Террорист из Одессы угрожает главе облсовета. Гончаренко: «О лучшей оценке своей работы я не мог и мечтать»  


В интернете появилось видеообращение депутата Одесского облсовета от партии «Родина» Вадима Савенко, который сейчас руководит одним из подразделений боевиков «ДНР» на востоке Украина и который подозревается в совершении ряда тяжких преступлений.

В нем он угрожает расправой активистам проукраинских организаций, которые, по его мнению, причастны к трагедии 2 мая. При этом большая часть речи Савенко посвящена председателю облсовета Алексею Гончаренко.

Сам руководитель собрания прокомментировал ролик следующим образом:

«В очередной раз получил угрозу со стороны лидеров пророссийских террористов. Я и моя деятельность костью в горле стоит у этих негодяев. О лучшей оценке своей работы я не мог и мечтать. А пропитый негодяй, позирующий на фоне пиратского флага под душещипательную музыку из кинофильма Михалкова — это не кто иной, как депутат Одесского облсовета Вадим Савенко (бандитская кличка «Сват»). На руках у него уже много крови украинцев, в том числе одесситов. Он был организатором расстрела украинского пограничного катера, подозревается в организации позавчерашнего теракта в Мариуполе, в результате которого погибли два нацгвардейца, и других атак.

Пока такие негодяи ходят по украинской земле, мне, как и миллионам других украинских патриотов, спокойный сон действительно не грозит. Но мы отчистим от них нашу землю. Слава Украине!»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1331 новость
Вадим  Савенко
Вадим Савенко
боевик "ДНР", экс-депутат Одесского облсовета
29 новостей, 4 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
За этим Савенко тюрьма плачет…
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:11     +36      
Я думаю тюрьмой тут не отделаться.
   Ответить    


proxy
proxy 4 ноября 2014, 15:29     +26      
За что это он хочет расправится со всеми? За то, что Одесса это Европейский город?? Дерибас  испанец, Дюк де Ришелье  француз, Франц де Волан  из Антверпена и многие другие  это люди Европейской культуры!!
За что собирается наказать этот дебил??? За то что логично выбирать Одессе Европейскую перспективу? Город, который даже Пушкиным был воспет как Европейский! Архитектура Европейская! Греки!Голландцы! Немцы! Арнауты! Испанцы! Французы! Одесса  это Европа! Украина  это Европа! «Европа — Украина — Одесса» — это логичный и правильный выбор!

Пусть он пугает там в ДНР и ЛугаНР, там большая часть уже родилась, перепуганными! И он сам перепуганным родился!
   Ответить    
Йода
Йода   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 16:59     +10      
Такой человек сам по себе не происходит, значит он таким и был!
То есть не у кого не возникало как люди способные с легкостью убивать людей становятся депутатами обл советов?!!!
Или по другому — там по идее все такие, просто каждый ждет как по своему проявить свою суть?
   Ответить    

Velikolepnyj
та не. Его убьют в зоне АТО!
   Ответить    
Жора с Адесы
Не тюрьма, а петля…
   Ответить    
Неравнодушный
Как человек с таким мировозрением мог стать депутатом облсовета? Это же полный идиотизм уже! Надо всем кандидатам в депутаты проходить психиатрическую экспертизу и детектор лжи.
   Ответить    
Дитрих
Очнитесь, уважаемый, Неравнодушный! Разве в ВР мало ублюдков было? А даже сейчас сколько туда пролезло…
Путь к европейской стране долог и тернист. И все общечеловеческие ценности предстоит выстрадать и завоевать, попутно избавляясь от идиотизма. (в греческом толковании этого слова).
   Ответить    
dolento
Я приємно здивований, виявляється Алєксєй Алексєєвіч вже став українським патріотом! Адже, зовсім недавно, ніщо не вказувало на такий прогрес!
   Ответить    
Фрэд Фрумос
ничего удивительного: посмотрите на результаты выборов, кого выбрали большинство одесситов — шокирующий результат, … пока есть еще время, нужно говорить с теми, кто продает свою свободу за Кг гречки
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 4 ноября 2014, 15:31     +10      
списочник партии "Родина", чо
   Ответить    
хутин пуйло
а как у нас прошли все упыри, в раду?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:07     +21      
А как там фракция родЫна и бизнес наркомана еще процветают у нас?Если будем с этими мразями сюсюкаться завтра война прийдет к нам.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Классное упоротое видео! Сходил на ютюб, минусанул на тридцать
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 15:12     +5      
Таких выбирают ватномозгие типа тебя!
   Ответить    
Неравнодушный
Абсолютно неверно!
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:12     +17      
Тоже мне Одессит, а говорит за всю Одессу(
   Ответить    
Эдгар Раневский
военная форма идет этому новоросскому петуху
гроза гей-клубов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 15:20     +2      
Исчезни, кондом!
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:25     +7      
Пиздюк ты откуда вылупился?
   Ответить    

