«Пост №1» закрылся до следующего апреля (Фоторепортаж)
«Пост №1» прекратил несение вахты у памятника неизвестному матросу. Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная итогам несения Вахты Памяти в нынешнем году. В мероприятии приняли участие 200 лучших учеников 33-х школ города, которые несли Почетную Вахту на протяжении года.
Всего в 2011-м воспитанниками «Поста №1» стали 1360 школьников города. По итогам года лучшими признаны ученики школ №100 и №130, а также Приморский лицей, УВК №49, школа №113, 7-я гимназия и специализированная школа №86. Как рассказал директор поста №1 подполковник Юрий Михалев, в следующем году вахта на Аллее Славы будет возобновлена 2 апреля.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
помнится и наш класс там мёрз (тогда ноябрь выдался попрохладнее) Но было здорово! Рада что удалось принять участие в несении выхты)
Відповісти
|
 |
Подполковник? Вообще-то на фотографии — Кап.II
Відповісти
|
 |
Это береговик, интендант, потому и подполковник.
Відповісти
|
 |
У Кап 2 на козырьке «листья», а так — звание «подполковник». Все равно — морской офицер
Відповісти
|
 |
Мне больше всего понравилась афро-украинка на 9й фото
:)
Відповісти
|
 |
Да уж.. Правда пока в городе есть такие как на фото 6, можно спать спокойно
Они научат этих афро-американок как себя вести у нас в городе
Відповісти
|
 |
Скоро будет как в Англии, черных больше чем коренных жителей. Черные и все в вышыванках, розмовляют на мове, жруть сало, это будущие усраинцы.
Відповісти
|
 |
Не говори что мне делать, и я не скажу тебе куда идти. Не люблю кошаков, даже если они надев очки «косят» под грамотеев..
Відповісти
|
 |
На фотографиях, которые против солнца передний план слишком темный, фотограф недоработал. В остальном репортаж вполне на уровне.
Відповісти
|
 |
Понравились красные ленты с бандеровским тризубцем и под жовто-блакитным флагом.
Відповісти
|
 |
Да, дебилизм вбитый в головы дает о себе знать на всех уровнях. Так и с этой трезубой вилкой получилось.
Відповісти
|
 |
кстати если не ошибаюсь, это единственный памятник неизвестному матросу в Украине где несут вахту памяти и это замечательно. Одесса первый город-герой и мы этим гордимся и никогда подвиг своих предков не забудем. Вечная слава — героям.
Відповісти
|
 |
Люди, вы что совсем умом двинулись? Тризубец впервые появился при правлении Владимира Великого(! ), какой Бандера??? Тризубец- это государственная символика Украины, которую принял, кстати говоря, всеми любимый Леонид Данилович Кучма!
Відповісти
|
 |
Жаль что опять начнуть бомжи на вечном огне блюда готовить!
Відповісти
|
 |
: ) бомжи ладно вот когда телка минь..т делала там одному типу было уже не смешно ( надеюсь это были не одесситы )
Відповісти
|
 |
Приятно, что лицей «Приморский» попал в фавориты.)
Відповісти
|
 |
ребята а там есть ограничения какие в формах(размерах)? интересно очень
Відповісти