sov3



Топливо с Одесского НПЗ теперь вывозят бензовозами


С территории Одесского нефтеперерабатывающего завода продолжает уходить на реализацию арестованное топливо.

Теперь его не только перекачивают по трубопроводу, но и вывозят бензовозами.


Здесь и ниже фото Андрея Анастасова
Здесь и ниже фото Андрея Анастасова

Ранее стало известно, что Приморский районный суд Одессы разрешил госкомпании «Укртранснефтепродукт» реализовать арестованные на НПЗ нефтепродукты, поскольку их длительное хранение может привести к понижению качества и количества.

Напомним, 65 тысяч тонн нефтепродуктов, о которых идет речь, арестованы в рамках уголовного производства как контрабанда.

 







Новости по этой теме:



Kol-o-Bok
«Грузите апельсины бочками тчк Братья Карамазовы«(с)
   Ответить    
Неравнодушный
Суд у нас вершит «правосудие»!
   Ответить    
Korsar black
Не "право". КРИВО.
   Ответить    
Неравнодушный
… ну я же в кавычки взял!
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 14:03     +3      
Слава Украине!!! Коломойскому Слава!!! Почему у наших майдановцев и активистов так сильно интересует парковка на Ланжероне??? А такой факт как вооруженное нападение и вывоз топлива из НПЗ остается не замеченным???
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 14:31     +10      
на ланжероне землю украли у нас  — одесситов а на нпз солярку у саши стоматолога..
   Ответить    
доминатор
Сходи в Аркадию там ее столько украли, но буча только на Ланжероне
   Ответить    
BaRRmaley
На спасение Ланжерона ещё есть надежда.
А там, где государственные органы "не замечают" вооружённый отряд бандитов, мы уже ничего не сделаем. Только застрелить могут, без последствий для них.
   Ответить    
Viper!
Иудушка, почему ты к своей "родЫне" не взываешь?!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 15:47     +2      
А у кого вытрушенное осядет?
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 14:10     -2      
Вопрос к майдановцам и активистам. Сколько вам нужно заплатить чтобы вы обратили свое внимание с акциями на такие моменты как:«захват НПЗ» и «незаконные отключения электроэнергии»??? Может быть одесситам нужно просто сбросится??? Ну так скажите сколько…
   Ответить    
Неравнодушный
… не опошляйте истинно народный протест!
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 14:29     -1      
То что вышла какая-то часть «свидомых» и устроила вооруженный переворот в стране с захватами зданий и т.п., тяжело назвать народным протестом… лучше бы Янык еще сидел на золотом унитазе, лишь бы не было такого истребления украинского народа как сейчас!!! Особенно учитываю что эти уроды хотят сделать со страной после нового года!!! Особенно является большим издевательством это выражение «памятай чужинець, тут господар украинец», когда в стране назначают министрами иностранцев!!!
   Ответить    
BaRRmaley
Я почти со всем согласен. Но с януковичем к этому времени было бы наверняка не лучше. Бюджетное бабло тоже может закончиться, а власть на сегодняший день янукович имел бы уже безграничную.
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 14:59     +5      
Согласен с вами, но есть одно "но", как минимум молодые пацаны которые погибли, были бы живы!!!
   Ответить    
BaRRmaley
Тоже спорный вопрос. За год их бандиты в таком количестве могли и так поотстреливать.
В общем, я не поддерживаю сам "Майдан", т.к. к власти всё равно пришли говнюки, только другие. Но и говорить, что по-старому было бы лучше, тоже неправильно.
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 15:20     +4      
Судя по нашим потерям, примерно в 10 тыс.человек, включая мирное население, и стёртая с лица земли инфраструктура с регионом… такого бы точто не было…
   Ответить    
entropia
А что может солярку Яныку в Ростов завести!! ??
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 14:56     +3      
Зачетная идея ) +100!!!
   Ответить    
Джон Вейн
А что это за люди с оружием?
   Ответить    
Москвич 412
На въезжающем бензовозе номер АС1242ХТ. Серия «АС» это  Луганск. Вопросы есть?
   Ответить    
Пиотрович
А на цистерне логотип британской автотранспортной компании Wilson McCurdy.
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 18:33     +4      
Вопросы есть. Вы сознательно искажаете информацию или ошиблись?
Луганск   это ВВ. 
АС -это Волынь.
Так лучше?
   Ответить    
Москвич 412
Прошу меня извинить. Лоханулся с серией. Ошибся.
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 26 декабря 2014, 19:11     +3      
:)
Не страшно. Я уж, грешным делом, подумал, что это было сознательно.
   Ответить    
Хычник
Уже и Януковича нет, а дело его живёт! Мать вашу «спасителей державы», что-то не то делается, вы спасаете Украину или доворовываете последнее?
   Ответить    
   Правила


kador