Katrusevich1
100%
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 4 ноября 2014, 15:29     +6      
Этого дебила савенко ждет своя бутылка с бензином!
   Ответить    
Эдгар Раневский
голубец, раскудахкался
давно опущенный, чмырь
   Ответить    
proxy
proxy 4 ноября 2014, 15:37     +6      
Арман-Эммануэль де Ришелье
2-й и 5-й Премьер-министр Франции
   Ответить    
proxy
proxy 4 ноября 2014, 15:39     -8      
   Ответить    
Эдгар Раневский
ты его нюхала? шалавка путинская)
   Ответить    
Гость101
Не знаю. почему так ополчились на Гончаренко.
Один из самых адекватных одесских политиков за последние несколько лет.
Согласен, молодой, иногда делает ошибки, но не «стратегические», а так, по мелочам. Ясно одно: человек с любовью относится к городу и старается многое сделать на благо одесситов.
Частенько занимался показухой, но кто сейчас этим не грешит.
Не уверен, что что попав в ВР, он сделал «правильный» шаг, так как принятие законов о децентрализации власти должны сделать главу облсовета «большим человеком».
Что касается Савенко и всей «Родины», то почеиу партия до сих пор не запрещена. а ее депутаты не лишены мандатов в горсовете и облсовете?
Это же откровенные сепаратисты и любители Путина.
   Ответить    
bula
bula 4 ноября 2014, 16:02     +7      
Ребята, а что там в городе? На 16.00 ведь намечалось сборище и шабаш. Есть новости?
   Ответить    
Victor 6932
Это бородатое животное из Одессы??? Ему по-моему дорога к «братьям-террористам исламского государства», те же методы, терроризм.
   Ответить    
nosica
nosica   страна по ip - eu 4 ноября 2014, 16:26     -4      
Narod, chto tam v gorode?
   Ответить    
Эдгар Раневский
все спокойно
тишина
не переживай
никак эксцессов нет 
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 4 ноября 2014, 16:33     +14      
Русский марш окончился не начавшись грандиозной провокацией:
НИКТО НЕ ЯВИЛСЯ!!!
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 4 ноября 2014, 16:30     +9      
Ностальгия замучила православного воина. Хочет сюда на танке заехать, русский миръ притаранить.
Ну, и кто поверит, что такое…действительно родилось в Одессе.
нее, пусть там в ЛуГандонии остаётся, нефиг ему тут делать.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 4 ноября 2014, 19:40     +7      
Оно как раз родом именно с лугандонии. В Одессе оно только жировало на лохах. Как волка не корми…
   Ответить    
Егерь
Какой-то у него карандашик и магнитики провокационные… Может он знак дает — меня заставляют! ? ) 
   Ответить    
Эдгар Раневский
чует мое сердце марадона под столом
недоброе замышляет)
   Ответить    
Неравнодушный
Русские в Москве сегодня приветствовали украинцев, что они выгнали ворюгу-Януковича и скандировали против войны с Украиной.

Около двух тысяч людей собрались в Москве на шествие «Русский марш». Так русские националисты десятый раз отмечают День народного единства. В Интернете появились фото участников акции с плакатами «Русские против войны с Украиной», «Славяне объединяйтесь» и «Нет войне».

Идеолог движения националистов Дмитрий Дёмушкин в общении с журналистами заявил: «В ДНР идет гражданская война между русскими, я это не поддерживаю, я не хочу убивать русских».

Популярный блогер Илья Варламов описывает в своем твиттере случай на акции: «Мужик с флагом «Новороссии» кричит — «Новороссии» быть. Ему отвечают — в могиле! « 
   Ответить    
Неравнодушный
О сладких и несбыточных женских мечтах на страницах Lifenews



   Ответить    
Политика - чмо
Выжигание на теле в том числе фашистских крестов на ягодицах. Насилование свиней. Грабёж бантиков и заколочек нацгвардией. Привязывание к колесу вертолёта. Как страшно жить!
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 4 ноября 2014, 17:41     +10      
Тем временем в москве))

   Ответить    
бандера
Кусок дерьма!!! Этот петух скоро сдохнет, как и весь проект Новопиндосия!!!
   Ответить    
andjei34
andjei34   страна по ip - od 4 ноября 2014, 22:19     +7      

   Ответить    
   Правила