ЗАРС



В центре Одессы лихач на BMW снес рекламный щит


На перекрестке Тираспольской и Кузнечной улиц разбился автомобиль BMW.

Как сообщают читатели «Думской», водитель на большой скорости вылетел на встречку, не справился с управлением, машина начала кувыркаться, «собирать» столбы и ограждения в итоге остановилась, врезавшись в рекламный щит.  




Автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель выжил. На месте работали сотрудники полиции.

 







Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Водила мозги дома забыл?
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 27 июня 2016, 13:42     +16      
может их и не было..
   Ответить    
сестрасемена
БМВ? не верю!
быть такого не может, чтобы БМВ куда-то влетало, что-то там сносило.
   Ответить    
сестрасемена
а вообще пора вводить рубрику «опять бмв»
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 27 июня 2016, 13:28     +28      
Очередной дебил.Слава Богу люди не пострадали…
   Ответить    
Антикоммунист
Двойная польза. Рекламный щит снес и тачку свою угробил. Так держать!
   Ответить    

General2014
General2014   страна по ip - ua 27 июня 2016, 13:29     +19      
На бмв  с литовскими номерами ездят в основном студенты иностранцы им можно без растаможки и стоят они 2 копейки поэтому такие авто это потенциальная угроза для пешеходов и водиделей
   Ответить    
Великолепный
А ведь там рядом школа. Благо, что ученики сейчас отдыхают на каникулах. А ведь он мог врезаться и в  угол школы, которая напротив.
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 27 июня 2016, 13:58     +4      
Не потенциальная, очень даже кинетическая (в смысле, актуальная).
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 27 июня 2016, 14:04     +12      
таким студентам засранцам надо сразу визу закрывать и депортировать на хрен на родину
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Водители БМВ на 99% обезьяны без мозгов!
   Ответить    
Lislis
Lislis 27 июня 2016, 13:40     +21      
На БМВ одни еба…ы ездят.
   Ответить    
Klavish
Klavish   страна по ip - ua 27 июня 2016, 15:02     0      
Уважаемый Lislis и все остальные, кто регулярно обливает грязью водителей автомобилей BMW при появлении последних в новостях о ДТП. Подобные высказывания чести вам не делают. Вы уже забыли про опель, который в ноябре прошлого года на Среднефонтанской шесть человек угробил? Или про ВАЗ 2106, который недавно протаранил припаркованную тойоту?

Каждый день по дороге на работу и с работы я наблюдаю очень много грубых нарушений ПДД со стороны водителей самых разнообразных автомобилей: от бюджетных седанов до дорогих спорткаров и внедорожников. Довольно часто появляются сообщения о ДТП с участием самых разных марок автомобилей. Почему же только БМВ вызывает столь оживленные дискуссии и выброс желчи?

К сожалению, на дорогах сейчас беспредел Это следствие безнаказанности за противоправные действия. Как только полиция начнет жестко пресекать мелкие нарушения ПДД, нарушать их грубо у людей (в большинстве своем) пропадет желание. Есть отличная книга на эту тему: «Переломный момент» Малкольма Гладуэлла.

Я почти десять лет за рулем. В свое время получил права честно (не знаю как сейчас, но тогда это было возможно, кто бы что ни говорил), хорошо знаю и соблюдаю ПДД. На данный момент я  водитель БМВ. Почему же вы, Lislis, и подобные вам, не зная меня и мой стиль вождения, позволяете себе столь категоричные высказывания?

Я не стану реагировать на троллей и вступать в дискуссию. Высказался просто потому, что устал читать комментарии в духе «водители BMW - идиоты».

Всем мира и добра!
   Ответить    
Сабан0в
+100
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Да ладно! Всю жизнь езжу на баварце, и все нормально, Вас походу жаба душит, сил нет… Дебильные комменты! Пишут дебилы!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 27 июня 2016, 13:43     +11      
«Автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель выжил.»
лучше б наоборот
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 27 июня 2016, 14:13     +3      
100%
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
А русская рулетка?
   Ответить    

БиберХам
Это смотря на каком бильярде Велик, говорил тебе не катай шары в карманах, а ты всё русский стиль русский стиль, отож
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 июня 2016, 14:09     +3      
водитель просто патриот, хотел разнести  Русский стиль — промахнулся
   Ответить    
БиберХам
Да не--это просто награда нашла героя, он к ней долго стремился)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 14:16     +5      
Похоже бмв это какое то волшебное слово в украине.) Странно, что другие марки не так часто участвуют в подобных происшествияХ. Что то с водителями не в порядке, секта какая то) 
   Ответить    
Великолепный
Автомобили других марок тоже бьются, но не так глупо, как BMW.
   Ответить    

viking
viking   страна по ip - ro 27 июня 2016, 14:28     +11      
Не хочу никого обидеть, сам езжу на BMW, но для некоторых водителей марку БМВ можно расшифровать как Без Мозгов Водила!
   Ответить    
stargate
stargate   страна по ip - ro 27 июня 2016, 15:56     -1      
*-когда менты шмары силой достали из X5! *-===+100000
когда уже у нас *типа КОППЫ* -тоже так станут делать-??
а то шас  таки ДА -пипец на улицах Одессы.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 27 июня 2016, 16:18     +5      
Можно, конечно,  провести не одну, а 10 реформ, но если в мозгах людей, подобных этому водителю ( а их у нас достаточно), не произойдет никаких изменений, ничего не поможет, как бы мы не возмущались и где бы не искали виноватых в подобном беспределе.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 27 июня 2016, 19:14     -6      
Надо ввести какой то закон чтоб управлять старьем типа этого  БМВ  пилотам надо проходить  тесты у психиатров на вменяемость за рулем данного автомобиля. Полный идиот, слава богу ни кого не убил на редкость этому  кретину повезло
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 19:54     +1      
Можно увеличить стоимость страховки для определённых моделей авто.
   Ответить    

aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 28 июня 2016, 06:15     0      
Молодец, правильно говоришь! А у тебя новенький чери, джили или "десятка" 70-х годов разработки?
   Ответить    
Одесситтоля
Да он в Русский Стиль метил да рекламный щит помешал!
   Ответить    
   Правила


6element