Топ-менеджера Fozzy Group уволили после непатриотичных постов в поддержку российского рэпера Басты и против украинских вышиванок
В компании Fozzy Group отреагировали на скандал в соцсетях по поводу непатриотичных высказываний одного из топ-менеджеров — маркетинг-директора Славы Баранского.
Накануне визита Басты в Украину, концерты которого хотели сорвать активисты, в своем Фейсбуке Баранский высказался в поддержку исполнителя.
«Красава, Баста. Сельскую тупость победит только город, кладущий болт на ценности села», — написал он.
При этом в ранних своих постах он называл ношение вышиванок " банутой привычкой», а гимн Майдана «Пливе кача» — «сельской песней».
После поднятого шума в соцсетях и в СМИ сам Баранский признался, что «перегнул палку», и на самом деле у него проукраинская позиция.
Однако в Fozzy Group решили уволить проштрафившегося работника.
«Поскольку сотрудники являются нашей ценностью, то основой для решения относительно этой ситуации стала личная встреча руководителей компании со Славой. По итогам встречи сообщаем, что отныне Слава Баранский прекратил работу в группе компаний Fozzy Group. Наши принципы остаются незыблемыми, мы продолжаем работать для развития Украины и благосостояния общества в целом», – отметили в компании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Свобода слова не равно безнаказанность. Право на выражение своего мнения, так или иначе, сопряжено с ответственностью, налагаемой законами и общественным мнением. Когда вы уже научитесь, демократы хреновы.
tschüss — Я розумію, що в країні VPN, в якій Ви переховуєтесь, існують складності з перекладом. Або з поняттями взагалі. Тому пропоную втямити на «общематюковом», що:
Наскільки Fozzy Group і зокрема «Сільпо» займає проукраїнську позицію, відомо всім, хто слідкує за нашими діями впродовж років.(с)
Відомо-відомо ще трьох років не минуло з того часу, коли на сайті Сільпо замість адрес магазинів: Вул.Семена Палія були вул.Семена Поджигателя(це не юмор! ) це тупізЬм, чи сепаратізЬм? :)
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?