sov5



Титушки захватили поссовет в Затоке


Сегодня в Затоке снова было неспокойно. Как сообщил партнер эстонского инвестора Александр Погорелый, титушки арестованного организатора ОПГ в Затоке захватили поселковый совет.

«8 октября в 9 утра, воспользовавшись выходным днем, группа титушек с рядом незаконным образом полученных документов в сопровождении следователя из Белгород-Днестровской полиции срезала замки и выбила окна в здании поссовета и фактически захватила его», — рассказал на своей странице в Фейсбуке Погорелый.

По словам Погорелого, до этого в пятницу, несмотря на решение Белгород-Днестровского суда о запрете внесения изменений в госреестр юридических лиц Затокского поссовета каких-либо лиц, частный нотариус Оксана Коротюк внесла в документ фамилию Галины Барановской, которая теперь якобы должна представлять совет.

Галина Барановская, отметим, входит в группу Вячеслава Бокия, арестованного за покушение на убийство адвоката Александра Погорелого и организацию преступной группировки в Затоке.

«Для сторонников Бокия вопрос контроля поссовета — это вопрос существования ОПГ в принципе, потому что кроме как на воровстве земли и поборах с торговых точек они больше зарабатывать деньги не умеют. Создать бизнес, платить налоги, улучшить инфраструктуру в поселке — зачем все это делать, когда можно пилить бюджет и продавать землю?«- отметил адвокат.

По поводу захвата уже оповещены все соответствующие органы.

 






cНeжный Бapcиk
Ужас!
Яныка уже 2 года нет, а титуханы до сих пор орудуют.
   Ответить    
Небабin
Работа у них такая, высокооплачиваемая. Как и в случае НПЗ в Южном
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - ua 8 октября 2016, 22:40     +5      

   Ответить    
Неравнодушный
Ну и рожа!
   Ответить    
У.Б.Н.
Видимо дело яныка живёт и кое-где побеждает, если до сих пор с ними разобраться не могут.
   Ответить    
nejnost
чур меня
   Ответить    
Неравнодушный
Во сне увидишь — не проснёшься!
   Ответить    
адекват
Чтобы снилось приятное, то желательно повесить над кроватью портрет нашего уважаемого Президента. И сон хороший и патриотично!
   Ответить    
адекват
В Вашем возрасте, молодой человек, помогая уснуть добротный секс.
   Ответить    
Неравнодушный
Как такого громилу  можно было выбрать президентом? Спасибо жителям Донбасса за все эти мерзости, связанные с Януковичем!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это дополнение к первому комментарию. Где вы столько времени пропадали? Неужели на курсах повышения квалификации?
   Ответить    
адекват
Так забанили, за намек о 3 пункте Акта о независимости от 1941года. Так что отбыл от звонка до звонка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
Передайте пану Небайдужому! Симон Петлюра казав:" Ми не боємося московських вошей, ми боємося українських гнид"! От завдяки отим гнидам, і володарють Україною всіляки тварі!
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
Неравнодушный
Возвращайся, предстань перед судом за все свои злодеяния.
   Ответить    
адекват
По сравнению с сегодняшними правителями, то ему еще и медаль надо дать… А так до свидания, потому как совсем скучно стало на сайте — одни записные тролли, подленькими приемчиками, типа, клонов. Всё.
   Ответить    
Великолепный
А вы будете его защищать в суде? "Хорошенькое" дело.
   Ответить    
ГУДРОН
Частные (хотя и государственные подчас тоже не отстают) нотариусы  "молодцы", им даже суд не указ. Показательна история с Укрсоцбанком, у которого частный нотариус Олег Щур неоднократно пытался переписать на левую фирму бизнес- центр.
   Ответить    
Mata Hari
Именно после того, как Михаил Коротюк (сейчас пишут что это муж нотариуса Оксаны Коротюк, но на тот момент у меня была информация, что брат) в 2014 году привел как — то под хоз суд титушек, которые косили под патриотов, размахивали украинскими флагами и грозились "жечь шины", и закрыли боковой вход со стороны канцелярий, оставили только центральный. В этих "патриотах" нетрудно было опознать сотрудников одного из охранных агентств, и по утверждению рядовых сотрудников судебного аппарата, рассчитывалось с ними руководство по 200 грн., почти не отходя от судебного забора…
По тому делу давление было настолько сильное, что клиенты отказались от борьбы и уехали из  страны.
Погорелый хоть и авантюрист слегка :), но смелый парень, удачи ему.
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 8 октября 2016, 21:18     +13      
Всех на нары!
   Ответить    
Cлaдкaя_Baтa
В Сибирь на исправление!
   Ответить    
Неравнодушный
У нас нет Сибири! На рудники в Кропивницкий!
   Ответить    
Неравнодушный
Вам не кажется, что ниточка тянется к известному нардепу из Одессы?
   Ответить    
жужик
http://timer-odessa.net/news/predsta…
где правда — не понятно
   Ответить    
Неравнодушный
Правда посредине!
   Ответить    
C. Cattani
Кивалов финансирует Таймер.
   Ответить    
Неравнодушный
Это доказано? Я впервые слышу об этом. Но судя по поддержке одиозного регионала, вполне возможно. Таймер запустила Россия и этот таймер пока не остановлен.
   Ответить    
C. Cattani
Марков уехал и теперь финансирует все одесские рыгайловские СМИ возложено на Кивалова и Скорика.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы это можно было доказать! Может спецслужба поработает с Ткачёвым предметно?
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 октября 2016, 19:22     +8      
Таймер всегда был Марковский, а он сейчас в Росссии
   Ответить    
отец Иосиф
Интересная фраза в статье на таймере:

