ПС1



Тимошенко побывала в Одессе: откровенное селфи на Трассе здоровья, акция протеста и неудобные вопросы  


Лидер партии «Батькивщина», нардеп Юлия Тимошенко в рамках своей президентской кампании начала посещать регионы. Сегодня она заглянула в Одессу, передает корреспондент «Думской».

Сначала политик отметилась на Трассе здоровья — по сети разошлись ее якобы случайные селфи с прохожими. Интернет-пользователи вовсю обсуждают внешние данные экс-премьера, ее глубокое декольте и скромную шапочку, скрывающую волосы, которые Тимошенко уже не собирает в знаменитый «бублик».




Ряд телеграмм-каналов даже выпустил шуточные опросы, призывая читателей высказаться относительно того, что хотела сказать своими откровенными фото Юля: «Выбери меня» или «Камон, ганста-бейби!»?

Выполнив свою физкультурную программу, Тимошенко отправилась общаться с какими-то портовиками в гостиничный комплекс на Генуэзской. Правда, встречу Юлии Владимировны с трудовым народом несколько омрачила акция протеста людей, которых обманул глава одесской «Батькивщины», предприниматель и зампред облсовета Олег Радковский. Они пожелали оппозиционеру пожить в одном из домов, которые так и не построил ее соратник.

Затем Тимошенко дала пресс-конференцию, на которой рассказала о своем «новом курсе» и сдержанно отвечала на неудобные вопросы журналистов. Некоторых наших коллег политик обвинила в следовании «темникам» — такова, в частности, была ее реакция на вопрос об отдыхе на яхте бизнес-партнера нардепа от «ОппоБлока» Новинского.

Тимошенко впервые прямо заявила, что будет баллотироваться в президенты, причем без союзников.

«Партия «Батькивщина» не будет объединяться с другими политическими силами», — сказала она.

Кроме того, нардеп пообещала представить план действий на первые 100 дней своего президентства, а если ее выберут — снизить тарифы на коммунальные услуги, отменить медреформу и вообще продемонстрировать всему миру украинское экономическое чудо.

На вопрос, что мешало ей совершить это чудо на посту премьер-министра, Тимошенко заявила, что при ней все было хорошо.

«И порты работали, и экономика росла, и оценку мне дадут люди на выборах», -сказала бывший премьер-министр.

Также Юлия Тимошенко отрицает свою связь с кумом Путина Виктором Медведчуком.
















Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
164 новости, 269 фото
Олег Радковский
Олег Радковский
первый заместитель председателя Одесского областного совета, член фракции "Батькивщина"
83 новости, 15 фото

Новости по этой теме:


Евгений Блинковский
Спортивные парни с плакатами против Тимошенко ну совсем не похожи на интеллектуалов… Уж не они ли пару месяцев назад громили Копейку на Паустовского?
   Ответить    
Валерий55
Блинковский почти Радковский…
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 30 августа 2018, 20:41     +9      
Можно сюда приплести и Разумовский, и Политковский, и Паустовский.. При чем здесь фамилье? А хлопец с поникщей головой и плакатиком о голодании — бомба.
   Ответить    
Никитич
Чуваки с плакатами как собаки побитые. Видно, что их интерес исключительно бабло.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
просто им очень жарко и хочется сцть
   Ответить    
Василий Мовчанюк
И какой такой дурак будет за неё голосовать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 августа 2018, 06:15     +12      
Тюлька заявила, что она Мертвечука в глаза не видела;)
   Ответить    
I'll be back
Йулкин поезд уже ушел.
   Ответить    
Black_Sea
Йуля вже не та! 
А був же час та натхнення! )
 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 августа 2018, 21:18     +6      
Плешивый хозяин кремля, продолжает ставить на свою старую клячу -
"Гриценко: Есть сценарий, когда президентом ставят Тимошенко, спикером – Медведчука, премьером – Бойко"

При всем богатстве выбора, у Кремлевского Х*йла, альтернативы Юльке нет — вся свора Региональных выкидышей Бойко, Вилкула, Рабиновича, Медведчука… без электората оккупированных Крыма и Донбасса, шансов не имеют.
Остается старая вздутая консерва "Юля".

