«Думская» убедилась, что магазин торговой марки Black Star Wear, принадлежащей российскому певцу Тимати, преспокойно работает на центральной аллее одесской Аркадии.
В магазине продается одежда для клаберов и поклонников хип-хопа — футболки, толстовки, майки, а также соответствующие аксессуары. На стенах красуются портреты российской звезды. Интересно, что в представленном ассортименте мы обнаружили футболки в стиле милитари с нашивками в виде украинского флага.
«Думская» поинтересовалась у продавца, действительно ли в этом бутике представлены товары от российского хип-хоп исполнителя. Нас заверили, что все именно так, и Тимати вместе с дизайнерами придумывает все модели своей торговой марки.
Как известно, скандальный исполнитель является поклонником Владимира Путина, считая его «примером мужской силы, ума и решительности». Тимати также известен своими антиукраинскими высказываниями, к примеру, он сравнивал Украину с младшим братом, который тяжело запил или сел на наркотики.
Именно из-за антиукраинской позиции Тимати его концерт, назначенный на 21 августа в клубе «Ибица», был отменен по распоряжению губернатора Саакашвили.
Автор Арина Краснова, фото Александра Шевченко и с сайта ff.md