artville1



21 июля 2020, 12:41   

«Меня можно убить, но это не исправит»: луцкий террорист написал книгу про философию преступника и выложил фото из Одессы  


0

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил в Фейсбуке, что лукций террорист сам позвонил в полицию и заявил, что захватил заложников.

«Лицо, захватившее заложников, позвонило в 9:25 в полицию, представилось именем Максим Плохой», — рассказал Геращенко в Фейсбуке.




Он добавил, что в сети за авторством Плохого есть книга «Философия Преступника», описывающая пребывание автора в местах заключения и его взгляды на жизнь.

Вот один из отрывков: «Меня 15 лет исправляют, но я не исправился, а скорее наоборот — я еще больше стал тем, кто я есть. Почему? Потому, что я справляюсь с самим собой и поэтому не исправляюсь другими. Потому, что я не продаю себя страхом. Меня можно убить, но это не исправит».

Отметим, что из страницы террориста Вконтакте следует, что он последователь некой идеи «Антисистемы». Интересно, что как минимум одно фото сделано в Одессе возле гостиницы на Приморском бульваре.

При этом выложил он его в сети вчера вечером, а утром перед захватом заложников появилось видео с автоматом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
что хорошего можно ждать от Плохого?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 июля 2020, 12:45     +20      
Это не родственник семейства Плохих, которые тоже своего рода террористы?
   Ответить    
de.foe
de.foe 21 июля 2020, 12:46     +6      
мпц головного мозга
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 21 июля 2020, 12:50     0      
все ясно, адепт Ктулху…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 21 июля 2020, 12:51     +14      
Психически больной человек.
   Ответить    
Киса и Ося
Ублюдок создает образ Эрнесто Че Гевары.
Просто спаситель и благодетель.
   Ответить    
Vicarious Atonement
не думаю что он сидел.
   Ответить    
Киса и Ося
Да. И больше похоже на спецслужбиста.
Помните стрелка в "Караване" в Днепропетровске в сентябре 2012 г?
Похоже, что это одни режиссеры.
   Ответить    
Vicarious Atonement
но тут скрыться не получится. разве что прилетит авакян в голубом вертолёте…
   Ответить    
Киса и Ося
Vicarious Atonement :
Конечно!
Аваков системно борется с захватами мостов!
Он это умеет.
Сейчас они все будут поддерживать рейтинг пианиста и чОрта.
Потом авансцена, интервью и занавес
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июля 2020, 13:19     +9      
Скорее всего 15 лет на дурке сидел.
Кстати, чего МВД говорит, что он не выдвинул требования?Вон же требования с его страницы.Я смотрю, что из его требований выходит, что он не любит всех кроме Зеленского.Сторонник СН? 
   Ответить    
Morgot
Morgot 21 июля 2020, 15:02     +5      
«Він висунув низку вимог до вищого керівництва держави, відомих діячів, релігійних лідерів та олігархів»

Усіх їх Плохой закликає визнати себе терористами та записати відповідні відеозвернення.»

Сплю и вижу, как коломойский, зеленский, онуфрий и др., записывают видеообращение с признаниями себя как террористами…
   Ответить    
Бригадир
Статист Геращенко раньше этой страницы не видел?

После американского ВТЦ тоже вздыхали, что те террористы в сетях сидели. Спецслужбам некогда защитой простых граждан заниматься, они служат.
   Ответить    
Евстрастий
Идиот «американского» типа. Прерванное лечение, это дело серьезное. Надеюсь побузит и дальше поедет куда-то исправляться.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 21 июля 2020, 13:45     +8      
Вы зачем Максимку довели?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Ещё один самомудр решил «бороться против Системы«(ц), убивая случайных прохожих. Не оскудеет е6ланами земля украинская
   Ответить    
Бригадир
"земля украинская"

Этот, как раз, родился в России.
   Ответить    
Ilya Freylafet
И что это меняет?
   Ответить    
Vicarious Atonement
ты подтверждаешь свои слова! это прелестно!
   Ответить    
Владимир Степанов
Надо удовлетворить его предположение, без никаких сантиментов, а там посмотрим исправиться или нет.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Еще один решил попробовать на прочность этот мир, только мир окажется прочней.
   Ответить    
djandre
djandre 21 июля 2020, 15:54     +7      
Лол, если комментируют шкиряк и геращенка — 100% постановка. Они и книгу его уже прочитали и цитаты на память выучили. Какие идиоты. А все это для того, чтобы отвлечь от народного протеста против законопроекта 2695. Там уже и петиция на сайте у Зеленского 25000 собрала, и все более менее известные активисты выступили против аваковской узурпации. И вот на — очередной террорист. А почему не на мосту? Типа третий раз не проканает? Так оно и так не проканает. Аваков чорт.
   Ответить    
   Правила



14 апреля
15:15 Угрожали ножом и душили проводом: в Одессе двое жителей Херсона получили сроки за разбой
14:19 На проспекте Шевченко включили светофор, который не работал после ракетного удара (фото) фотографии
2
13:28 Украденная дорога, присвоенные сети и заоблачные счета: жители элитного поселка под Одессой подвергаются коммунальному террору (общество) фотографии
10
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
10
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
11
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
6
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
20
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
10
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
17
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
17
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает