Тигипко рассказал, почему УДАР и «Батькивщина» не объединятся в парламенте
Партии УДАР и Объединенная оппозиция не объединятся в парламенте из-за близящихся президентских выборов.
Об этом в ходе пресс-конференции в Одессе заявил глава публичной избирательной кампании Партии регионов Сергей Тигипко.
«На мой взгляд, создать объединенную оппозицию в Верховной Раде, не говоря о том, чтобы слиться, они не смогут по одной простой причине: сразу же начнет маячить 2015-й год. И у лидеров Объединенной оппозиции, и у УДАРа будет уже не проблема консолидации стоять в первую очередь перед ними. Они будут думать о президентских выборах», — подчеркнул Тигипко.
Вместе с тем, политик назвал «оранжевым» состав обеих партий.
«Что касается УДАРа и Объединенной оппозиции, я считаю, что по сути это те же «оранжевые», и одни, и вторые. И одни и вторые стояли на Майдане. Если посмотреть на тот же УДАР, и Пинзеннык, и Наливайченко, и Геращенко – это все представители «оранжевой» власти», — добавил он.
По мнению Тигипко, парламентские «выборы в Украине проходят достаточно конкурентно».
«То, что сегодня оппозиция имеет доступ к средствам массовой информации, основные политические шоу страны, я считаю, это очень правильно», — подчеркнул Тигипко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Но он прав в том что УДАР и Объединенная оппозиция не объединятся в парламенте, если даже до выборов уже начались разногласия Кличко критикует Объединенную оппозицию «Батькивщина» за нарушения соглашения о взаимном ненападении, Партнеры по оппозиции обливают нас, заявляя, что мы являемся тем или иным проектом, используют «черные» технологии, срывают агитпродукцию, заявил Кличо, надо за ПР голосовать у них хоть все стабильно
Ой, да ладно )) С кем с кем, а вот с твоей долбанной партией эти «оранжевые» точно не объединяться! =)) Ох, как они боятся терять власть — каждый день кто-то из Киева приезжает агитировать, понимают, кто конкуренцию реальную здесь составляет их «регионам»
Он чуть подзабыл, что оранжевому до резинки от трусов Жвании весьма комфортно с голубыми. Да и вообще у нас все цвета смешались и получился политический винегрет
специалист по подковёрным договорам, да хитрожопой возне и предательству людей. Что и составляет суть украинской политики последнего времени. Увы. А этот позор из Одессы-ярчайший пример аморального урода.
(Ё)ппозиция не объединится с Ударом, потому шо боится — побьют. Удар не объединится с (Ё)ппозицией, потому шо от тех можно ожидать чего угодно. КОалиция не может объединиться с (Ё)ппозицией — по естественным причинам. Господа, а не разбежались бы Вы в разные стороны со свистом фанеры над Парижем? Народ и без Вас бы отлично обошелся. И, главное — экономия же какая!!
Зацикленный на себе политик, как обдолбанный шахматист.Он все никак не поймет, что людьми «ходить»аморально и еще-пешка проходит в ферзя потому, что ее прикрывают другие фигуры.А нарцис в этом отношении гол и БОС.
Как по мне, голосуйте за любого, но только не за регионалов.Хоть по списку, который неизвестен, хоть выдвиженцев типа кивалова, маркова и прочей иезуитской нечисти.
Вообще-то, лебедя рака да щуку в одну повозку по определению впрячь невозможно. Так что оппозиция объединённая только перед выборами, как говорится, дружба против, но до поры до времени! )))
Почти 18 млн грн потратит КП «Сервисный центр» на четыре автоматических туалета, которые до 1 декабря 2025 года установит ООО «Сервіс столиця інновейшн» единственный участник тендера.
Туалеты появятся в Горсаду, на Соборной площади, проспекте Украинских Героев и Приморском бульваре. Каждый будет с двумя кабинками (одна для людей с инвалидностью и посетителей с детьми), оснащен автоматическими системами дезинфекции, подачи мыла и воды, сушкой рук, вентиляцией, отоплением, пеленальным столиком и кнопкой вызова помощи.