Только для избранных: в Одессе журналистов не пропускают на брифинг главы налоговой службы Украины
Глава налоговой службы Украины Сергей Верланов решил выступить перед прессой после коррупционного скандала в одесском управлении ведомства. Однако, когда журналисты пришли в здание налоговой на Семинарской улице, их не пропустили.
Путь корреспондентам и операторам как минимум восьми изданий и телеканалов, в том числе «Думская», «Думская ТВ», «Пушкинская», «Редакция», «5-й телеканал», «Украина», преградил закрытый турникет и охранник. Последний заявил, что пропускает только журналистов, которые есть в списках.
По каким принципам составлен список, и на каком основании прессу не пускают на брифинг в государственное учреждение, пока непонятно. Насколько известно, пропустили только сотрудников «1+1» и «Интер».
На место вызвали полицию.
К журналистам вышла пресс-секретарь Сергея Верланова, которая сказала, что не пропускают их, «потому что это режимный объект».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
видно Киев назначил, значит Киев освещать и будет. решили, видимо, что нефиг местным решать что говорить, что снимать, что комментировать.. недостойны мы(( и девицу эту подставили специально, чтобы всех снять и настроить новый проток взяток в другой карман
Так взятки брали всегда А при Пете остались еще люди Януковича и откат за возмещение 30_40 процентов не менялиСам не раз вынужден был носить А для этого были специально обученные люди Деньги ложили в машину а в случаи шухера отпечатков нет значит подбросили И жили налоговики лучше любых предпринимателей
Первым делом в борьбе с коррупцией, надо убрать все заборы и турникеты, чтоб каждая с.ка знала что люди рядом и могут дать по е..лу! А эти Зепусники, войдите не войдите исчезли нах
Ну и не удивительно, ведь «Г+Г» и «Унтер», подконтрольны власти и будут вещать только то, что им скажут хозяева, а независимые(полунезависимые) СМИ, могут ляпнуть «лишнего».
Стесняюсь спросить- а Вы откудОВа будете?.. Если Вы из Беларуси или из паРашки- то вопросов больше нет Удивляйтесь и дальше а в Украине- Свобода Слова!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big