ПС



Титушки захватили поссовет в Затоке


Сегодня в Затоке снова было неспокойно. Как сообщил партнер эстонского инвестора Александр Погорелый, титушки арестованного организатора ОПГ в Затоке захватили поселковый совет.

«8 октября в 9 утра, воспользовавшись выходным днем, группа титушек с рядом незаконным образом полученных документов в сопровождении следователя из Белгород-Днестровской полиции срезала замки и выбила окна в здании поссовета и фактически захватила его», — рассказал на своей странице в Фейсбуке Погорелый.

По словам Погорелого, до этого в пятницу, несмотря на решение Белгород-Днестровского суда о запрете внесения изменений в госреестр юридических лиц Затокского поссовета каких-либо лиц, частный нотариус Оксана Коротюк внесла в документ фамилию Галины Барановской, которая теперь якобы должна представлять совет.

Галина Барановская, отметим, входит в группу Вячеслава Бокия, арестованного за покушение на убийство адвоката Александра Погорелого и организацию преступной группировки в Затоке.

«Для сторонников Бокия вопрос контроля поссовета — это вопрос существования ОПГ в принципе, потому что кроме как на воровстве земли и поборах с торговых точек они больше зарабатывать деньги не умеют. Создать бизнес, платить налоги, улучшить инфраструктуру в поселке — зачем все это делать, когда можно пилить бюджет и продавать землю?«- отметил адвокат.

По поводу захвата уже оповещены все соответствующие органы.

 




Реклама

cНeжный Бapcиk
Ужас!
Яныка уже 2 года нет, а титуханы до сих пор орудуют.
   Ответить    
Небабin
Работа у них такая, высокооплачиваемая. Как и в случае НПЗ в Южном
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 8 октября 2016, 22:40     +5      

   Ответить    

C. Cattani

   Ответить    

ГУДРОН
Частные (хотя и государственные подчас тоже не отстают) нотариусы  "молодцы", им даже суд не указ. Показательна история с Укрсоцбанком, у которого частный нотариус Олег Щур неоднократно пытался переписать на левую фирму бизнес- центр.
   Ответить    

Doc
Doc 8 октября 2016, 21:18     +13      
Всех на нары!
   Ответить    
Cлaдкaя_Baтa
В Сибирь на исправление!
   Ответить    

Неравнодушный
Вам не кажется, что ниточка тянется к известному нардепу из Одессы?
   Ответить    
жужик
http://timer-odessa.net/news/predsta…
где правда — не понятно
   Ответить    
Неравнодушный
Правда посредине!
   Ответить    
C. Cattani
Кивалов финансирует Таймер.
   Ответить    

отец Иосиф
Интересная фраза в статье на таймере:

7 октября Галину Барановскую удалось зарегистрировать в Едином реестре юридических лиц как секретаря и руководителя Затоки.

Типа, мол, по закону — нельзя, но они очень постарались, и им удалось ) Молодцы!
   Ответить    
Роман Власов
полиции некогда мелочью заниматься, они дедушек и бабушек крутят и пакуют за торговлю картошкой в неположенных местах!!! ((( 
   Ответить    
ГУДРОН
Пакуют  и крутят на россее, там и автозаки к услугам всех несогласных.
   Ответить    
Неравнодушный
Титушек не наказали, вот и  есть такое продолжение. Даже спонсоров и организаторов титушек не привлекли пока что.
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Они всего лишь пешки, кто заплатит тот и использует в своих целях.
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 8 октября 2016, 22:00     +14      
Дело Кивалова живет и побеждает.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 8 октября 2016, 22:21     +13      
Почему этих мразей просто не перестреляют?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Nitro
Nitro 8 октября 2016, 22:22     +12      
Ну вот мафия себя обнаружила, пошла против государства, по сути верховной мафии. И если государство утрется, то… Это государство держится не потому что Орда боится наступать, а просто потому что граждане не желают хаоса и развала. Беспредел полнейший. Феодализм.
   Ответить    
ujcnm2016
хахах)) какой Кивалов???!! о чем Вы пишите??!! ребята груз… ы хотят земельки в Затоке)) это все спланированная акция)) и лица подставные вместе с инвесторами!! под свою «псевдоплощадку» всю прибрежку и первую линию отхапать!! не удивлюсь блокировки на данном сайте
   Ответить    
ujcnm2016
очень интересно, кто автор статьи?)) покажись??)) сколько заплатили?! Односторонняя статья)) смешно..))
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 8 октября 2016, 22:36     +11      
нацгвардию туда и делов-то, разве это не раскачивание лодки?
А если их там еще нет, значит кому-то это выгодно
   Ответить    
tern
tern 8 октября 2016, 22:45     +14      
нац.гвардия уже на подходе.
мразей будут мочить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
титушки такие же сидоры как и ты
   Ответить    

гладиатор
Титушки работают "…во имя пославшего мя хозяина" а активисты — "…во имя пославшей мя идеи" но грабят все одинаково.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tern
tern 8 октября 2016, 22:50     +10      
юра ткачук ты известный сидор с Сегедской) как твоя овчарка поживает?
   Ответить    
Nitro
Nitro 8 октября 2016, 22:51     +10      
Ты откуда?
   Ответить    

Неравнодушный
Название явления от фамилии Титушко —   спортсмена из Белой Церкви.
   Ответить