фр буль 3



Том Круз обедал в одесском ресторане на Греческой, а после улетел во Львов


Голливудский актер Том Круз, который прибыл сегодня в Одессу, обедал в ресторане «Бабель Фиш», что на Греческой улице.

Фотографию опубликовала на своей странице в Фейсбуке директор БФ «Холидейз» Елена Орлова.




По некоторым данным, Круз сразу после ланча улетел из Одессы во Львов.

Отметим, что Том Круз в Украину прибыл по приглашению Владимира Зеленского, с которым вчера встречался на Банковой. Круз рассказал, что хочет осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. По всей видимости, одна из них находится в нашем городе или области.






Рамси Болтон
Приятного аппетита, сэр!
   Ответить    
jason lee
главное чтобы во время полета сальмонелла не полезла
   Ответить    
Лyнтик
Нашел куда пойти.Отстойный кабак.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:03     -1      
Лучше бы в Бернардацци зашел. Хоть не стыдно было бы.
   Ответить    
Рамси Болтон
мы с Алексеем Анатольевичем, когда он приезжал в Одессу в 2016, в другой ходили.
   Ответить    
Лyнтик
Это в какой?Почему меня не пригласили?
   Ответить    
ОдессаМАМА
в бабель фиш сидят одни решалы обычно из окружения бывшего фин банка.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 2 октября 2019, 13:40     0      
СоцКомбанка
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - od 2 октября 2019, 13:48     +6      
вы забыли соцкомбанк
   Ответить    
ОдессаМАМА
И они тоже) все одни люди. Кауфман и ко
   Ответить    
Ф1Фан
И платинум…
   Ответить    
kostalevskiy
Ну, теперь там полы не будут мыть, чтобы следы не стереть :) 
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 2 октября 2019, 13:42     0      
Там люди поизвестнее Круза обедают ежедневно
   Ответить    
Gashish Kumarov
Хорошо если полы, а ведь могут и посуду после него не мыть.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Унитаз вобще на аукционе продадут
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
хорошо иметь свой литак
   Ответить    
vlad_odessa82
Да уж, а почему не в Маке? Как никак -настоящая фаст фут американ еда? Может Том Круз будет снимать Миссия невыполнима 2019 — Спасение одесского побережья от нахал строев?
   Ответить    
Великолепный
Фигаро здесь, Фигаро там. (с)
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - od 2 октября 2019, 14:02     +2      
вы мне лучше ответьте нахрена этого престарелого актера принимают в Киеве на официальном уровне, он что Президент страны какой нибудь? шо за херня происходит? как бы его там Зеля не приглашал в Украину (к себе домой на выходные пусть приглашает), вчера видеть в новостях этот прием было мягко говоря неприятно, шо так низко то. скоро клоунов из цирка Дюссолей будем официально встречать, так что ли? 
   Ответить    
Здравыйсмысл
С чего ты решил что это официальный прием?
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - od 2 октября 2019, 14:47     +1      
Так он же принимал его в Администрации президента то ли в Зале держзаходів то ли в Зале перемовин Президента. Т.е. нужно понимать официальній прием в рабочее время. В нерабочее в 19.00 он брифинг устроил по Шайтанмаеру)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Просто Том заскочил к нему на работу, только и всего.
Официального приема с почетным караулом у трапа самолета не было.
   Ответить    
zxcvbnnm
О, сарказм) ценю чувство юмора. ну еще полгода-годик и будут всех актеров встречать у трапа и с караулом)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Уверен этого не случится.
   Ответить    
Великолепный
Зе встречался с ним после работы.
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - od 2 октября 2019, 14:48     -2      
После работы в 19:00 он брифинг официальный сделал), а в рабочее время с актером тусил
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 2 октября 2019, 16:16     +1      
у нас не Президент, а преЗЕ, вот и принимает не-президента. Природно
   Ответить    
Василий Васькин
он поверил делам увидев город?
   Ответить    
Matusalem
Украинское турне для отвлечения внимания. Инфошум.
И еще хотел узнать, кто Том Круз по политическим взглядам — демократ или республиканец? Кто знает?
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
сайентолог
   Ответить    
zxcvbnnm
"каббалист")
   Ответить    
Евстрастий
Ему как иностранцу, наверное по двойному тарифу посчитали, но он не заметил). Вобще цирк конечно… Кто ему рекомендовал такое странное место(?) Сходил бы в бар Золотая Подкова на Спиридоновской 28, посидел бы рядом с похмельным народом). Кстати там приятное пиво копеечное разливное.
   Ответить    
здрасьте
лучшее место
   Ответить    
zxcvbnnm
ну это же норма с иностранцами) почитайте в интернете Ростери, Рибай и прочие для иностранцев 2-й тариф и шаболдам откат которые их туда водят
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И офигенная кухня!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, президент приглашает актера, это днище! Круз, разве политик уровня ТОП? Может дипломат? Может министр? Может Круз попросил исполнить зелепукина на рояле че нить?)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Может Зеленский сам разберется с кем ему общаться?
   Ответить    
Все буде добре!
клоун?сам?
   Ответить    
Алексей Костржицкий
Это так символично, пообедать в ресторане Галантерника. Из сотни ресторанов выбрать именно его…
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - od 2 октября 2019, 16:11     +1      
в точку
   Ответить    
Евстрастий
Та в ад этого престарелого сектанта!
   Ответить    
DarkAngel
Как для старичка — в отличной форме.
Не пойму их моду — везде в очках, даже в помещении.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 21:38     0      
Морщины прячет наверное.
   Ответить    
DarkAngel
Ха-ха-ха… Скорее неудачную пластику)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 октября 2019, 12:35     -2      
Скорее всего — последствия и издержки профессии. Софиты и как результат — часто неприятная реакция на свет.
   Ответить    
Великолепный
Стало известно, где в Одессе Том Круз хочет снимать кино.
Первый заместитель начальника администрации порта Александр Зубик сообщил, что продюсерская группа американского актера Тома Круза посетила сегодня утром пассажирский терминал порта. Гости осмотрели локации с видами на грузовые причалы, 22-этажный неработающий отель «Одесса», эстакаду порта и Потемкинскую лестницу.
Отдельный интерес кинематографистов вызвали кинетический фасад и большой холл морского вокзала, помещения торгового центра «Гранд-Европа». О будущей картине известно только то, что будет сниматься она в жанре «шпионский экшн».
Стало известно, где в Одессе Том Круз хочет снимать кино | Культурометр Одессы
   Ответить    
   Правила


6element