Терризбирком зарегистрировал список «Доверяй делам»: возглавляет его Труханов, присутствуют император Палпатин и военком-дельфиновод
0
Городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов от партии «Доверяй делам» на выборах в городской совет. Скачать перечень можно здесь. Отметим, что первым номером в нем идет лично мэр Одессы Геннадий Труханов (он попадает в горсовет автоматически, если партия преодолеет 5%-й барьер).
Также в списке присутствуют многие депутаты из одноименной группы горсовета. Есть и несколько неожиданных фигур. Так, теперь доверяет делам Труханова бывший коммунист и совладелец дельфинария «Немо» Андрей Кисловский (сейчас числится в группе Украинской морской партии). При этом в графе «должность» у него записано «заместитель военного комиссара Приморского районного военкомата Одессы». Сам военком Олег Лобан тоже баллотируется от мэрской партии – по 38 округу. От ДД в горсовет идут оба Крука – Юрий и Вячеслав, — которые на прошлых выборах баллотировались от Партии зеленых. Стал сторонником Труханова и некогда оппозиционный Александр Шеремет, доселе не замеченный в симпатиях к городской администрации. Ну а самым экзотическим кандидатом, несомненно, является Дмитрий Викторович Палпатин, работающий императором в галактической компании «Палпатин финансы групп». ОБНОВЛЕНО В 12:30. Примечательно, что в списке отсутствует глава группы ДД в горсовете Анатолий Балинов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Каким делам мы должны доверять? Можно списочек?
Ответить
|
 |
Список состоит из одной тротуарной плитки!
В Одессе падают балконы и рушатся памятники архитектуры, а все наши «бывшие», «нынешний» и ныне балотирующиеся в мэры, дружно обещают их ремонт.
Ответить
|
 |
обещать же легче чем делать
а обещание это как слово
слово дал, слово забрал
главное ж доверие! ПРодолжайте Доверять
Ответить
|
 |
Продолжаем "доверять" - За других голосовать! Может быть другие ручи Провернут дела по-круче!
Ответить
|
 |
Круче гор –только горы! В других партиях лишь воры! «Доверяй делам» пройдёт, Одесса отпразднует, а кивалова в расход
Ответить
|
 |
Хрен редьки не слаще. И тот и другой — воры, а не горы.
Ответить
|
 |
город развивается одесситы довольны!
Ответить
|
 |
Может назовете точное их число?
Ответить
|
 |
Одесса должна сказать дружно «НЕТ! " этой фальшивой партии!
Ответить
|
 |
если бы все избиратели так сказали!
Ответить
|
 |
Одесса скажет «да» партии которой доверяет!
Ответить
|
 |
Пока Труханов чётко и внятно не заявит об осуждении сепаратизма, никакого доверия не будет! Сепаратизм несёт смерти, трагедии, разрушения
Ответить
|
 |
Кисловский еще тот урод! Устроил на Ланжероне бардак со своими парковками.
Ответить
|
 |
Вот кислая про
ка не знает в какую сторону причесаться.
Ответить
|
 |
Кисловский, как Фигаро. А Круки, вообще — отстой.
Ответить
|
 |
контра, диверсанты бензоколонки власовские нацисты росии!
Ответить
|
 |
По опросам Оппблок и Морская партия кроме Доверяй делам набирают много. Короче ж
нам
Ответить
|
 |
Для Одессы лучшей альтернативы чем парития "Доверяй делам " нет!
Ответить
|
 |
Упс, а где нынешний председатель группы ДД Балинов? Не хватило места среди толпы желающих доверять делам Трухи? Зато «борец» с парковками теперь будет до гроба доверять и доверять
Ответить
|
 |
Преснов там нарисовался )) На манеже все теже
Ответить
|
 |
I have a dream, чтоб под знаменами ДД (читай ПР) собрались самые конченые одесские политики, бандюки и воры, и, как писал Борис Вастлев, НЕ ПРОШЛИ! Жаль, что с нашим ватно-гречневым электоратом — это только мечта
Ответить
|
 |
Пока ты мечтаешь город развивается и всё это заслуга «ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ»!
Ответить
|
 |
Одесса такой город, что он развивался до Доверяйделам, будет развиваться с ними или без них, они только статисты, в масштабах города, которые потом сотрет их имена любимая Одесса.
Ответить
|
 |
С.ка, хоть бери и за Дарта Вейдера голосуй
Ответить
|
 |
Гнать из города сраной метлой.разворовали и разпродали уже все что можно было
Ответить
|
 |
Это значит что жители Одессы таки доверяют партии «Доверяй делам» и лично мэру! Против фактов не попрёш!
Ответить
|
 |
мафия бессмертна спасибо Думской что в добром юморе нам юмор жить и любить помогает
Ответить
|
 |
Если бы с участием Труханова была создана ОНР, то у нас тоже самое было бы.
Во временно оккупированных населенных пунктах Донбасса увеличились случаи мародёрства боевиков, а местных жителей за возмущения могут и расстрелять.
Об этом сообщают источники издания 0629.
Один из таких случаев произошел в поселке Первомайское. Жертвами стали жители хутора Сосновского.
Как стало известно, житель хутора Сосновского переехал в населенный пункт Первомайское. Оставался там у родственников, пока проходили обстрелы.
На минувших выходных он решил приехать в Сосновское с другом, хотел забрать на новое место жительства инструменты.
В очередной свой приезд в своем доме мужчина обнаружил военных ДНР. Хозяин возмутился, и боевики расстреляли его и друга. Мужчины погибли.
Мужчина не выходил на связь три дня, после чего родители объявили тревогу.
Местная «милиция ДНР» якобы задержала убийц, и их ждет наказание. В Мариуполе у погибшего мужчины осталось двое детей.
Кроме того, в поселках Октябрь и Куликово, находящихся на временно оккупированной территории, участились кражи.
В двух селах насчитывается около 70 семей. При этом во многих домах были обнаружены признаки вскрытия и взлома. В одном из домов местный житель застал боевиков, которые выносили имущество. Боевики извинились, сообщив, что они охраняли дом, чтобы его не разворовал никто другой», — отмечает источник. В данном случае все обошлось.
Ответить
|
 |
Если бы, да кабы
Труханов тогда на мартовском митинге сказал свое "НЕТ" ОНР, значит нет. Даже Кивалов со своей Конститцуцией ОНР "пролетел".
Ответить
|
 |
Ну почему в таком городе как наш нет нормальных людей? Один одного краше в меры стремиится и партии все как на подбор. Цирк шапито. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ответить
|
 |
Какие великие одесситы идут на выборы. Один краше другого. Да и как можно голосовать за Дарта Вейдера он же воевал на стороне сепаратистов в войне клонов. ))
Ответить
|
 |
извините..погорячился..за этого сепаратиста голосовать не буду.
Ответить
|
 |
Надо выбирать совершенно нового, молодого мэра. Хватит нам старых пердунов! Ничего нового они Одессе не предложат, все известно заранее. Развитие города не в их интересах, только в интересах молодежи. Предлагаю флешмоб: #одессеновыелица! Поддержим Сашу Боровика! Хуже чем предшественники он не сделает, а лучше — вероятность есть. И не надо говорить, что поздно и все пропало. Все зависит от одесситов!
Ответить
|
 |
Самое страшное в этой истории то, что Труханова очень хочет Порошенко
Вот этого я никак не могу понять.
Ответить