artville1



21 июля 2020, 12:41   

«Меня можно убить, но это не исправит»: луцкий террорист написал книгу про философию преступника и выложил фото из Одессы  


0

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил в Фейсбуке, что лукций террорист сам позвонил в полицию и заявил, что захватил заложников.

«Лицо, захватившее заложников, позвонило в 9:25 в полицию, представилось именем Максим Плохой», — рассказал Геращенко в Фейсбуке.




Он добавил, что в сети за авторством Плохого есть книга «Философия Преступника», описывающая пребывание автора в местах заключения и его взгляды на жизнь.

Вот один из отрывков: «Меня 15 лет исправляют, но я не исправился, а скорее наоборот — я еще больше стал тем, кто я есть. Почему? Потому, что я справляюсь с самим собой и поэтому не исправляюсь другими. Потому, что я не продаю себя страхом. Меня можно убить, но это не исправит».

Отметим, что из страницы террориста Вконтакте следует, что он последователь некой идеи «Антисистемы». Интересно, что как минимум одно фото сделано в Одессе возле гостиницы на Приморском бульваре.

При этом выложил он его в сети вчера вечером, а утром перед захватом заложников появилось видео с автоматом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
что хорошего можно ждать от Плохого?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 21 июля 2020, 12:45     +20      
Это не родственник семейства Плохих, которые тоже своего рода террористы?
   Ответить    
de.foe
de.foe 21 июля 2020, 12:46     +6      
мпц головного мозга
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 21 июля 2020, 12:50     0      
все ясно, адепт Ктулху…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 21 июля 2020, 12:51     +14      
Психически больной человек.
   Ответить    
Киса и Ося
Ублюдок создает образ Эрнесто Че Гевары.
Просто спаситель и благодетель.
   Ответить    
Vicarious Atonement
не думаю что он сидел.
   Ответить    
Киса и Ося
Да. И больше похоже на спецслужбиста.
Помните стрелка в "Караване" в Днепропетровске в сентябре 2012 г?
Похоже, что это одни режиссеры.
   Ответить    
Vicarious Atonement
но тут скрыться не получится. разве что прилетит авакян в голубом вертолёте…
   Ответить    
Киса и Ося
Vicarious Atonement :
Конечно!
Аваков системно борется с захватами мостов!
Он это умеет.
Сейчас они все будут поддерживать рейтинг пианиста и чОрта.
Потом авансцена, интервью и занавес
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июля 2020, 13:19     +9      
Скорее всего 15 лет на дурке сидел.
Кстати, чего МВД говорит, что он не выдвинул требования?Вон же требования с его страницы.Я смотрю, что из его требований выходит, что он не любит всех кроме Зеленского.Сторонник СН? 
   Ответить    
Morgot
Morgot 21 июля 2020, 15:02     +5      
«Він висунув низку вимог до вищого керівництва держави, відомих діячів, релігійних лідерів та олігархів»

Усіх їх Плохой закликає визнати себе терористами та записати відповідні відеозвернення.»

Сплю и вижу, как коломойский, зеленский, онуфрий и др., записывают видеообращение с признаниями себя как террористами…
   Ответить    
Бригадир
Статист Геращенко раньше этой страницы не видел?

После американского ВТЦ тоже вздыхали, что те террористы в сетях сидели. Спецслужбам некогда защитой простых граждан заниматься, они служат.
   Ответить    
Евстрастий
Идиот «американского» типа. Прерванное лечение, это дело серьезное. Надеюсь побузит и дальше поедет куда-то исправляться.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 21 июля 2020, 13:45     +8      
Вы зачем Максимку довели?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Ещё один самомудр решил «бороться против Системы«(ц), убивая случайных прохожих. Не оскудеет е6ланами земля украинская
   Ответить    
Бригадир
"земля украинская"

Этот, как раз, родился в России.
   Ответить    
Ilya Freylafet
И что это меняет?
   Ответить    
Vicarious Atonement
ты подтверждаешь свои слова! это прелестно!
   Ответить    
Владимир Степанов
Надо удовлетворить его предположение, без никаких сантиментов, а там посмотрим исправиться или нет.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Еще один решил попробовать на прочность этот мир, только мир окажется прочней.
   Ответить    
djandre
djandre 21 июля 2020, 15:54     +7      
Лол, если комментируют шкиряк и геращенка — 100% постановка. Они и книгу его уже прочитали и цитаты на память выучили. Какие идиоты. А все это для того, чтобы отвлечь от народного протеста против законопроекта 2695. Там уже и петиция на сайте у Зеленского 25000 собрала, и все более менее известные активисты выступили против аваковской узурпации. И вот на — очередной террорист. А почему не на мосту? Типа третий раз не проканает? Так оно и так не проканает. Аваков чорт.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает