artville1



27 мая 2014, 11:07   

Теризбирком официально признал Труханова мэром (добавлено видео)


0

Городская территориальная избирательная комиссия официально признала новоизбранным мэром Одессы Геннадия Труханова.

За соответствующее постановление проголосовали 14 членов комиссии, против — один.




Напомним, в поддержку Труханова высказалось 146 тысяч одесситов — 43,49% от принявших участие в голосовании или 20,3% от внесенных в списки избирателей.

Второе место — у Эдуарда Гурвица — 107526 голосов — 32,02% от проголосовавших, 14,9% от всех избирателей.

У субъектов избирательного процесса есть два дня на подачу жалобы в ЦИК и пять — на обжалование итогов выборов в суде.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




прагматичный реалист
Всем спасибо, все свободны! ))
   Ответить    
Wyyy
Wyyy   страна по ip - eu 27 мая 2014, 11:14     -5      
Колорады новое руководство в мэрии?
Такого не может быть просто, за них небыло большинства одесситов тока толпа умолешенных на куликова..
Нам ненужен тут очередной лугандон!!
   Ответить    

_Haker_
_Haker_ 27 мая 2014, 11:13     +2      
Вот интересно неужели сейчас Труханов не дистанцируется от своих пророссийских товарищей, особенно на фоне того что происходит в Донецке, я думаю что он если сейчас попытается дернуться в неправильном направлении то сразу сядет на нары. А контролировать его все равно обязана общественность.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Президент — Порошенко, Губернатор  Палица, главмент  Катеринчук… Никуда труха не рыпнется.
   Ответить    

прагматичный реалист
Большой отрыв, столько не подтасуешь, а Эдику столько не насудить.
   Ответить    
тётя Хая
бюллетени просто поменяли местами
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:14     +2      
Отлично. Дорог теперь не будет, пляжи станут платными, а великомученникам-куликовцам будет воздвигнут памятник. Доверяй делам.
   Ответить    
WooDooDoll
та подождите, еще суд будет )
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:17     +3      
Киваловский?
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:15     +1      
Приеxали…
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:16     +8      
Труханов: «Я думаю, мы с Петром Алексеевичем выстроим систему рабочих отношений». Он также заявил, что готов активно сотрудничать с губернатором области Игорем Палицей.
Ну, а Эдуарда Иосифовича можно поздравить, что опередил Матковского и занял почетное второе место)
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:27     +1      
На пресс-конференции Петра Порошенко  в Одессе блогер Сергей Дубенко задал ему вопрос, предпочитает ли г-н Порошенко Гурвица или готов работать с любым мэром, которого выберут одесситы. Порошенко дал однозначный ответ, что будет работать с любым избранным мэром.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:30     0      
Поселок Котовского однозначно проголосовал за то, что молодые мамочки с немовлятами наконец-то могут, комфортно гулять ) 
   Ответить    

Харитон
Харитон   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:37     +2      
какая низкая явка — судьбу города решили всего 20% избирателей(от общего числа жителей это даже меньше — где-то 15%)
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:46     +2      
Из этого следует, что противникам Труханова нужно было не голосовать «назло кондуктору» за Г. Чекиту и Дарта Вайдера, а за Матковского. Тогда победил бы он, а не Труханов.
   Ответить    
Витя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 12:10     +8      
Чемоден-вокзал-Хайфа)
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 мая 2014, 13:56     0      
Accept: новые молодые — это Труханов, что ли?
   Ответить    
jek
jek 27 мая 2014, 13:15     +3      
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать и не могут его контролировать.
Гурвиц или Труханов-кто из них хуже.И это выбор одесситов?…
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 мая 2014, 13:55     -3      
Одесса, мне жаль тебя. И всех нас. Добро пожаловать в Даунбасс с таким мэром.
   Ответить    
gelia
gelia   страна по ip - ua 27 мая 2014, 15:56     0      
Кто за него вообще голосовал? Из многих моих знакомых я не знаю ни одного человека кто бы его поддерживал. Явная фальсификация. Одессе не нужен такой мэр!!!
   Ответить    
Stepanytch
Stepanytch   страна по ip - de 28 мая 2014, 14:12     0      
Так а судиться Гурвиц будет?
   Ответить    
   Правила



2 марта
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибший (обновляется)
10
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
1
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемещенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
40
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
31




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber