брендинг



Тимошенко не выходит во второй тур: лидеры голосования — Зеленский и Порошенко (соцопрос)


Среди украинцев, которые собираются участвовать в предстоящих выборах президента, наибольшую поддержку имеет комик Владимир Зеленский, на втором месте действующий президент Петр Порошенко. Лишь третий результат у лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической службы Центра Разумкова.




Согласно данным опроса, среди тех, кто намерен участвовать в выборах, 19% собираются проголосовать за Зеленского. За Порошенко готовы проголосовать 16,8%, а за Тимошенко — 13,8%.

За Анатолия Гриценко намерены проголосовать 7,3% тех, кто пойдет на выборы, за Юрия Бойко — 7,1%, за Олега Ляшко — 4,8%. Остальные кандидаты набирают менее 3%. 

По данным социологов, больше всего Зеленского поддерживают на западе и юге, уровень поддержки Тимошенко — от 8% на востоке страны до 15% - в центре. За Порошенко чаще готовы голосовать на западе (17%) и центре (16%) страны по сравнению с югом (6%) и востоком (8%).

Исследование проводилось с 7 по 14 февраля 2019 во всех регионах Украины за исключением Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Было опрошено 2016 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Владимир Гриценко
Владимир Гриценко
экс- депутат Одесского облсовета
2 новини, 1 фото
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
519 новин
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1215 новин

Новини по цій темі:





noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 лютого 2019, 21:29     +9      
Зеленский вперед!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Хартфорд
Это Президент?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=cAfXNbnXwxg
   Відповісти    

LSwir
зе вперде!
   Відповісти    

dolento
nox Правильно буде, Зеленський — вперде!
   Відповісти    
 Insider
.
 
   Відповісти    

52%
52%   страна по ip - od 21 лютого 2019, 08:18     -2      
вперде?
   Відповісти    
Sergei Ivch
«Деза» 100%!
Не верю этим заказным Разумковым )
В Штатах тоже по всем рейтингам Клинтонша уверенно шла к "перемоге",
Но красношеие "рэдниеки" сказали свое слово на избиручастках и леди Клин поймала "облызня"!
Дулю вам, в виде Юли )) 
   Відповісти    

Спецкор
Это приговор двум аферистам застройщикам Олегу Радковскому и Сергею Веселову. Не получится реванш у проходимцев!!
   Відповісти    
У.Б.Н.
Те кто проголосуют за Зе, первые свалят из страны. Хотя, по большому счёту, лично я не вижу НИ ОДНОГО Главнокомандующего!
   Відповісти    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 лютого 2019, 21:47     +8      
кто за кондитера голосовал многие в Украине остались?
   Відповісти    

noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 лютого 2019, 21:49     +6      
лучше новые надежды чем старые разочерования
   Відповісти    
Солнышко Молнышко
вор или клоун, клоун или вор? выбор или иллюзия выбора?
не ошибиться бы выбирая между плохо и очень плохо
   Відповісти    
kramerer
Солнышко молнышко  клоун  доказательств не требует. Он клоун. А вот вор требует. И у вас их просто нет. Вы сейчас начнете рассказывать что всем известно что все алигархи воруют и тратата и трутуту  Доказательства в студию. Решения суда по Порошенко, что он вор в студию. Если у вас их нет  вы ПУСТОБРЕХ. Иначе ссылку на судебное решение и я принесу свои извенения.
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
Увы, но альтернативы Порошенко нету
   Відповісти    
kramerer
Скажу так, альтернатива может и есть, но она не проходная и никому широко не известная. К Пороху у меня вопросов вогон и тележка — начиная от реформы судов, заканчивая недоделанной реформой МВД. Но как он прокидывает наших недососейдей. Их гадо допрокинуть до состояния устойчивой рыгачки только при виде Украинского Солдата. Сейчас, повторюсь, это важно, не важнее борьбы с коррупцией но важно. И борьба с коррупцией пойдет только после того как недососеду станет не донас. Порох в данной ситуации выход. Зеленский нет, он не самостоятельный им будет рулить реальный алигархат.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Солнышко Молнышко
мне нравится его идея с 15% процентами налогов, но это не реально, за него нет смысла голосовать он не выйдет  в первый тур, мало кто знает что секта пятидесятников (5.10) и балашов одно и тоже, да идея хорошая но она не реальна, в юсей средний налог 24% это америка богатая страна, котораяия из бумаги делает доллары, даже они не могут позволить такую роскош как налог 15%
обычный популизм
   Відповісти    

Starter
Поверьте, хоть порох и станет президентом снова, приват при таком раскладе в проигрыше не останется. Это называется мировая, ну вы поняли, договорняк)).
   Відповісти    
Don Pedro Estebal
Юлька-декларация сдаёт позиции.
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Гончаренко переобувается?
   Відповісти    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 лютого 2019, 22:10     +1      
вот так?