Ставки сделаны господа((
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 августа 2018, 21:52     +5      
прикольно Придумано… А план у Петра Д'Артаньяна забористый☺
   Ответить    
Одесский жиган
Это тот самый Гриценко, которого спонсирует Путин через Российские банки? Смешно… Президентскую кампанию Гриценко спонсирует Сбербанк России — The Underdog UnLawyers: gorlis_gorsky
   Ответить    
Серж Стерненко
косоголовая уже не при делах.
Сильно она уже обосралась, везде, где только можно.
Пора на свалку истории.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В гостинице Аркадия, где она проводила " сеанс" новой своей аферы, зал стоит всего каких то пол миллиона, откуда у " бедной, несчастной, не олигарха ещё и без жилья, деньги?)
   Ответить    
Валентин Зверянский
Вы так похожи! Бабанька твоя?
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, она похожа на твоего Трухла в парике.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
мамка
   Ответить    
C. Cattani
Твоя или Гадика?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты поклонница бютовки?
   Ответить    
C. Cattani
Ты настолько туп, что не можешь среди всех  комментаторов в этой теме найти двух ее поклонников?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Зачем ты свои электоральные планы прилюдно озвучиваешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Сепарская шафка, сколько ты сегодня в себя косяков вдула?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат Зверянский, почему вы постоянно тупите?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Гадик, где ты на стрелочника учился?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат, я же указал вашу фамилию и спросил вас "Почему вы постоянно тупите?"
   Ответить    
Валентин Зверянский
А вы кто, следователь из Раздельнянского РОВД, господин квазипитерец?
   Ответить    
Великолепный
Он таки пациент клиники им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите, квазиодессит.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Вова Тупин — Рад видеть!
            Извиняюсь, что раньше не поприветствовал.
            Просто не часто захожу на "Думскую".
   Ответить    
Вова Тупин
Здравствуйте, Уважаемый. Тоже рад Вас видеть. Я не смог заходить, потому что один социопат Великолепный настучал на меня в ФСБ и меня арестовали и потом  дали условный срок за то, что я плохо писал о нашем плешивом диктаторе. Почему этого социопата до сих пор не изолировали от нормального общества в Вашем лице?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Дело в том, что наши социумы, как и карательные структуры, несколько различны.
Чтобы ФСБ взяло кого-нибудь за… (не будем уточнять), достаточно "стукануть".Далее совершается процесс "самообеспечения" оной структуры за счёт подозреваемого.Со стукача взятки гладки, мол ошибся с фамилией, местом или временем.
В СБУ, чтобы начать процесс против кого-то, надо предварительно "занести".И не факт, что этот "кто-то" сумеет потом "занести" нечто более весомое.
И тогда начнётся "Бесконечная история" (фильм такой был) со сменой фамилий (судей), мест (заседаний суда) и времени (необходимого для очередного ознакомления с делом по существу очередного представителя блюстителя закона).
 И так повторяется уже… лет.
     (Замахался считать.)
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Тебя долго не было на "Думской" потому, что ты лечился в стационаре клиники им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите, господин социопат, я ваше забронированное место в клинике имени Кащенко не занимал, оно до сих пор за вами забронировано.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 августа 2018, 21:23     +12      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 августа 2018, 21:40     -9      
Вы правы, ДО Петра Д'Артаньяна ей очень-очень далеко☺Тимошенко задекларировала 876 724 гривны доходов, муж зарабатывает 3 млн Председатель фракции "Батьківщина" в Верховной Раде Юлия Тимошенко задекларировала 876 724 гривны доходов, а ее супруг Александр — 3 112 710 за 2016 год. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, передают Украинские Новости.
   Ответить    
Black_Sea
«а ее супруг Александр»

