ЗАРС_ПК



В списке ста самых влиятельных украинцев — несколько одесситов


 Авторитетный всеукраинский журнал «Корреспондент» опубликовал рейтинг «Топ-100 самых влиятельных украинцев», среди них, по традиции — несколько одесситов и выходцев из Одесской области.

 Родившийся в Одессе глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис занимает 24- позиция

На 32-й позиции расположился министр экономики Украины, экс-губернатор Одесской области Василий Цушко. На 34-й позиции разместился уроженец Болграда Петр Порошенко, а на 4

На 80 месте рейтинга находится кинорежиссер Кира Муратова (одна из семи женщин, вошедших в рейтинг журнала).
Существенно сдал свои позиции и

Что показательно, мэра Одессы Эдуарда Гурвица, в отличии от прошлогоднего рейтинга, в списке уже нет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
293 новости, 17 фото
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
519 новостей

Новости по этой теме:





Убирия-Шмубирия
Ну оранжевая Жаба уже давно сдала позиции вместе с подручным педофилом Ворохаевым…
   Ответить    
Boss
Ты, *пиредаст*-готов ответить за *педофила*???Твой рот, и очко перейдёт зрительному залу!!! Проявись!!! Ничтожество!!!  
   Ответить    
таки да
и никогда не будет! -)
   Ответить    
killbill
так написано же
жирного ублюдка, в отличие от прошлогоднего рейтинга, в списке уже нет
что кагбе показательно и блаблабла
   Ответить    
шаляй-валяй
А как же без Одессы?! ОДЕССА -РУЛИТ!!!
   Ответить    
таки да
Я бы не сказал что Суркис влиятельный украинец! марионетка!!  
   Ответить    
novik
Гурвиц всем тм даст форы.Он тихарь.
   Ответить    
Boss
Убирия-Шмумбирия!!! Я-тебя за*педофила*Ворохаева(ты так назвал)порву на британский флаг, и рот твой, и, жопу! Пиредаст!! С Ан.Ив.приличные люди в камере время проводили-ни один не сказал, на него такого!!! Петух ты-гамбургский!! Хочешь-напиши, я отзовусь, и рот твой накажу!!  
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Гурвиц не тихарь…он глухарь..и глухарь жадный…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 августа 2010, 00:25     +14      
Правильней было назвать- Список самых влиятельных воров в законе.
   Ответить    
Korsar black
Было бы правильней, конечно. Но нельзя же так, в открытую. Поэтому и пытаются как-то неуклюже замаскировать под «влиятельных».
   Ответить    
papanov
Цушко — самый влиятельный украинец :)) Собственно как и журнал «Корреспондент» — авторитетный… Бред
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 24 августа 2010, 11:48     +6      
на кого они влияют…сбежали из болгарских и молдавских сел…одна Кира вызывает уважение.Картина дня -Кира повлияла на Цушко  и он срочно вернулся к земле и начал работать…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 24 августа 2010, 15:45     +2      
В списке ста самых влиятельных украинцев — ни сколько одесситов.все транзитные пассажиры и временщики…Кира -назавжди
   Ответить    
распутин
Стоящий одессит из всего списка — кинорежиссер Кира Муратова! Лет через 10-15 про других никто и не вспомнит! А Кира — всегда…
   Ответить    
   Правила