7 октября Галину Барановскую удалось зарегистрировать в Едином реестре юридических лиц как секретаря и руководителя Затоки.

Типа, мол, по закону — нельзя, но они очень постарались, и им удалось ) Молодцы!
   Ответить    
Роман Власов
полиции некогда мелочью заниматься, они дедушек и бабушек крутят и пакуют за торговлю картошкой в неположенных местах!!! ((( 
   Ответить    
ГУДРОН
Пакуют  и крутят на россее, там и автозаки к услугам всех несогласных.
   Ответить    
Неравнодушный
Титушек не наказали, вот и  есть такое продолжение. Даже спонсоров и организаторов титушек не привлекли пока что.
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Они всего лишь пешки, кто заплатит тот и использует в своих целях.
   Ответить    
У.Б.Н.
Пешек тоже необходимо убирать с доски. Или вы забыли? Сегодня пешка, завтра ― ферзь.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 8 октября 2016, 22:00     +14      
Дело Кивалова живет и побеждает.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - od 8 октября 2016, 22:21     +13      
Почему этих мразей просто не перестреляют?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
в твоей сидорской
   Ответить    
Nitro
Nitro 8 октября 2016, 22:22     +12      
Ну вот мафия себя обнаружила, пошла против государства, по сути верховной мафии. И если государство утрется, то… Это государство держится не потому что Орда боится наступать, а просто потому что граждане не желают хаоса и развала. Беспредел полнейший. Феодализм.
   Ответить    
ujcnm2016
хахах)) какой Кивалов???!! о чем Вы пишите??!! ребята груз… ы хотят земельки в Затоке)) это все спланированная акция)) и лица подставные вместе с инвесторами!! под свою «псевдоплощадку» всю прибрежку и первую линию отхапать!! не удивлюсь блокировки на данном сайте
   Ответить    
ujcnm2016
очень интересно, кто автор статьи?)) покажись??)) сколько заплатили?! Односторонняя статья)) смешно..))
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 8 октября 2016, 22:36     +11      
нацгвардию туда и делов-то, разве это не раскачивание лодки?
А если их там еще нет, значит кому-то это выгодно
   Ответить    
tern
tern 8 октября 2016, 22:45     +14      
нац.гвардия уже на подходе.
мразей будут мочить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
как Чечне?
но тя сидора это не беспокоит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
еще сидор подтянулся)) тебе понравится)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
титушки такие же сидоры как и ты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
че ты такой тупой? ватник…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
ты тупой-мягкий ватник))
   Ответить    
гладиатор
Титушки работают "…во имя пославшего мя хозяина" а активисты — "…во имя пославшей мя идеи" но грабят все одинаково.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
ты как обычно вангуешь))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
tern 8 октября 2016, 22:50     +10      
юра ткачук ты известный сидор с Сегедской) как твоя овчарка поживает?
   Ответить    
Nitro
Nitro 8 октября 2016, 22:51     +10      
Ты откуда?
   Ответить    
tern
юра? да это сидор с Сегедской.. петух пр
   Ответить    
Неравнодушный
Название явления от фамилии Титушко —   спортсмена из Белой Церкви.
   Ответить    
У.Б.Н.
Какой он спортсмен? Обычный уголовник.
   Ответить