Титулованный одесский боец Артур Кишенко в грядущую субботу проведет свой очередной профессиональный поединок.
Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», сильнейший кикбоксер мира в весовой категории «до 80-ти килограммов», который может похвастаться победной серией из 15-ти поединков, выйдет на ринг в Гетеборге (Швеция) в рамках турнира «Rumbleoftheking».
Соперником Артура Кишенко станет шведский боец африканского происхождения Константино Нанга. Поединок будет проходить в формате трех раундов.
Как рассказал «Думской» наш земляк, к этому турниру он готовится в Барселоне, в своем зале «KyshenkoGym».
– Мне комфортно готовиться к поединку в своем зале на берегу моря. – признается Артур. – Подготовка проходит здесь без усталости! Тренируюсь по той же программе, что и раньше, не проигрываю пятнадцать поединков, поэтому не вижу смысла что-то менять. Мой соперник одержал на профессиональном ринге двадцать две победы и только шесть раз проиграл. Он молодой, амбициозный, восходящая звезда таиландского бокса и кикбоксинга в Швеции. Уверен, просто не будет, но на моей стороне опыт.