Боролась изо всех сил: в Одесской области люди спасли собаку, которую хозяин топил в море
Утопить собаку в море пытался 38-летний мужчина на одном из пляжей Одесского района, сообщили в полиции. Животное спасли очевидцы. По факту жестокого обращения правоохранители начали досудебное следствие.
Как сообщили свидетели происшествия, инцидент случился на пляже в Крыжановке. Мужчина якобы находился в нетрезвом состоянии и около 20 минут заставлял собаку плавать, закидывал ее на глубину. Обессиленное животное не могло плыть и начало уходить под воду. Пса без сознания вытащили на берег отдыхающие, а после — вызвали полицию. Сейчас животное находится в ветеринарной клинике.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Герасим = гандон.
Вцелом все «герасимьі» = гандоньі
Ответить
|
 |
Логично было бы теперь этого кацапского рогуля, каких еще , по недоразумению и до неприличия, много в Одессе таким же образом заставить плавать без отдыха. Уверен, что это руськомировец. Явные проявления.
Ответить
|
 |
У тебя есть возможность сделать это лично. Приезжай в Одессу )) А с чего это взял, что он кацап? Может это настоящий патриот сделал?
Ответить
|
 |
И как, главное бросился спиртуган клоном артуа защищать кацапонацистов руськомировцев! Прямо бросился!
Ответить
|
 |
говномесам слова не давали, так что не тявкай, борец мля ))
Ответить
|
 |
Педерастов друг, содомит, тебя уже отымели в анус твои содомиты собратья, льонька муд ак и ко.
Ответить
|
 |
Собака в вет.клинике, а где животное?
Ответить
|
 |
Надеюсь животное захлёбывается, где-то в районе волнореза
Хотя нет, даже этому животному, я бы этого не желал бы, не такой я
. Зверолюдей с кацапстана это не касается
Ответить
|
Правила
|
| 22 апреля |
| 17:00 | В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу? |
| 16:02 | Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа 2 |
| 14:19 | Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку  4 |
| 12:07 | Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли  4 |
| 10:26 | Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО  3 |
| 08:14 | Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено) 1 |
| 21 апреля |
| 22:00 | Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото)  4 |
| 20:26 | Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео)  34 |
| 19:41 | Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей |
| 17:25 | Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) |
| 15:32 | Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено) 63 |
| 15:02 | Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов 10 |
| 14:43 | Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото)  14 |
| 12:48 | В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено)  55 |
| 12:20 | Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»  2 |
Статьи:
|