artville1



5 января 2010, 19:35   

Сергей Тигипко побещал отстоять Одесскую киностудию


1

 Сегодня, 5 января, с визитом в Одессе находится кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко. Как и в предыдущие свои посещения нашего города, этот визит политик посвятил самым острым проблемам, среди которых —  вопрос приватизации легенды кинематографа — Одесской киностудии.

 После экскурсии по обширной территории студии и посещения уникального музея отечественного кино, политик встретился с творческим коллективом и заявил, что приватизации   Одесской киностудии художественных фильмов не будет.




Тигипко отметил, что предпримет все меры, чтобы контрольный пакет, находящийся у государства – а это 50% акций + 1, не был продан частным лицам.   Он также заявил,  что уже сегодня, под его руководством,   группа юристов займется тщательным расследованием на предмет законности происходящего.

Также к этому процессу присоединятся депутаты Верховной Рады, которые проведут свое расследование и сделают запрос в Фонд Госимущества и другие государственные инстанции. Сергей Тигипко констатировал – «как в ситуации с «Арианой», так и в нависшей угрозе приватизации киностудии – молчать нельзя. Необходимо привлекать внимание широкой общественности и отстаивать свои права».   

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Galagura
Предлагаю временно создать два новых раздела: «Ющенко обличает:» и «Тигипко обещает:», чтобы удобнее было новости размещать ;)
Интересно — а что Тигип обещает другим регионам? Или он только Одессе готов «помогать»? Может, на кресло мэра нацелился, а в президентской гонке действует по принципу «не догоню, так хоть согреюсь»?
   Ответить    
rexik
rexik 5 января 2010, 22:32     +3      
Тигипко готов помогать всем но находясь в Одессе он говорит об одесских проблемах
   Ответить    

Сан Саныч
Тигипко делает-больше подходит
   Ответить    
сулейман
отстоять киностудию и отсидеть за йулю!
   Ответить    
За Тигипко!
В отличие от большинства дятлов в ВР и правительстве, Тигипко держит слово, чего бы это ему не стоило…насчет Арианы…именно Тигипко заплатил выкуп пиратам, хотя все, в особенности власть, предпочитают молчать об этом.А Тигипко это и не разглашает, потому-что у него есть то, чего сейчас нет у многих — человеческого достоинства в том, чтобы не хвастаться добрыми делами.Нефиг поддакивать, когда все, на что вы способны, это голосовать как бараны за тех, которые и так уже при власти в правительстве или в Раде более 5 лет.Кого, после таких выборов винить, Украина???Только себя…
   Ответить    
rexik
rexik 5 января 2010, 22:34     +4      
100% мы сами в ответе за будущее
   Ответить    

mityak
на данный момент Тигипко самый нормальный среди политиков
   Ответить    

НИЄЛ
Он же признал, что бабок не платил, просто хотел попиарится, а ты поверил) И вообще, Тигипка только говорит, а не держит слово, он вообще его неудерживает, язык быстрее поворачивается, чем мозг мамалыгу перерабатывает
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Смешные вещи он говорит!! Уйля обещает, но не делает, хотя отдельные вещи, которые она делает в состоянии выполнить, но она НЕ ХОЧЕТ, так как ей это НЕ ВЫГОДНО: бабло теряет!! А кто такой Тигипко? НИКТО!! Так что то что он обещает, он просто НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ!! Я таких людей-пустозвонов  не уважаю!!! Болтун… Полная копия Йули, но Йуля — это ошибка природы!!  
   Ответить    
rexik
rexik 5 января 2010, 22:37     +4      
сейчас у Тигипко не много власти ты прав но после победы у него будет нужное количество власти
   Ответить    

Цвелык
«Йуля — это ошибка природы!! " Йуля — оправдана )
   Ответить    
правда жизни
Ишак идёт за морковкой, которую ему подвязывают хозяева жизни…
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 5 января 2010, 21:21     -1      
пи-деть легко, а трудно сделать за десять дней.
Сам бы купил — на клипах дал людям заработать хоть пару копеек. А, почему нет?
   Ответить    
rexik
rexik 5 января 2010, 22:39     +3      
многое можно сделать за 10 дней было б желание
   Ответить    
Сан Саныч
действительно…может возродилась бы наша киностудия наконец
   Ответить    
Семен Семеныч
А какое мнение властей города по этому вопросу?
   Ответить    
rexik
rexik 5 января 2010, 22:39     +5      
они молчат пока им не выгодно подымать эту тему
   Ответить    
Сан Саныч
хотели себе местечко прикарманить-не выйдет
   Ответить    
Seemann
Ну что-то Тигипко совсем кажется хорошим. Прям богатырь из сказки…
   Ответить    
Galagura
Колосс! Правда, с ногами у него что-то не то ).
   Ответить    

Сан Саныч
Фет Фрумос-положительный герой
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 5 января 2010, 23:50     +4      
как можно верить в разгаре предвыборной мишуры?

   Ответить    
Сан Саныч
а он делал не только в предвыборное время
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот в открытую от него услышал, что не будет он, будучи в ранге пердзидента, давать «русскому» статус второго государственного, ибо это означает развал «страны». Так что любители «вовремя выкупателя» готовтесь и дальше укладываться под галицийщину…
   Ответить    
Семен Семеныч
И никто не даст кроме Витренки, и то не гарантия 100%.
   Ответить    
Сан Саныч
вы лично под кого-то укладываетесь?
   Ответить    

Сан Саныч
будем надеяться у него это получится
   Ответить    
milgroup
По количеству рекламы в новогоднюю ночь на центральных каналах Тигипко сравнялся с Юлей и Януковичем. Неужели не понятно, что финансируют его те же Юлины олигархи, и не является он самостоятельным политиком.
   Ответить    
   Правила



22 июня
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади