Титушки захватили поссовет в Затоке


Сегодня в Затоке снова было неспокойно. Как сообщил партнер эстонского инвестора Александр Погорелый, титушки арестованного организатора ОПГ в Затоке захватили поселковый совет.

«8 октября в 9 утра, воспользовавшись выходным днем, группа титушек с рядом незаконным образом полученных документов в сопровождении следователя из Белгород-Днестровской полиции срезала замки и выбила окна в здании поссовета и фактически захватила его», — рассказал на своей странице в Фейсбуке Погорелый.

По словам Погорелого, до этого в пятницу, несмотря на решение Белгород-Днестровского суда о запрете внесения изменений в госреестр юридических лиц Затокского поссовета каких-либо лиц, частный нотариус Оксана Коротюк внесла в документ фамилию Галины Барановской, которая теперь якобы должна представлять совет.

Галина Барановская, отметим, входит в группу Вячеслава Бокия, арестованного за покушение на убийство адвоката Александра Погорелого и организацию преступной группировки в Затоке.

«Для сторонников Бокия вопрос контроля поссовета — это вопрос существования ОПГ в принципе, потому что кроме как на воровстве земли и поборах с торговых точек они больше зарабатывать деньги не умеют. Создать бизнес, платить налоги, улучшить инфраструктуру в поселке — зачем все это делать, когда можно пилить бюджет и продавать землю?«- отметил адвокат.

По поводу захвата уже оповещены все соответствующие органы.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



cНeжный Бapcиk
Ужас!
Яныка уже 2 года нет, а титуханы до сих пор орудуют.
   Відповісти    
Небабin
Работа у них такая, высокооплачиваемая. Как и в случае НПЗ в Южном
   Відповісти    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 9 жовтня 2016, 08:13     +11      

   Відповісти    

ГУДРОН
Частные (хотя и государственные подчас тоже не отстают) нотариусы  "молодцы", им даже суд не указ. Показательна история с Укрсоцбанком, у которого частный нотариус Олег Щур неоднократно пытался переписать на левую фирму бизнес- центр.
   Відповісти    

Doc
Doc 8 жовтня 2016, 21:18     +13      
Всех на нары!
   Відповісти    
Cлaдкaя_Baтa
В Сибирь на исправление!
   Відповісти    

Неравнодушный
Вам не кажется, что ниточка тянется к известному нардепу из Одессы?
   Відповісти    
жужик
http://timer-odessa.net/news/predsta…
где правда — не понятно
   Відповісти    
Неравнодушный
Правда посредине!
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 9 жовтня 2016, 08:15     +8      
Кивалов финансирует Таймер.
   Відповісти    

отец Иосиф
Интересная фраза в статье на таймере:

7 октября Галину Барановскую удалось зарегистрировать в Едином реестре юридических лиц как секретаря и руководителя Затоки.

Типа, мол, по закону — нельзя, но они очень постарались, и им удалось ) Молодцы!
   Відповісти    
Роман Власов
полиции некогда мелочью заниматься, они дедушек и бабушек крутят и пакуют за торговлю картошкой в неположенных местах!!! ((( 
   Відповісти    
ГУДРОН
Пакуют  и крутят на россее, там и автозаки к услугам всех несогласных.
   Відповісти    
Неравнодушный
Титушек не наказали, вот и  есть такое продолжение. Даже спонсоров и организаторов титушек не привлекли пока что.
   Відповісти    
Нефритовый Стебелёк
Они всего лишь пешки, кто заплатит тот и использует в своих целях.
   Відповісти    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 22:00     +14      
Дело Кивалова живет и побеждает.
   Відповісти    
Avara
Avara 8 жовтня 2016, 22:21     +13      
Почему этих мразей просто не перестреляют?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Nitro
Nitro 8 жовтня 2016, 22:22     +12      
Ну вот мафия себя обнаружила, пошла против государства, по сути верховной мафии. И если государство утрется, то… Это государство держится не потому что Орда боится наступать, а просто потому что граждане не желают хаоса и развала. Беспредел полнейший. Феодализм.
   Відповісти    
ujcnm2016
ujcnm2016   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 22:22     -9      
хахах)) какой Кивалов???!! о чем Вы пишите??!! ребята груз… ы хотят земельки в Затоке)) это все спланированная акция)) и лица подставные вместе с инвесторами!! под свою «псевдоплощадку» всю прибрежку и первую линию отхапать!! не удивлюсь блокировки на данном сайте
   Відповісти    
ujcnm2016
ujcnm2016   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 22:29     -8      
очень интересно, кто автор статьи?)) покажись??)) сколько заплатили?! Односторонняя статья)) смешно..))
   Відповісти    
Djon
Djon   Proxy 8 жовтня 2016, 22:36     +11      
нацгвардию туда и делов-то, разве это не раскачивание лодки?
А если их там еще нет, значит кому-то это выгодно
   Відповісти    
tern
tern 8 жовтня 2016, 22:45     +14      
нац.гвардия уже на подходе.
мразей будут мочить
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
tern
tern 8 жовтня 2016, 22:47     +8      
титушки такие же сидоры как и ты
   Відповісти    

гладиатор
Титушки работают "…во имя пославшего мя хозяина" а активисты — "…во имя пославшей мя идеи" но грабят все одинаково.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
tern
tern 8 жовтня 2016, 22:50     +10      
юра ткачук ты известный сидор с Сегедской) как твоя овчарка поживает?
   Відповісти    
Nitro
Nitro 8 жовтня 2016, 22:51     +10      
Ты откуда?
   Відповісти    

Неравнодушный
Название явления от фамилии Титушко —   спортсмена из Белой Церкви.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
tern
tern 8 жовтня 2016, 23:14     +9      
местным просто забашляли и пообнщали.. твари коррупционные
   Відповісти    

ГУДРОН
Конечно, а тех,  кто сжигает турбазы Затоки "местные" активно поддерживают.(((   (23:11)
   Відповісти    
Prichernomorskiy
Пока там есть материальный интерес пидракуя, там будет бардак!
   Відповісти    
Неравнодушный
Все суды в своих руках, вот и крутит как хочет.
   Відповісти    
Светлана Швец
У него есть планы ещё один "замок Гарри Потера" влепить на берегу моря?
"Для студентов"?
Или просто скоммуниздить побольше драгоценной земли на побережьи?
   Відповісти    
Igor  Lukyanov
Предлагаю переименовать Затоку в Сомали.
Очень уж тематически будет :( 
   Відповісти    
Выталкиватель парашютистов
Люди просят помочь. Доноры, отзовитесь!
   Відповісти    
Юра Ткачук
Пусть обамка им задонатит или потрашнко
   Відповісти    

Parazitten
Здание окружить, поставить ультиматум выхода с поднятыми руками в течение 15 минут, после чего провести операцию по уничтожению тех, кто посягнул на органы
государственной власти.
   Відповісти    
   Правила