фр4



В центре Одессы лихач на BMW снес рекламный щит


На перекрестке Тираспольской и Кузнечной улиц разбился автомобиль BMW.

Как сообщают читатели «Думской», водитель на большой скорости вылетел на встречку, не справился с управлением, машина начала кувыркаться, «собирать» столбы и ограждения в итоге остановилась, врезавшись в рекламный щит.  




Автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель выжил. На месте работали сотрудники полиции.

 









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Водила мозги дома забыл?
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 27 июня 2016, 13:42     +16      
может их и не было..
   Ответить    
сестрасемена
БМВ? не верю!
быть такого не может, чтобы БМВ куда-то влетало, что-то там сносило.
   Ответить    
сестрасемена
а вообще пора вводить рубрику «опять бмв»
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 27 июня 2016, 13:28     +28      
Очередной дебил.Слава Богу люди не пострадали…
   Ответить    
Антикоммунист
Двойная польза. Рекламный щит снес и тачку свою угробил. Так держать!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 июня 2016, 14:02     -6      
Двойная польза была, если бы за руллем Велик был)
   Ответить    
Великолепный
Однако, к счастью, ты сам  за рулем там сидел за рулем. Может быть по этому тебя не было на "Думской" пол дня?

Мариванна, а почему у тебя слово за рулем с двумя буквами "л"?
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 27 июня 2016, 13:29     +19      
На бмв  с литовскими номерами ездят в основном студенты иностранцы им можно без растаможки и стоят они 2 копейки поэтому такие авто это потенциальная угроза для пешеходов и водиделей
   Ответить    
Великолепный
А ведь там рядом школа. Благо, что ученики сейчас отдыхают на каникулах. А ведь он мог врезаться и в  угол школы, которая напротив.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Забыл добавить, что меня Путин хотел заставить это сделать.
   Ответить    
Сабан0в
дурак ты, велик
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Да.
   Ответить    
LuckyBMW
LuckyBMW   страна по ip - od 29 июня 2016, 11:48     0      
это было рано рано утром, школьников не было бы по любому еще.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 27 июня 2016, 13:58     +4      
Не потенциальная, очень даже кинетическая (в смысле, актуальная).
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 27 июня 2016, 14:04     +12      
таким студентам засранцам надо сразу визу закрывать и депортировать на хрен на родину
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Водители БМВ на 99% обезьяны без мозгов!
   Ответить    
Lislis
Lislis 27 июня 2016, 13:40     +21      
На БМВ одни еба…ы ездят.
   Ответить    
Klavish
Klavish   страна по ip - ua 27 июня 2016, 15:02     0      
Уважаемый Lislis и все остальные, кто регулярно обливает грязью водителей автомобилей BMW при появлении последних в новостях о ДТП. Подобные высказывания чести вам не делают. Вы уже забыли про опель, который в ноябре прошлого года на Среднефонтанской шесть человек угробил? Или про ВАЗ 2106, который недавно протаранил припаркованную тойоту?

Каждый день по дороге на работу и с работы я наблюдаю очень много грубых нарушений ПДД со стороны водителей самых разнообразных автомобилей: от бюджетных седанов до дорогих спорткаров и внедорожников. Довольно часто появляются сообщения о ДТП с участием самых разных марок автомобилей. Почему же только БМВ вызывает столь оживленные дискуссии и выброс желчи?

К сожалению, на дорогах сейчас беспредел Это следствие безнаказанности за противоправные действия. Как только полиция начнет жестко пресекать мелкие нарушения ПДД, нарушать их грубо у людей (в большинстве своем) пропадет желание. Есть отличная книга на эту тему: «Переломный момент» Малкольма Гладуэлла.

Я почти десять лет за рулем. В свое время получил права честно (не знаю как сейчас, но тогда это было возможно, кто бы что ни говорил), хорошо знаю и соблюдаю ПДД. На данный момент я  водитель БМВ. Почему же вы, Lislis, и подобные вам, не зная меня и мой стиль вождения, позволяете себе столь категоричные высказывания?

Я не стану реагировать на троллей и вступать в дискуссию. Высказался просто потому, что устал читать комментарии в духе «водители BMW - идиоты».