Разве он еще супруг?! )) 
Свою миссию Саша давно выполнил…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 августа 2018, 22:02     -6      
можно подробнее?
   Ответить    
Black_Sea
Подробнее об чем? Где Вы в последний раз видели эту пару вместе? И вообще, насколько часто Вы их видели вместе? ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 августа 2018, 22:26     -5      
не помню, Давненько…Ну по-моему и 5 лет назад и 10 лет назад он не так уж часто появлялся на публике…можно сказать встретив не узнал бы 
   Ответить    
Black_Sea
Да понятно, Саша, сын советского номенклатурщика, нужен был только, чтобы ввести Йулю в высший свет. "І щуку кинули у річку…" )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 августа 2018, 08:50     -6      
так он супруг Или уже не супруг?.. Вы что-то знаете или только предполагаете?.. Можно побольше компромата, а не домыслы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-zver-
Назовите бывших и нынешних кто не обосрался?!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 30 августа 2018, 20:04     +9      
Страшненькой какой-то стала.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
думаю, жарили ее начиная с Лазаернко, и даже Путин масла подливал
   Ответить    
Гелиос
А Юга целовал.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 августа 2018, 20:06     -1      
а видеозапись велась или как?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 августа 2018, 20:12     -3      
странно, но про присутствие на яхте нардепа новинского нет ни слова.. Может быть вы на другую статью ссылку хотели дать?
   Ответить    
Matilda57
Терпеть ее не могу. Неужели найдутся люди, которые за нее проголосуют?
PS Радковского за недострои по голове погладила и пожурила?
   Ответить    
Matilda57
Они ненормальные, как можно верить воровке и врунье?
   Ответить    
Свободный художник
Честные ещё не родились в нашей стране, и врядли родяться.
   Ответить    
Black_Sea
"Сымпатыкам" напомню, что в августе 2008 года, во время агрессии России в Грузии, Тимошенко, действующий премьер-министр Украины, НИКАК не отреагировала на это. Начались два медовых месяца знаменитой "ширки", когда БЮТ и Регионы целовались в десна и голосовали душа в душу. Не до Грузии было, страну делили на десятилетия вперед, кому быть премьером, кому президентом по плану Путина-Медведчука. А вы голосуйте, голосуйте…
   Ответить    
Валерий55
«Новий курс України«-«Красти по новому»!
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зачем ты постишь рекламу своей кумиршы?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Ему все можно — он же Думский дурачок.
   Ответить    
Валентин Зверянский
И ничего ему за это не будет — бо у него справка.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ща он своих андроидов подтянет даст нам прсртся ;-)
   Ответить    
Валентин Зверянский
Ну такая у него "работа" —  иллюзию массовости создавать.
   Ответить    
C. Cattani
Клоны Гадика и Спирта сегодня обкурились травы и в унисон тяфкают невпопад.
   Ответить    
Валентин Зверянский
А может Спорта и Вадика?Ты ничего не путаешь, знатный клоновод-затейник?
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, Кащей клон Спирта, Кубожиры, Лупана и Фроима.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Ну конечно, конечно! А ты славный внук Миши Режет Кабана и Клары Будиловской.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Валентин Зверянский
Клары Будиловской? Вы напомнили мою молодость.
   Ответить    
 Insider
Фроим, не пали так тупо своих клонов;)
   Ответить    
C. Cattani
Поцафей, ты внук Чикатило.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
врешь, пачкун, у меня нет и никогда не было никаких клонов, к перечисленным тобою гражданам я не имею никакого отношения, даю слово офицера
   Ответить    
Свободный художник
Пиджак, хаватель батонов, тюремный сыч, не поймёт тебя.,он никаму не верит.
   Ответить    
 Insider
Педро Великолухович Бупсень, как можно тебе верить, если ты клонишься, как таракан?;)
   Ответить    
Свободный художник
Ты сам себе не веришь, и порой забываешь кем пишешь, Напалмогелевыйбупсовиперд.
   Ответить    
Гелиос
Петушара, почему ты ничего не помнишь и бредом кукарекаешь своими клонами?
   Ответить    
Свободный художник
Евнух, не пиши мне гадости.
   Ответить    
Гелиос
Не буду писать, если ты перестанешь кукарекать бред.
   Ответить    
Свободный художник
Заведи себе газету, и там евнуши  что кому писать, тута ты никто, фуфло, пустое место, кусок импульса идущего по проводу или атмосферы.
   Ответить    
Гелиос
Петушара, вернись на насест и там кукарекай свои братьям по петушиному . 
   Ответить    
Свободный художник
Евнух, угомонись
   Ответить    
Гелиос
Петушок, заткнись!
   Ответить    
Свободный художник
Ответ выше
   Ответить    
Гелиос
Петушок, заткнись.
   Ответить    
 Insider
Бупсень, я не виноват, что у тебя амнезия на своих клонов;)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 30 августа 2018, 20:41     +11      
Что у нее с губами?
Еще одна отботоксилась
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
Валерий55
Вован поделился
   Ответить    
Бригадир
А ШО ж так поздно проанонсировали?
   Ответить    
Black_Sea
Неудобные вопросы остались в загашнике? ;))
   Ответить    
Svetlana Odessa
Что за напасть на Украину? Каждый следующий президент хуже предыдущего. В смысле того, что народу живётся всё хуже и хуже, а экономика падает и падает. Когда уже наконец изменится эта тенденция? Когда будет президент настоящий патриот и порядочный человек? Не шароварщик в вышиванке со слезами на глазах, вещающий лапшу, а Человек, отвечающий за свои дела и слова, который сделает Украину сильной и богатой? Для этого ведь, на самом деле, много не надо, только отогнать свиней от корыта… Эх, мечты, мечты…
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 30 августа 2018, 21:24     +6      
Отогнать от корьіта,  при єтом не завалив работу парламента — ой как непросто!  
И зря ругаетесь,  ньінешний президент хорошо справляется,  умудряется, балансируя между всеми,  все-таки продавливать нужньіе решения.
   Ответить    
Black_Sea
Заметьте, не имея своего большинства в парламенте.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот и я об этом писал и не раз, что имея только двух " порохоботов" один из которых я) свои функции выполняет, и Украина реально впервые идёт своим курсом и этот курс не в сторону педерации, что некоторых очень сильно раздражает…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 августа 2018, 08:21     -5      
Украина идет правильным курсом, но без приближенных к Порошенко коррупционеров она может идти под правильным курсом намного быстрее
   Ответить    
Haskuldr
Курс в оффшоры. Но гражданам с этим курсом не по пути.
   Ответить    
 Insider
Ты на это намекаешь, Минча?;)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Svetlana Odessa
"Для этого ведь, на самом деле, много не надо, только отогнать свиней от корыта…"
Насправді, это дужэ много…. К сожалению….
   Ответить