Топливо с Одесского НПЗ теперь вывозят бензовозами


С территории Одесского нефтеперерабатывающего завода продолжает уходить на реализацию арестованное топливо.

Теперь его не только перекачивают по трубопроводу, но и вывозят бензовозами.


Здесь и ниже фото Андрея Анастасова
Здесь и ниже фото Андрея Анастасова

Ранее стало известно, что Приморский районный суд Одессы разрешил госкомпании «Укртранснефтепродукт» реализовать арестованные на НПЗ нефтепродукты, поскольку их длительное хранение может привести к понижению качества и количества.

Напомним, 65 тысяч тонн нефтепродуктов, о которых идет речь, арестованы в рамках уголовного производства как контрабанда.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Kol-o-Bok
«Грузите апельсины бочками тчк Братья Карамазовы«(с)
   Відповісти    
Неравнодушный
Суд у нас вершит «правосудие»!
   Відповісти    
Korsar black
Не "право". КРИВО.
   Відповісти    

JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 14:03     +3      
Слава Украине!!! Коломойскому Слава!!! Почему у наших майдановцев и активистов так сильно интересует парковка на Ланжероне??? А такой факт как вооруженное нападение и вывоз топлива из НПЗ остается не замеченным???
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 14:31     +10      
на ланжероне землю украли у нас  — одесситов а на нпз солярку у саши стоматолога..
   Відповісти    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 26 грудня 2014, 14:52     +6      
На спасение Ланжерона ещё есть надежда.
А там, где государственные органы "не замечают" вооружённый отряд бандитов, мы уже ничего не сделаем. Только застрелить могут, без последствий для них.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 грудня 2014, 16:13     0      
Иудушка, почему ты к своей "родЫне" не взываешь?!
   Відповісти    
Alexod
А у кого вытрушенное осядет?
   Відповісти    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 14:10     -2      
Вопрос к майдановцам и активистам. Сколько вам нужно заплатить чтобы вы обратили свое внимание с акциями на такие моменты как:«захват НПЗ» и «незаконные отключения электроэнергии»??? Может быть одесситам нужно просто сбросится??? Ну так скажите сколько…
   Відповісти    
Неравнодушный
… не опошляйте истинно народный протест!
   Відповісти    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 14:29     -1      
То что вышла какая-то часть «свидомых» и устроила вооруженный переворот в стране с захватами зданий и т.п., тяжело назвать народным протестом… лучше бы Янык еще сидел на золотом унитазе, лишь бы не было такого истребления украинского народа как сейчас!!! Особенно учитываю что эти уроды хотят сделать со страной после нового года!!! Особенно является большим издевательством это выражение «памятай чужинець, тут господар украинец», когда в стране назначают министрами иностранцев!!!
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 26 грудня 2014, 14:54     +3      
Я почти со всем согласен. Но с януковичем к этому времени было бы наверняка не лучше. Бюджетное бабло тоже может закончиться, а власть на сегодняший день янукович имел бы уже безграничную.
   Відповісти    

entropia
entropia   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 14:51     +9      
А что может солярку Яныку в Ростов завести!! ??
   Відповісти    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 14:56     +3      
Зачетная идея ) +100!!!
   Відповісти    
Джон Вейн
А что это за люди с оружием?
   Відповісти    
Москвич 412
На въезжающем бензовозе номер АС1242ХТ. Серия «АС» это  Луганск. Вопросы есть?
   Відповісти    
Пиотрович
А на цистерне логотип британской автотранспортной компании Wilson McCurdy.
   Відповісти    
Van4o
Вопросы есть. Вы сознательно искажаете информацию или ошиблись?
Луганск   это ВВ. 
АС -это Волынь.
Так лучше?
   Відповісти    

Хычник
Уже и Януковича нет, а дело его живёт! Мать вашу «спасителей державы», что-то не то делается, вы спасаете Украину или доворовываете последнее?
   Відповісти    
   Правила