Всем мира и добра!
   Ответить    
Сабан0в
+100
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Да ладно! Всю жизнь езжу на баварце, и все нормально, Вас походу жаба душит, сил нет… Дебильные комменты! Пишут дебилы!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 27 июня 2016, 13:43     +11      
«Автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель выжил.»
лучше б наоборот
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 27 июня 2016, 14:13     +3      
100%
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
В городе каждый день больше сотни ДТП, есть и со смертельными исходами, обсолютно разные марки авто  разбиваются в вдребезги и только с участием БМВ Думская почему то доносит до общественности, это как? Из полторы сотни за вчерашний день, публикация только о БМВ??? С таким успехом если публиковать новости только про Део Ланос, то можно сподвигнуть ненависть масс к данной марке авто, это называется манипуляция общественным мнением, та же пропаганда если хотите!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
А русская рулетка?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 июня 2016, 14:06     +1      
Велик решил своими тупизмами сорвать джек пот)
   Ответить    
Великолепный
Viper, а почему твой клон Insider с российским флажком не заступается? У тебя с ним получился бы отличный флейм. Он, типа ордынец-сепар, а ты, типа патриот.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 июня 2016, 14:32     0      
Котэг, когда ты от вайперофобии излечишься?
   Ответить    
Великолепный
Для начала, ты от трухофобии излечись.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
А я от трухофилии ни когда не излечусь.
   Ответить    
БиберХам
Велик 2-й, не доводите Велика 1-го до инфаркту, а то он и вчеращний день с трудом пережил))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Он не на стоящий.
   Ответить    
Сабан0в
дурак ты, велик
   Ответить    
БиберХам
+100))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
+1000!
   Ответить    
Великолепный
Быстрее Велик 2 тебя доведет до инфаркта.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:41     +1      
Главное, чтобы ты после минета с трухой закусывал)
   Ответить    
Вeлиkолeпный
У тебя уже дваится?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 06:04     0      
Велик, ты когда от грузинофобии излечишься?
   Ответить    
Великолепный
А я и не болею. Однако, ты сам  излечись от трухофилии. Больше пользы будет.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:40     +1      
Тебе, ущербному, вопрос еще раз повторить?)
   Ответить    
Нестор Иванович
А при чем тут декомунизация? Там же нет надписи, типа " Имени Клары Цеткин и Розы Люксембург?"
   Ответить    
Великолепный
Там русский дух. Там Русью пахнет! (с)
   Ответить    
Сабан0в
дурак ты, велик
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Точно
   Ответить    
БиберХам
Это смотря на каком бильярде Велик, говорил тебе не катай шары в карманах, а ты всё русский стиль русский стиль, отож
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 июня 2016, 14:09     +3      
водитель просто патриот, хотел разнести  Русский стиль — промахнулся
   Ответить    
БиберХам
Да не--это просто награда нашла героя, он к ней долго стремился)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 14:16     +5      
Похоже бмв это какое то волшебное слово в украине.) Странно, что другие марки не так часто участвуют в подобных происшествияХ. Что то с водителями не в порядке, секта какая то) 
   Ответить    
Великолепный
Автомобили других марок тоже бьются, но не так глупо, как BMW.
   Ответить    
БиберХам
А по умному --это как?))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Я по умному не умею.
   Ответить    
Сабан0в
дурак ты, велик
   Ответить    
Великолепный
С соблюдением ПДД. Это для тех, кто на танке.
   Ответить    
БиберХам
ну Велик, из того что ты сказал, получается, что другие бьются "по умному" т. е с соблюдением ПДД))Ты большой оригинал))
   Ответить    
Великолепный
Для тех, кто на танке. «не так глупо», это значит, что тоже глупо. Но не так, как этот автомобилист. С кувырками и сбитыми столбами с ограждениями.
Надеюсь, теперь тебе понятно?
   Ответить    
Вeлиkолeпный
За был добавить, что я дурак.
   Ответить    
БиберХам
Короче велик, опять тупишь
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Да.
   Ответить    
БиберХам
Хорошо когда у человека раздвоение личности))Одна голова говорит то что на языке, а вторая правду)0
   Ответить    
Великолепный
Как видно, у тебя со своей  личностью проблемы. Всегда звездишь.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:42     +1      
Велик, почему труха таких бестолочей как ты и кудряшка Григорьева на работу набирает?)
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 июня 2016, 14:28     +11      
Не хочу никого обидеть, сам езжу на BMW, но для некоторых водителей марку БМВ можно расшифровать как Без Мозгов Водила!
   Ответить    
stargate
stargate   страна по ip - ru 27 июня 2016, 15:56     -1      
*-когда менты шмары силой достали из X5! *-===+100000
когда уже у нас *типа КОППЫ* -тоже так станут делать-??
а то шас  таки ДА -пипец на улицах Одессы.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 27 июня 2016, 16:18     +5      
Можно, конечно,  провести не одну, а 10 реформ, но если в мозгах людей, подобных этому водителю ( а их у нас достаточно), не произойдет никаких изменений, ничего не поможет, как бы мы не возмущались и где бы не искали виноватых в подобном беспределе.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 27 июня 2016, 19:14     -6      
Надо ввести какой то закон чтоб управлять старьем типа этого  БМВ  пилотам надо проходить  тесты у психиатров на вменяемость за рулем данного автомобиля. Полный идиот, слава богу ни кого не убил на редкость этому  кретину повезло
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 19:54     +1      
Можно увеличить стоимость страховки для определённых моделей авто.
   Ответить    
БиберХам
если автоцивилку. то она копейки по любому стоит, а полную такие деятели не покупают
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 28 июня 2016, 11:02     -2      
А после аварий стоимость страховки повышается?
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 28 июня 2016, 06:15     0      
Молодец, правильно говоришь! А у тебя новенький чери, джили или "десятка" 70-х годов разработки?
   Ответить    
Одесситтоля
Да он в Русский Стиль метил да рекламный щит помешал!
   Ответить    
   Правила


kador