   Відповісти    
Антикор.
В прьіжке
   Відповісти    

Orfeus
Юлька наступает на грабли 2010 года: хочет захватить побольше электората, понравиться всем, обещает все и сразу по всем фронтам, путается уже в своих обещаниях, ближе к выборам начинаются противоречия с самой собой… от того и рейтинг сдувается. Впрочем, и хорошо.
   Відповісти    
Jesper
Jesper   страна по ip - od 20 лютого 2019, 22:38     +3      
Зеленский клоун?

Зеленскому и Кварталу далеко до тех клоунов, что сейчас у власти.

Менять главнокомандующего во время войны? Вы сейчас серьёзно?

1) Главнокомандующий не делает бизнес и не торгует с агрессором. Уголь, Липецкая фабрика (была закрыта далеко не в 2014) список можно долго продолжать.

2) Главнокомандующий В НИЩЕЙ И ВОЮЮЩЕЙ стране не отдыхает за 500 штук зелени в неделю, и совсем не важно что он сам заработал эти деньги.

3) Главнокомандующий в НИЩЕЙ И ВОЮЮЩЕЙ стране в первую очередь стремиться к реформам полезным, а не к личному обогащению.


Президент- это политическая фигура, армией командуют военные.

Нет ни одной успешной реформы, положительные изменения в армии  это следствие войны и вынужденная мера, но никак не достижение президента. Больше собственно гордиться нечем.
   Відповісти    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 лютого 2019, 22:49     0      
это правда!
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
Главнокомандующий за свое счет сотнями закупает снайперские винтовки и бронированные автомобили. В моей части таких авто 2шт. Сам ездил получать еще в 15м году. Если уже говорите то будьте объективными.
   Відповісти    


Ruger10/22
Аткивация кремлеботов, говорит лишь о том что порох как кость в горле путину, кремль пустил в бой весь свой агитационный ресурс кремлеботов за шимпанЗЕ
   Відповісти    

! МОРПЕХ !
Народ реально не в себе. Голосуют за Зеленского пАтамушА он еще не был и он киношку снял где учитель стал президентом. Кандидат из народа. Але, людишки, вам не кажется что тут все не так просто? За ним кто стоит? Беня! То есть вы одного олигарха меняете на другого. Умно, нечего сказать) Только Порошенко реально опытный и авторитетный на мировой арене. Кто до него что мог решить? Зеленского будут слушать? Разве что путин, потому что оба коротышки.
   Відповісти    
клац-клац
154 за два часа.. интересно, были бы 154 коммента
 за такое же время, если бы тема была другая и важнее чем эти персонажи??? странный мы народ!! бандитов и воров на волю выпускают, а нам хоть бы ХНЫ(((
   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 21 лютого 2019, 01:00     +4      
Нас пытаются подвести к мысли, что Порох чуть-ли не в лидерах… Ага… Я еще не встречал за последний год хоть одного человека готового проголосовать за директора Рошена. И где работники Разумкова находят эти проценты? Ума не приложу…
   Відповісти    
 Insider
Я никого за тЮльку не встречал, возможно это зависит от региона;)
   Відповісти    

John Hughes
На самом деле это все очень печально. На последнем форуме  президент задвинул «генеральную линию партии» и она красной нитью проходит в обсуждениях и комментариях всех сторонников президента, она звучит так «Или Порошенко или Путин». И эта манипуляция сработала и стала триггером роста рейтинга президента, то есть через множество источников доносится мысль, что «Альтернативы нет» и вот это «Я сам Порошенко не поддерживаю, но лучше него просто нет». Это очень напоминает пропаганду страны агрессора, там тоже «Альтернативы нет» уже  почти 19 лет. И больше всего поражает вот эта ненависть которая культивируется к сторонникам других кандидатов, здесь еще на Думской не так, а вот на ФБ там такие проклятия порохоботы сыпят на сторонников Зеленского, Тимошенко, Гриценко и Садового, что диву даешься, про других я уже молчу.
Украина демократическое государство, у нас свобода слова и мнений, а тем временем человек с голосом похожим на гарант звонит своему подчиненному главе комиссии по ценным бумагам и высказывает ему за критику на фейсбуке «Где тебе еще реформ не хватает?» и «Тебе лавры Саакашвили покоя не дают?». Так что альтернатива есть и если, как вы говорите, лучше нет, то по крайней мере есть не хуже.
   Відповісти    
odessit-ukr
Чтоб ты сдох карлик ботексный!
   Відповісти    
Black_Sea
То Ви хочете з чортом лисим розмовляти, то не хочете… Розберіться в собі спочатку. Порох використовував всі можливості для діалогу. ( 
   Відповісти    
Люблю_Одесу
Та ви придурки шановні.
за  зе_бидло  тут мечі схрестили? не дивуюсь. вас і на сайті так виховують новинами ніби  ви одні в Україні живете))

