дал однозначный ответ, что будет работать с любым избранным мэром.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:30     0      
Поселок Котовского однозначно проголосовал за то, что молодые мамочки с немовлятами наконец-то могут, комфортно гулять ) 
   Ответить    
тётя Хая
тётя Хая   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:43     +3      
до крещения Руси. тогда сепедерастов и проросистов ой гнобили
   Ответить    
Харитон
Харитон   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:37     +2      
какая низкая явка — судьбу города решили всего 20% избирателей(от общего числа жителей это даже меньше — где-то 15%)
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:46     +2      
Из этого следует, что противникам Труханова нужно было не голосовать «назло кондуктору» за Г. Чекиту и Дарта Вайдера, а за Матковского. Тогда победил бы он, а не Труханов.
   Ответить    
Витя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 12:10     +8      
Чемоден-вокзал-Хайфа)
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 27 мая 2014, 13:56     0      
Accept: новые молодые — это Труханов, что ли?
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 27 мая 2014, 13:15     +3      
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать и не могут его контролировать.
Гурвиц или Труханов-кто из них хуже.И это выбор одесситов?…
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 27 мая 2014, 13:55     -3      
Одесса, мне жаль тебя. И всех нас. Добро пожаловать в Даунбасс с таким мэром.
   Ответить    
gelia
gelia   страна по ip - ua 27 мая 2014, 15:56     0      
Кто за него вообще голосовал? Из многих моих знакомых я не знаю ни одного человека кто бы его поддерживал. Явная фальсификация. Одессе не нужен такой мэр!!!
   Ответить    
Stepanytch
Stepanytch   страна по ip - de 28 мая 2014, 14:12     0      
Так а судиться Гурвиц будет?
   Ответить    
   Правила


6element