23 марта
10:07 Очередное повышение? Лишний заместитель главы Одесского облсовета заработал за год более миллиона гривен
08:23 Ночная атака дронов на Одесчину: повреждены жилые дома и порт
22 марта
23:55 Одесса под обстрелом: слышны взрывы, работают дроны-перехватчики
2
21:13 Более 500 бесплатных консультаций за квартал: в селах Одесчины работает мобильная гинекологическая бригада фотографии
1
18:05 Били по фермерам и зерну: враг нанес массированный удар по югу Одесчины (фото) фотографии
16:24 Восстановили резьбу, заменили стекло и латунные ручки: как теперь выглядят исторические двери памятника архитектуры в центре Одессы (фото) фотографии
4
13:19 Экспертный обзор Xiaomi RedmiNote 14 4G в Фокстрот: что важно знать перед покупкой (на правах рекламы)
11
11:01 Господин Никто и Деревня Дураков против Путина: одесский след в оскароносной истории фотографии
7
08:47 Трагедия во время эвакуации: на Одесской железной дороге поезд сбил проводницу, ранен пассажир (обновлено)
3
21 марта
20:36 «Черноморец» минимально победил ЮКСУ: в Одессу вернулись Григорчук и слэм (видео)
2
17:17 Кредитный детектив: в Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
4
14:04 Так и не нашли спонсоров: модульные укрытия на одесские пляжи придется покупать за бюджетные миллионы
4
11:13 ХОЧ технику – лови момент! В ТРЦ «Панорама» праздничное открытие магазина Фокстрот (новости компаний)
2
08:45 Фиктивная опека навсегда? На Одесчине не пересматривают дела судьи, придумавшего конвейер уклонистов
6
20 марта
21:47 Модульный мост в Маяках, развитие порта и ремонт киевской трассы: вице-премьер в Одессе рассказал о планах развития инфраструктуры
4




Статьи:

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно

Женщина и флот: одна из первых выпускниц одесского Института ВМС прошла строгую школу в Италии и может стать командиром корабля





10:32
В Одессе мужчина взял в заложники бригаду скорой помощи и угрожал отправить на передок.

Гражданин, прикрываясь статусом «военного», сначала донимал диспетчеров «103» звонками и угрозами, а затем перешёл к радикальным действиям. Когда бригада экстренной медпомощи приехала на вызов к его матери, он фактически взял медиков в заложники закрыл их в квартире и начал угрожать. По словам очевидцев, в адрес врача и фельдшера звучали угрозы «самосудом», мобилизацией и даже отправкой «на ноль», сообщают в областном центре экстренной медицинской помощи.

Читать дальше

10:12
Думская. Одесса. Война в Украине
Экс-депутата Одесского горсовета задержали за госизмену. Он выполнял указания из россии и помогал дестабилизировать ситуацию в Одессе весной 2014 года. По данным «Думской», речь идет о Валентине Чернове, он один из основателей прорросийской партии Игоря
Будут судить экс-депутата и соратника Маркова

В суд направлен обвинительный акт в отношении бывшего депутата Одесского горсовета, одного из основателей прорросийской партии Игоря Маркова "Родина" Валентина Чернова. Сейчас предатель находится под стражей, имущество арестовано для дальнейшей конфискации. Ему грозит до 15 лет лишения свободы за посягательство на территориальную целостность и государственную измену.

По данным следствия, Чернов руководил Координационным советом российских соотечественников, который организовывал митинги «антимайдана» на Куликовом поле, где звучали призывы к путину ввести войска в Украину. А главной целью были провокации, которые и привели к событиям 2 мая. Помимо этого, Чернов публично призывал к референдуму об автономии Одесской области и предоставлению особого статуса русскому языку.

Отметим, что Валентин Чернов баллотировался в Одесский городской совет на выборах в 2020 году. Он был в списке уже запрещенной партии ОПЗЖ. Также Чернов внесен в базу Миротворца за организацию движения группы боевиков «Одесская дружина».



09:47
Кадры из разбомблённой квартиры на Еврейской. Разрушенные стены, выбитые окна, жизнь на осколках.

Довольны ли одесситы помощью от властей?



08:33
Вражеские БПЛА атаковали пригород Одессы и портовую зону. Под удар попали жилые дома и объекты инфраструктуры.

В результате падения обломков повреждены два частных дома разрушены крыши, выбиты окна. Люди чудом не пострадали.

Читать дальше

01:00
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1261444111


00:54
Затока/Каролино-Бугаз тоже
5829


00:54
Шахед с моря
11


00:53
Черноморск внимательно
1


00:53
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
111









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×