   Відповісти    
Люблю_Одесу
Volodymyr Ariev sur Twitter : «Сьогодні в «Закритій Зоні» унікальні матеріали. Куди Коломойський витратив гроші, вкрадені з Приватбанку? Ми покажемо схеми відмивання коштів через офшорні фірми-прокладки для купівлі предметів мистецтва…

шукайте там повний випуск про коломойшу і про хулію. клоун зеля буде керувати країною і співпрацювати з тими, кого ви оберете до ВРУ. тщатільнєє надо.
дитячі верески.
у вас фсьо  как фсігда. на жаль. про обговорення
джерела не варті уваги. русня і дурня. довбні,сер (с) 
   Відповісти    
52%
52%   страна по ip - od 21 лютого 2019, 08:22     -3      
Такое чмо, как зеленский, за деньги мать родную предаст. Абсолютно ничтожное, не стоящее даже презрения чмо, сцыкливое и угодливое. Тьфу, гадость. И как комик дрянь, сортирный юмор для деревень.
   Відповісти    
Ruger10/22
Президент шимпанЗЕ позор Украины, как вообще такой кандидат шут может лидировать в гонке))
   Відповісти    
Gashish Kumarov
Провел свой опрос среди коллег, друзей и знакомых из 70 человек за Порошенко шесть.
   Відповісти    
odessit-ukr
Ясно одно — альтернативы Пороху еще нет!
   Відповісти    
Ruger10/22
Все кремлеботы в соцсетях топят за шимпанЗЕ это как маркер, значит Порох кость в горле кремля, пусть он не фонтан и к нему много вопросов, но в условиях войны с мордором он отличный президент. Смотрел его выступления в ООН  и представил на его месте шимпанЗЕ стало страшно
   Відповісти    
odessit-ukr
Тут и к гадалке не ходи!
   Відповісти    
Black_Sea
Заберіть у шимпанЗЕ гранату! )
   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 21 лютого 2019, 11:54     -3      
Все эти Разумковы и Ко подводят нас под мысль, что порох должен выиграть. Ну, ну… Интересно, что он придумает? Попросит путина чтобы перед выборами устроил второй Иловайск, чтобы военное пооложение ввести? Или замочат одного из кандидатов в президенты, чтобы выборы отложить? Или надеется на вброс пару миллионов левых бюлетней, которые уже напечатали в комбинате Украина? Но что-то обязательно придумают, в упор не вижу людей, которые за гаранта могут проголосовать…
   Відповісти    
Чори
Голосуйте за него

   Відповісти    
Чори
Кстати, Червоненко в одном из интервью заявил, что Керченский мост строили не одна Россия. Много западных фирм принимало участие в строительстве. И вот тут вишенка на торт---Аккумуляторы туда поставляло одно из действующих предприятий украинского гаранта


   Відповісти    
John Hughes
В строительстве Керченского моста участвовали две нидерландских компании. Об этом сообщает De Gelderlander.

В публикации говорится, что это две маленькие компании. Первая Dematec Equipment, для строительства моста построила специальную машину. Вторая компания Bijlard Hydrauliek устанавливала важную часть для машины для строительства моста. Эта машина использовалась для прокладки тяжелых труб на морском дне, как основа опор моста.
   Відповісти    
Black_Sea
А що, Жека Червонець тепер претендує на роль експерта, що не вилазить з сепарських каналів?! ;)
І на яких тільки смітниках Ющенко понаходив отакий непотріб…
   Відповісти    
Mirco Semco
За Пороха!
   Відповісти    
Sergei Ivch
Цей кращим хай буде  за гратами!
Принаймні десь за кордоном «далеко, в горах не в нашем районе! «@ 
   Відповісти    
Леня Макинтош
Балодька однако молодец))
   Відповісти    
Людмила Исакова
Популярность этого комика, очевидно, является симптомом общей неудовлетворенности украинцев существующими политическими элитами, которых они обвиняют в неспособности удовлетворить высокие ожидания, порожденные революцией Евромайдана 2014 года. Неудивительно, что преимущественно русскоязычный Зеленский имеет большую поддержку на юго-востоке и среди молодежи, поскольку эти две группы наиболее отдалены от украинских элит.

Какой бы ни была мотивация его сторонников, избрание Зеленского станет катастрофой для Украины. Он производит впечатление порядочного человека, но от нескольких его публично выраженных взглядов веет грубостью или вопиющей глупостью. И самое главное, он абсолютно неопытен как политик. Единственный опыт с тем, что каким-то образом напоминает мир политики, пришел к нему через роль президента-реформатора, которую он играет на телевидении. Но этого не достаточно в такой критический момент для украинской — а также мировой — истории.